Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

помпа от 406

Рекомендуемые сообщения

дуксон

Начала шуметь родная помпа на 80000 тыщ.Вопрос менял уже кто её как на просто 405.На помпу от406 с Бошевским вентилятором?Там все так же просто или косяки будут?Тему по 405 прочитал.Интересует именно замена на 405.24.

Изменено пользователем дуксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Начала шуметь родная помпа на 80000 тыщ.Вопрос менял уже кто её как на просто 405.На помпу от406 с Бошевским вентилятором?Там все так же просто или косяки будут?Тему по 405 прочитал.Интересует именно замена на 405.24.

 

 

А что еще никто не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

 

 

Дальномер прочитай внимательно про какой движок я спрашиваю.А поиском я умею пользоватся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Начала шуметь родная помпа на 80000 тыщ.Вопрос менял уже кто её как на просто 405.На помпу от406 с Бошевским вентилятором?Там все так же просто или косяки будут?Тему по 405 прочитал.Интересует именно замена на 405.24.

А чем твоя помпа отличается от 405?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А чем твоя помпа отличается от 405?

 

 

А чем отличается прокладка под клапанную крышку?А чем отличается натяжной ролик?А чем отличаются свечи?А прокладка передней крышки?А цени а звезды?Почему помпа на Евро-3 на 1500руб дороже от обычной?НУ НА ХЕРА ОТВЕЧАТЬ ЛИШЬ БЫ ЧТО ОТВЕТИТЬ.Если не знаешь зачем форум забивать.Я же в первом сообщении четко написал 405.24 и спросил кто лично менял и что вышло.А он 405 наш до черта чем отличаются.Высказался спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

дуксон, Че злой-то такой? Двое пытались тебе помочь...А чем отличаетца, так в теме про Е-3 и напиши, для тово все и создаетца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
дуксон, Че злой-то такой? Двое пытались тебе помочь...А чем отличаетца, так в теме про Е-3 и напиши, для тово все и создаетца...

 

 

А мы в какой теме?В теме ЕВРО-3.Придется самому испытывать встанет или нет.Это не я такой это жизнь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

http://www.zr.ru/articles/56108

Женя подойдёт ,только с патрубком намучаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
дуксон, Че злой-то такой? Двое пытались тебе помочь...А чем отличаетца, так в теме про Е-3 и напиши, для тово все и создаетца...

короче так!!! поездив 2 дня с 406помпой на инжекторе я понял что сэкономил на покупке помпы (зря) двигатель при 2.5 тысячах начинает реветь как 406 и в отличие от 405 уже чувствуешь что под капот залез какой то зверь, тяга в гору уменьшилась, пропала прыть. все замечали когда включается вентилятор в гору, мощность падает- вот это постоянно происходит когда лезешь в гору!!! на расход повлияло не сильно, примерно на 1 литр в +. завтра пойду делать свою 405 и ставить!!!!!!!! а вот летом поставлю 406 так как температура стоит как вкопанная в пробке! вот это очень радует!!!!! (я не советую ставить) примерно от 150 лошадей осталось 130- 135 и те ленивые. но у кого спокойная манера езды то не бойтесь и ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
А чем отличается прокладка под клапанную крышку?А чем отличается натяжной ролик?А чем отличаются свечи?А прокладка передней крышки?А цени а звезды?Почему помпа на Евро-3 на 1500руб дороже от обычной?НУ НА ХЕРА ОТВЕЧАТЬ ЛИШЬ БЫ ЧТО ОТВЕТИТЬ.Если не знаешь зачем форум забивать.Я же в первом сообщении четко написал 405.24 и спросил кто лично менял и что вышло.А он 405 наш до черта чем отличаются.Высказался спасибо.

Я вообщето и спросил потому что не знаю чем эти помпы отличаются!!! Если ты такой нервный то сиди и пей валерьянку в больших количествах.

 

короче так!!! поездив 2 дня с 406помпой на инжекторе я понял что сэкономил на покупке помпы (зря) двигатель при 2.5 тысячах начинает реветь как 406 и в отличие от 405 уже чувствуешь что под капот залез какой то зверь, тяга в гору уменьшилась, пропала прыть. все замечали когда включается вентилятор в гору, мощность падает- вот это постоянно происходит когда лезешь в гору!!! на расход повлияло не сильно, примерно на 1 литр в +. завтра пойду делать свою 405 и ставить!!!!!!!! а вот летом поставлю 406 так как температура стоит как вкопанная в пробке! вот это очень радует!!!!! (я не советую ставить) примерно от 150 лошадей осталось 130- 135 и те ленивые. но у кого спокойная манера езды то не бойтесь и ставьте.

Подскажи пожалуйста схему подключения, как ты подключал, от куда + брал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
Я вообщето и спросил потому что не знаю чем эти помпы отличаются!!! Если ты такой нервный то сиди и пей валерьянку в больших количествах.

 

 

Подскажи пожалуйста схему подключения, как ты подключал, от куда + брал и т.д.

не дружище я помпу 406 на 405 мотор ставил! я наоборот все отключил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
не дружище я помпу 406 на 405 мотор ставил! я наоборот все отключил!

Да я понял что от 406. Я так понял что ты электровент поставил? Вот и спрашиваю как ты его подключал.

Или ты поставил помпу от 406 Газель с постоянно крутящимся вентилятором?

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
Да я понял что от 406. Я так понял что ты электровент поставил? Вот и спрашиваю как ты его подключал.

Или ты поставил помпу от 406 Газель с постоянно крутящимся вентилятором?

да.с постоянно крутящимся вентилятором. я не в восторге от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
короче так!!! поездив 2 дня с 406помпой на инжекторе я понял что сэкономил на покупке помпы (зря) двигатель при 2.5 тысячах начинает реветь как 406 и в отличие от 405 уже чувствуешь что под капот залез какой то зверь, тяга в гору уменьшилась, пропала прыть. все замечали когда включается вентилятор в гору, мощность падает- вот это постоянно происходит когда лезешь в гору!!! на расход повлияло не сильно, примерно на 1 литр в +. завтра пойду делать свою 405 и ставить!!!!!!!! а вот летом поставлю 406 так как температура стоит как вкопанная в пробке! вот это очень радует!!!!! (я не советую ставить) примерно от 150 лошадей осталось 130- 135 и те ленивые. но у кого спокойная манера езды то не бойтесь и ставьте.
Ты что прикрутил родную крыльчатку с 11 лопастями :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
да.с постоянно крутящимся вентилятором. я не в восторге от неё.

 

 

Денис я хочу в Бошевским подключаемым вентом.На простой 405 многие поставили и очень довольны.А меня сомнения насчет ЕВРО-3 мучают.Хотя ЗР почитал вроде можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf

Сейчас я Дуксона еще больше разозлю :lol: : Дуксон-это мой бегунок, но если тебе он так приглянулся, то без проблем колега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

Ты что прикрутил родную крыльчатку с 11 лопастями :blink:

:lol: нет! ты что! :lol: ябы ее да 50 не прогрелбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
да.с постоянно крутящимся вентилятором. я не в восторге от неё.

Тогда ты немного не так зделал. На 405 мотор ставят помпу от 406i Волга и ставят электровентилятор. Можно и от 406 Газель оставить раз уж купил, просто там при установке электровентилятора мешается штырь на который вентилятор накручивается, но поставить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
Тогда ты немного не так зделал. На 405 мотор ставят помпу от 406i Волга и ставят электровентилятор. Можно и от 406 Газель оставить раз уж купил, просто там при установке электровентилятора мешается штырь на который вентилятор накручивается, но поставить можно.

ды не дружеще, я куплю навый вал и переберу помпу 405 и поставлю на место по крайней мере до лета. А вот летом бы я с удовольствием поставлю 406 помпу

 

ды не дружеще, я куплю навый вал и переберу помпу 405 и поставлю на место по крайней мере до лета. А вот летом бы я с удовольствием поставлю 406 помпу

у нас вал 1200 стоит блин и по моему у меня шкиф опять развалился, тоже надо где то искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Сейчас я Дуксона еще больше разозлю :lol: : Дуксон-это мой бегунок, но если тебе он так приглянулся, то без проблем колега

 

 

Ну здрасте.Сейчас еще и в плагиате обвинят :P Не помню у кого надыбал эту линеечку ну не у тебя точно.

 

 

Тогда ты немного не так зделал. На 405 мотор ставят помпу от 406i Волга и ставят электровентилятор. Можно и от 406 Газель оставить раз уж купил, просто там при установке электровентилятора мешается штырь на который вентилятор накручивается, но поставить можно.

 

 

Вроде их два вида есть со штырем и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Вроде их два вида есть со штырем и без.

Со штырём это 406 Газель карб, а без 406 Волга инжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Вот пипец какой то,МУЖИКИ ну вы че как дети малые,человек спросил конкретно кто ставил и как все это выглядит!!!!! Уже 2 страницы и ни одного умного слова один флуд,вам че поп..ть больше негде и не очем???? Ну че лезть везде и всюду,знаю-не знаю но надо влезть ,засираете темы,ведь сами же потом стонете что разобраться нигде не можете и найти то что нужно!!!! Есть конкретная тема с вопросом,знаешь конкретно как сделать, подскажи, не знаешь не суйся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
Ну здрасте.Сейчас еще и в плагиате обвинят :P Не помню у кого надыбал эту линеечку ну не у тебя точно.

 

Линейку то не у меня, а вот машиненка то моя и сполерок я на неё сам лично красил и ставил ;)

 

 

 

Вроде их два вида есть со штырем и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Hooligan, денис396,

А вот у вас тоже машинки на линеечках подозрительно схожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...