Перейти к содержанию
           
Авторизация  
plat

свечи для Евро-3

Рекомендуемые сообщения

Hunt-R
Вот прикупил первую запчасть на наш движок.Шли пробои зажигания.На первом цилиндре.Поменял катушки со вторым пишет что пробой на втором.Что интересно только на холодном и в сырую погоду.Как прогреится все нормально.Но все равно запасную новую кинул в бардачек.Погляжу на сколько хватит.Тем более что пробег за 80 тыщ считаю нормальным.Больше движок ничего не просил.

и сколько катушка на е-3 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
и сколько катушка на е-3 стоит?
750р в Кате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
и сколько катушка на е-3 стоит?

 

 

У нас 762руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Арнольд,Дуксон!

Я вас уже по аватаркам путаю!

:lol:

Сам езжу на Denso и в запасе Briks лежат(вроде правильно написал )

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
750р в Кате

Унас в Каменске 615р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey spb
Мне сразу порекомендовали NGK 12. Поставил и не знаю проблем. Зазор стандартный - от 0.7 до 0.9мм

На мой вопрос чем заменить BRISK DR17YC компания NGK (www.ngkntk.ru) ответила-

указанным свечам зажигания соответствуют наши свечи BCPR5ES и V-Line 32.

Очень много подделок, поэтому поинтересуйтесь на www.ngkntk.ru где в купить вашем городе в розницу.

Я купил V-Line 32 на Аптекарской наб. пав C 9. Комплект(4 шт)- 440 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
На мой вопрос чем заменить BRISK DR17YC компания NGK (www.ngkntk.ru) ответила-

указанным свечам зажигания соответствуют наши свечи BCPR5ES и V-Line 32.

Очень много подделок, поэтому поинтересуйтесь на www.ngkntk.ru где в купить вашем городе в розницу.

Я купил V-Line 32 на Аптекарской наб. пав C 9. Комплект(4 шт)- 440 руб.

 

 

Все хотел их попробовать но никто не мог сказать какие.NGK для газа самые лучшие считаются.Куплю обязательно.Сам то поставил?Как ощущение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey spb
Все хотел их попробовать но никто не мог сказать какие.NGK для газа самые лучшие считаются.Куплю обязательно.Сам то поставил?Как ощущение?

Ивини ты наверно неправильно понял это свечи для БЕНЗИНА.Узнай какие на газ на www.ngkntk.ru или где я покупал(продавец там вроде толковый да и NGK врятли рекомендовала-бы магаз где продают подделки)

Сам поставил,ощущение-зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Ивини ты наверно неправильно понял это свечи для БЕНЗИНА.Узнай какие на газ на www.ngkntk.ru или где я покупал(продавец там вроде толковый да и NGK врятли рекомендовала-бы магаз где продают подделки)

Сам поставил,ощущение-зашибись.

 

 

Правильно понял.Просто читал что из всех свечей именно NGK лучше всех подходят для работы на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
Правильно понял.Просто читал что из всех свечей именно NGK лучше всех подходят для работы на газу.

Извини что влез в тему.Просто ставил ngk,мне непонравились как работают на газе.Сегодня попался чел у которого брал свечи он порекомендовал бриск-17-сильвер,сказал что у них какраз все показатели для газа окей,поставил вроде как мягче работает,да и пуск тоже получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Извини что влез в тему.Просто ставил ngk,мне непонравились как работают на газе.Сегодня попался чел у которого брал свечи он порекомендовал бриск-17-сильвер,сказал что у них какраз все показатели для газа окей,поставил вроде как мягче работает,да и пуск тоже получше.

 

 

 

Да я пробывал бриск-17 мне не понравилось.Отездил 80 с лишним тыщ на боше.Но всегда хотел нжк попробывать.А так сколько нас столько и мнений.А темы общие куда хотим туда и влазим :rolleyes: Даже и спасибо скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
Да я пробывал бриск-17 мне не понравилось.Отездил 80 с лишним тыщ на боше.Но всегда хотел нжк попробывать.А так сколько нас столько и мнений.А темы общие куда хотим туда и влазим :rolleyes: Даже и спасибо скажем

За мнения это точно,я говорю за бриск-сильвер!он сказал что калийное число подходит под газ!а вобще я выкинул с евро-3 все,и лямду,и катализатор,и работает мне нравится.Правда мозги перешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
За мнения это точно,я говорю за бриск-сильвер!он сказал что калийное число подходит под газ!а вобще я выкинул с евро-3 все,и лямду,и катализатор,и работает мне нравится.Правда мозги перешили.

 

 

И как это у тебя получилось?Тут многие об этом мечтают.Поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
И как это у тебя получилось?Тут многие об этом мечтают.Поделись.

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
что именно?

 

 

Викинуть лямбду катализатор и без них быть счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
что именно?

Как получилось выбросить лямбду, кат и перешить мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
Как получилось выбросить лямбду, кат и перешить мозги?

Сейчас 52прошива обновленная,по поводу ката и лямды делал все у кореша, он ставит газ у нас и занимается проштвками и всей лабудой.Просто часто загорался чек на газе вот он мне чето сотворил,а так уже много маши знаю у нас бегают,все вроде довольные,расход газа меня устраивает,у меня евро-тент дл-4,выс-2,20.расход средний от19-21л газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Сейчас 52прошива обновленная,по поводу ката и лямды делал все у кореша, он ставит газ у нас и занимается проштвками и всей лабудой.Просто часто загорался чек на газе вот он мне чето сотворил,а так уже много маши знаю у нас бегают,все вроде довольные,расход газа меня устраивает,у меня евро-тент дл-4,выс-2,20.расход средний от19-21л газа.

 

 

а откуда сам?встретится посмотреть.а то мой диагност пока не разобрался что к чему.т.к. у нас почти все на лямбде завязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
Как получилось выбросить лямбду, кат и перешить мозги?

Сейчас 52прошива обновленная,по поводу ката и лямды делал все у кореша, он ставит газ у нас и занимается проштвками и всей лабудой.Просто часто загорался чек на газе вот он мне чето сотворил,а так уже много маши знаю у нас бегают,все вроде довольные,расход газа меня устраивает,у меня евро-тент дл-4,выс-2,20.расход средний от19-21л газа. попробуй пообщатся на сайте master-gaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz
а откуда сам?встретится посмотреть.а то мой диагност пока не разобрался что к чему.т.к. у нас почти все на лямбде завязано

Ростов-на-дону,сейча должен быть человек на сайте газель-клуб,попробуй задай вопрос он ответит подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Ростов-на-дону,сейча должен быть человек на сайте газель-клуб,попробуй задай вопрос он ответит подробнее.

 

 

Кто это?Каков ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

gaz, ты профиль заполни как следует! А то тебя постоянно будут спрашивать откуда ты. ;)

 

Кто это?Каков ник?

АндрейС наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
Ростов-на-дону,сейча должен быть человек на сайте газель-клуб,попробуй задай вопрос он ответит подробнее.

Я уже здесь,могу ответить,можно в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey spb
Извини что влез в тему.Просто ставил ngk,мне непонравились как работают на газе.Сегодня попался чел у которого брал свечи он порекомендовал бриск-17-сильвер,сказал что у них какраз все показатели для газа окей,поставил вроде как мягче работает,да и пуск тоже получше.

Я считаю, свечи NGK и BOSCH (если это не подделка и свеча правильно подобрана) лучше чем BRISK.

Может нестоит тебе слушать рекомендации дяди Васи и покупать свечи у попавшегося чела,тогда и NGK и BOSCH понравится как работают.

Оращайтесь к производителям на их сайтах есть обратная связь они помогут ПРАВИЛЬНО выбрать и подскажут ПРАВИЛЬНОЕ место для покупки.

Насчет BRISK после замены заводских DR17YC на точно такие-же мне показалось,что стало только хуже и я приобрел BRISK DR17YC ютриум вроде,

после внимательного осмотра они мне показались какими то неаккуратными что ли(зазоры немного разные и пр.мелочи) .Так я и решил BRISK-ГАВНО(но ездить можно) сами подумайте будут на заводе газ ставить свечи класом выше среднего.

 

забыл если кому интересно ответ фирмы BOSCH

-Кроссом для брисковской свечки DR17YC является бошевская свечка FR8DC+ (номер для заказа 02422298830)

Рекомендуется покупать в BOSCH SERVISE их очень много адреса на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent

Вчера поставил свечки BERU Ultra Platinum, в магазе мужики на меня посмотрели дико, на газель такие свечки! Скажу я вам офигенно работает двигатель, ровненько, обороты набирает быстрее чем на старых заводских, и держат очень хорошо какие бы нибыли они (обороты)!!!!!! :P Вообщем я даволен :) Для своей Газельки ничего не жалко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...