Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость voland

Замена ремня ГРМ Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya

я беру в кландайке.поскольку от дома не далеко.приценись в юлмарте.может по дешевле.но не думаю что но много.

Клондайк теперь только оптом занимается.

подскажите где в москве купить по нормальным ценам ремень ролики помпу(мопар) я так посмотрел цены караул. и кто в курсе капремонт движка во сколько встанет с запчастями.

Вопрос: а за каким тебе мопар ??? Деньжта завелись ??? Девать некуда ??? Так давай сюда, я найду им применение.

 

 

Что, ушатал уже?

Дурное дело не хитрое.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

 

 


Клондайк теперь только оптом занимается.
Чуть чуть ошибся. Они полтора месяца назад открыли магаз на Водном стадионе. Смольная 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Я так понял комплект можно брать gates ,просто первый раз менял в 110 000 мопаровский ставил ,сейчас уже 220000 помпа родная стоит думаю может тож за одно ее поменять вдруг потекет. Покупал раньше в автокландайке теперь закрылись вот и спрашиваю где покупать то , и про переборку на будущее стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я так понял комплект можно брать gates ,просто первый раз менял в 110 000 мопаровский ставил ,сейчас уже 220000 помпа родная стоит думаю может тож за одно ее поменять вдруг потекет. Покупал раньше в автокландайке теперь закрылись вот и спрашиваю где покупать то , и про переборку на будущее стоит ли овчинка выделки?

Движок миллионник. Будешь к нему нормально относиться, не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Помпу менять на 220000 или походит еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Помпу менять на 220000 или походит еще?

Разберешь посмотришь на люфт и течи. Я думаю еще побегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

а в ремкомплекте продаются только ролики то есть нужно будет перекидывать на натяжителе ?какой там процесс! и ремень бош нашел у себя в загашнике как думаете на сколько его хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

а в ремкомплекте продаются только ролики то есть нужно будет перекидывать на натяжителе ?какой там процесс! и ремень бош нашел у себя в загашнике как думаете на сколько его хватит

 

Ничего перекидывать не надо, ставь и езди. Ремень, если долго лежал, в лучшем случае половину ресурса отходит. Если делаешь не сам, то лучше купи новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo111

ремень 8 лет лежал в запасе,с натяжителем не совсем понял в первую замену покупал мопар он был на рычаге а этот просто ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

такой ремень наверно не стоит ставить.    ролик поставишь на старый рычаг.  смотри тему.инструкция по ремонту крайслер.пост 25.

Изменено пользователем bedzin1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

С ремнем наверное шутить не стоит ,чтоб он однажды в дороге не подвел. Покупай новый и будь уверен в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Купил в магазине ремень, порвался через 40000 км (может долго лежал у них, потому что заказывал в экзисте такие же, ходят дольше). Благо у нас без последствий для мотора, но дело было зимой. И хорошо, что не на межгороде. Слышал от моториста, который мне меняет грм, что ремень служит 100 тыс по пробегу или 7 лет по возрасту. На моей машине порвался ремень мопаровский на пробеге 91 тыс. км и в возрасте 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

по gates скажу то же интересно есть ролики япония бывают канада мне попался мексика натяжной,а паразит япония, ремень тот европа .родные свои нашел мопаровские японские все ролики. мексиканский натяжной на подшипнике выбито литенс .то есть получается несколько раз перекупается за все платим мы конечный покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Л.

Приветствую, подскажите, каких производителей порекомендуете, для замены грм, ремни, ролики, помпу. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Приветствую, подскажите, каких производителей порекомендуете, для замены грм, ремни, ролики, помпу. Заранее благодарю.

 

Ремень Daico нормально ходит, направляющий ролик ремня Ina. Это то, что у меня проехало от замены до замены ремня. Помпа, наверное, оригинал лучше. Но ее не на каждой замене грм нужно менять. Ролик натяжителя первый раз менял, взял недорогой Quattro freni, пока ничего не могу о нем сказать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Приветствую, подскажите, каких производителей порекомендуете, для замены грм, ремни, ролики, помпу. Заранее благодарю.

K01T265

 

16827692_m.jpg

 

16827693_m.jpg

 

Помпу можешь взять GMB на худой конец Concord или Luzar. Сотку по любому выходят, а GMB и двести.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша

А на каком сайте можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А на каком сайте можно заказать?

Выбирай https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=K01T265&class_man=GATES&partnumber=K01T265

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gti69

Всем Привет,водитель перегрел Крысу,голову фрезернули ,теперь не хватает вылета ролика натянуть ремень,были у кого такие траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Сколько сняли с гбц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Всем Привет,водитель перегрел Крысу,голову фрезернули ,теперь не хватает вылета ролика натянуть ремень,были у кого такие траблы?

Там чо, пол головы срезали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

опять за советом, на спидометре почти 300 000 третья замена подходит, вопрос тот же помпу менять? и сальники какие и сколько их там ? спасибо !

да помпа родная ну и сальники понятно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@sergo111 

менять всё

помпа, два сальника р/вала, один к/вала, ремень, два ролика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Ясно спасиб ! ,помпа до 400 не дотянет?буду закупаться , а у кого пробеги по больше скажите какие траты и замены предстоят впереди ? Коллекторы читаю лопуются датчики летят может стоит взять движок в запас как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...