Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

cazemir

))) 500р щас приора не стоит,

Занимался бы грузоперевозками, меньше всего заботился об внешнем виде данной техники

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

))) 500р щас приора не стоит,

Занимался бы грузоперевозками, меньше всего заботился об внешнем виде данной техники

за 500 и я бы тоже без претензий был бы! Как и сейчас имея бизнеса, покупал его новым 465р . не идеальный конечно, но и цена доступная была! А зачем покупать экскрименты газовские за такие деньги? Когда есть намного лучше варианты , и почти за такую же сумму.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Да, с ценой на тележку свою маленько перегнули палку газовцы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

для меня внешний вид важен не меньше чем внутренний! Перевозку груза мне приятней осуществлять на красивым- удобным авто! А не на уроде, да еще за такие деньги! Стоил бы этот нехст в районе 500 руб. То разговор был бы другой. А за хорошие деньги и товар должен быть хорошим! Страшный он ! Че тут спорить.

По мне Форд уродлив и что!? 500 это для кого лучше будет?! Для дормовозов! А ИНО это же супер)))) себестоимость когда нибудь кто либо из перевозчиков считал?? Не смешите мои тапочки)))))

ммм..да...кому чего.кому оснащения ТЕХНИЧЕСКОГО или кпп нормальной не хватает,кому подстаканников.без подстаканников точно,все грузоперевозки встанут.как так без них то???? :blink:

 

Олег мечтаешь об иномарке и допиливаешь гавнособоль)))) супер!!

Прикалываешься ? Сейчас в любом конкуренте газели это есть. Некст нервно курит по этому поводу у них.Подстаканники только не у всех есть,но вообще и на газели х.з что.Кроме пластикового стаканчика ничего не поставишь.

 

В каком конкуренте есть место под бутылку!?

Если есть кондей и атермальные стекла, да и условия работы комфортные - пить будет хотеться реже. На край можно на каждой заправке останавливаться на водопой, их - как грибов после дождя. Не стоит некст столько денег, сколько за него сейчас просят. Ну или как мой друг говорит: "Надо больше зарабатывать, а не экономией заниматься".

С кондеем и атермальными стёклами в Казахстане мне меньше пить по дороге не реже хотелось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


и допиливаешь гавнособоль))))
там от ГАЗа осталось - запоминай!кузов и передняя подвеска.ВСЁ!запомни кузов(уже частично перепиленый) и передняя подвеска.а.ну рама,от неё к сожалению никак не избавиться.стёкла и те не родные.панель?ну панель в базе своей,тут согласен,родная.но уже ТОЛЬКО в базе.

 

 


В каком конкуренте есть место под бутылку!?
форд.причём при ненадобности можно закрыть.это тебе пример,от"прародителя" ;)

 

 


По мне Форд уродлив и что!?
форд не идеал дизайна.но у форда,мерседеса и прочих есть одна черта,они обладают своим "фирменным",присущим только им дизайном.некст?смесь,не всегда удачных дизайнерских решений."фирменный" стиль у газа кончился с бизнесом.на нексте попытались "обогнать",но побоялись откровенно передрать чей либо дизайн,в итоге как говорят в народе - смесь французского с нижегородским.

и это.подарите дизайнеру набор лекал! :D  мода на угловатый дизайн в мире закончилась ещё ДО выхода некста в серию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

По мне Форд уродлив и что!? 500 это для кого лучше будет?! Для дормовозов! А ИНО это же супер)))) себестоимость когда нибудь кто либо из перевозчиков считал?? Не смешите мои тапочки)))))

подытож написаное. по понятней напиши что хотел сказать. набор букв какой то получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А ИНО это же супер))))

 

ну...достаточно в общем то сравнить базовые комплектации.чего где предлагают.на некст когда предложат систему курсовой устойчивости?систему противо отката?...ЛАДНО.ХОТЯ БЫ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВИДА С ЗАВОДА?а не у дилеров,камеру,которая стоит 1.5 рубля в базарный день,за 4.700...

и к стати,2х диновую балалайку то хоть допилят когда? :D  китайцы давным давно предлагают ЛЮБЫЕ на выбор,по просьбе хоть логотип при загрузке прикрутят.навигация,фигация и прочее в комплекте из коробки.без обещаний потом.как ни будь.

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


мечтаешь об иномарке
и к стати,а почему ты решил что её нет? :lol: как ты мог заметить,если бы конечно был внимателен,я в общем то даже не менял в профиле марку мотора.или надо вообще вписывать все машины? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bayandin75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Газель вне конкуренции, не спорьте...как за запчастями в магаз пойдёш..так и задумаешся.

Качества никакого...а цены уже иномарочные обогнали.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Зато в любом колхозе все есть.

Наверное это главное требование газа,это подтверждает переход на умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Зато в любом колхозе все есть.

Наверное это главное требование газа,это подтверждает переход на умз

Да ужжжж, в каждом колхозе, хлама полно, по цене нормальных качественных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Да с 4 раза ток нашел рабочий датчик распредвала))) умз просто огонь. Ну в так посмотрел я некст ну без обид какой смысл в этом гавне когда можно взять безпробежного эльфа. Даже сейчас с пошлинами. И ему не нужны запчасти в поле. При норм уходе ходит как 2 некста... А кто тапками щас будет кидаться так сначала попробуйте что то кроме газели. Реально хлам но за 465 я купил и еще было терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Цены дело наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Ток с качеством беда... Хромает на обе сломанные ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Цены формирует спрос и налоги, а качество тоже формирует спрос и налоги только в обратную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 

 

ну..достаточно в общем то сравнить базовые комплектации.

 

Олежек-достаточно сравнить статистику продаж)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


В каком конкуренте есть место под бутылку!?
У всех.Просто у некоторых в двери выемка в карманах.К тому же есть специальный ящик охлаждающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


достаточно сравнить статистику продаж
а хундай у нас уже продаётся?так то даже цены не известны. :P что касается статистики..есть ложь,есть большая ложь,а есть статистика ;) статистика учитывает сколько народу предпочитает взять б/у,а не новый некст?учёт ведут по новым,а там основную долю дают корпоративные клиенты обновляющие автопарк раз в несколько лет.в добавок по условиям тех же госзакупок,то иногда единственный доступный авто это продукт газа.вот тебе и статистика..да и корпоративные клиенты берут авто как можно более простое,один фиг садить водилу.ему и просто новая пойдёт,подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

а хундай у нас уже продаётся?так то даже цены не известны. :P

Не кипятись ты)))))

 статистика учитывает сколько народу предпочитает взять б/у

 

 

 

 

Есть и такая))))

,а там основную долю дают корпоративные клиенты 

Поэтому именно они и интересны производителям, а не частники, которые новьё практически не покупают. Поэтому именно их интересы и старается производитель учитывать)))))..

в добавок по условиям тех же госзакупок,то иногда единственный доступный авто это продукт газа.

Это "ФИАТы-Скорые" лет несколько назад. Минздравом "рулила" жена одного из руководителей "Соллерс". и одно из основных требований Минздрава было наличие переднего привода у "Скорой". "Газовцы" даже письмо писали Царю, типа коррупция и все такое. Отменили сие требование после того, как боевики под откос поезд пустили "Сапсан", кажись/, а сии "ФИАТЫ" с асфальта съехать не могли, в грязи вязли. Ну и потом"ФИАТовская" сборка"умерла" окончательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Поэтому именно они и интересны производителям, а не частники, которые новьё практически не покупают. Поэтому именно их интересы и старается производитель учитывать)))))...
а там чем проще,тем интересней.мнение водилы даже не интересно. :D

у нас работает один концерн крупный,медицинский.у них требование от руководства,не местного,головного,забугорного -ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие хотя бы ОДНОЙ подушки безопасности.абс.системы стабилизации и ещё кое какие.ездили на газелях раньше,до того как их корпоративные требования начали внедрять на местах,сунулись в салон газа..в общем водилы теперь на меринах катаются,новых,а требование раз в ДВА года менять машины на новые.причём дилеры почти цену машины имеют за "допил" машин под их требования.причём водила с машиной ВООБЩЕ ничего не делает. :blink: приехал с рейса,составил список чего исправить.оставил в машине,механик решает вопрос.потом день водиле дают на проверку,как он подпишет устранение недостатков,машина идёт в рейс.едет строго с экспедитором.сам ему только двери имеет право открыть,в грузовой отсек.за места не то что руками,зубами держатся.получают хорошо,наматывают правда то же.


 

 


Это "ФИАТы-Скорые" лет несколько назад. Минздравом "рулила" жена одного из руководителей "Соллерс"
нет.речь не о скорых.там я даже не знаю как дела обстоят.

 

 


статистика учитывает сколько народу предпочитает взять б/у
ну так..можно свести показатели так,можно сяк.цифры разные будут.можно при желании получить любые цифры,как поставишь вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

там от ГАЗа осталось - запоминай!кузов и передняя подвеска.ВСЁ!запомни кузов(уже частично перепиленый) и передняя подвеска.а.ну рама,от неё к сожалению никак не избавиться.стёкла и те не родные.панель?ну панель в базе своей,тут согласен,родная.но уже ТОЛЬКО в базе.

а зачем тебе это надо? Ладно я хочу переделывать, так я хочу полный привод оставить, причём честный пп, а таких мультикоф, хоть отбовляй, Вито , старекс и тд и тп ну понятно сам делаешь дешевле, но лично я бы да же не мудрил с недоприводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а зачем тебе это надо?
игрушка у меня такая.Гена из кожи шьёт,кто модельки собирает,я машину "пилю".каждый пасёт своих тараканов по своему.так скать основание главное - мне так хочется и я могу себе это позволить.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Про новые ничего не скажешь- конечно ГАЗ задрал до иномарок, на что рассчитывает непонятно, но это , думаю, не недостаток ума, а недостаток информации- рычаги найдутся- пошлины, сервис, доп. требования по регистрвации. что- ни будь найдётся.

А вот БУ и конкретно малый автобус. Хоть спорь, хоть не спорь- я бы рад взять что- то аналогичное по вместимости и цене, но не нашел. 9 мест, или 7 и огромный багажник. Не дизель обязательно (хватит наелся), а бенз/газ. Да, это УМЗ, а что делать? В крайнем случае поменяю на ино двигатель.  Высота внутри почти в рост. За  320 тыр что можно взять? Пежо/Рена, Ситро / мерин отпадают сразу за такие деньги. Кроме того 90% дизеля, и 70% категория Д. Из м/автобусов и минивэнов- ну транспортер... но он на порядок теснее, да и за 320- хлам, хоть и немецкий.

Другое дело грузовички, здесь есть о чем поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Думаю цена за шасси Хендая с простецкой настройкой будет от двух лимонов. Если же случится чудо и корейцы начнут продавать бортовой грузовик с кузовом 4 метра длиной + дизель 2,5 литра (желательно с мочевиной и без ЕГР) + КПП шестиступка =1500 000 руб, то я сразу сдам свою Сентру в трейдин и побегу в очередь записываться.

Пускай там не будет кондея, подушек, АБС и ЕСП, лишь бы был нормальный дизель, задний привод и 235 шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...