Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SSERGEI 98new

В объезд

Рекомендуемые сообщения

SSERGEI 98new

Поехал вчера в гараж в Лигово, заехал в детали машин прикупил новый стабилизатор задней оси и поперся в объезд под мостом. Там две дороги разница в них метров 10, поехал по ближней там лужа 3 на 4 метра, всегда там ездил и незадумывался что может быть подвох, и так в последствии как уже замерил глубина этой лужи составляет почти 1,6метра, повис на раме. Проезъжающий собрат почти час меня дергал на 3302 но с места непошла - спасибо ему за потраченное время и поддержку. Спустя час подъехал Газон удлиненый 6м и с пятого рывка вытащил меня огромное ему спасибо. В результате фильтр воздушный вымок весь, ДМРВ на замену -сдох, 2е стяжки +1трос в лахмотья порваны, а под капотом толстый слой грязищи.

Люди не ездейте под мостом около Ж/Д Лигово пока это все незамерзнет или не высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

Уверен что ты оградил злосчастное место и все увидят что там опасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Поехал вчера в гараж в Лигово, заехал в детали машин прикупил новый стабилизатор задней оси и поперся в объезд под мостом. Там две дороги разница в них метров 10, поехал по ближней там лужа 3 на 4 метра, всегда там ездил и незадумывался что может быть подвох, и так в последствии как уже замерил глубина этой лужи составляет почти 1,6метра, повис на раме. Проезъжающий собрат почти час меня дергал на 3302 но с места непошла - спасибо ему за потраченное время и поддержку. Спустя час подъехал Газон удлиненый 6м и с пятого рывка вытащил меня огромное ему спасибо. В результате фильтр воздушный вымок весь, ДМРВ на замену -сдох, 2е стяжки +1трос в лахмотья порваны, а под капотом толстый слой грязищи.

Люди не ездейте под мостом около Ж/Д Лигово пока это все незамерзнет или не высохнет.

А нет желания посудиться с дорожной службой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
А нет желания посудиться с дорожной службой?

Сейчас врят-ли получиться, надо было сразу оформлять как дтп, со свидетелями. (опись,прОтокол, отпечатки пальцев :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Сейчас врят-ли получиться, надо было сразу оформлять как дтп, со свидетелями. (опись,прОтокол, отпечатки пальцев :lol: )

Тоже подумал, что поезд, наверное, ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSERGEI 98new

Полет деревянненький поставил, хотел шпалину доташить да вмерзла гадина неподьемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Сочувствую. Знакомые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
Поехал вчера в гараж в Лигово, заехал в детали машин прикупил новый стабилизатор задней оси и поперся в объезд под мостом. Там две дороги разница в них метров 10, поехал по ближней там лужа 3 на 4 метра, всегда там ездил и незадумывался что может быть подвох, и так в последствии как уже замерил глубина этой лужи составляет почти 1,6метра, повис на раме. Проезъжающий собрат почти час меня дергал на 3302 но с места непошла - спасибо ему за потраченное время и поддержку. Спустя час подъехал Газон удлиненый 6м и с пятого рывка вытащил меня огромное ему спасибо. В результате фильтр воздушный вымок весь, ДМРВ на замену -сдох, 2е стяжки +1трос в лахмотья порваны, а под капотом толстый слой грязищи.

Люди не ездейте под мостом около Ж/Д Лигово пока это все незамерзнет или не высохнет.

КАС Лигово? (если да, то соседи)

Детали Машин?это что за мостом в Красное(Волжанка вродь была)

поехал под мостом со стороны Красного села?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Люди не ездейте под мостом около Ж/Д Лигово пока это все незамерзнет или не высохнет.

О, а где у тебя там? У меня на второй площадке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...