Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Так ведь эномарко лучше - не ломается первые 200-300,400тыс км ( нужное подставить) расходует 8 литров соляры на 110км/час с мотором 3 литра , с грузом 3 тонны и с тентом 2 метра высотой!!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

Так ведь эномарко лучше - не ломается первые 200-300,400тыс км ( нужное подставить) расходует 8 литров соляры на 110км/час с мотором 3 литра , с грузом 3 тонны и с тентом 2 метра высотой!!

тебя никто не заставляет, жди газель некст, которая 

 не ломается первые 200-300,400тыс км ( нужное подставить) расходует 8 литров соляры на 110км/час с мотором 3 литра , с грузом 3 тонны и с тентом 2 метра высотой!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Sash98,так , что неправду пишут?? Маховик -30 тыщ, на Газельке ему сто лет ничего не будет, натяжитель цепи за 5000 руб одноразовый, расход в 12-15 литров на будках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

340 тыщ,ничего из того что они меняли - не делал.. сцепа лук  цена 8000, а не 12 как написано в статье.. и расход такой будет, если на каждой передаче до отсечки крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Почитал статью про Ивеко Дейли в журнале "Рейс" - какие конские цены на авто и запчасти и расход топлива не радует((

http://www.zr.ru/archive/reis/2013/01/iveco-daily#63

Цены на зап. части, не дороже Валдаивских с камминсом.

А качество думаю, получше ГАЗ- мяса китайского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выложили статью в более читабельном виде (про Ивеко) Гордятся тем, что редуктор моста и сцепление почти 200 тыс км прошли без ремонта))))

http://www.zr.ru/content/articles/518675-iveco_daily_goditsa/

 

Про Рено Мастер(( стоимостью от 1250тыщ!

http://реномастерклуб.рф/viewtopic.php?f=14&t=86&sid=963a137581c348e09a54554409a5741f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

капот на газели после первой зимы)))

cf884527ba53.jpg

капот на ивеке через пять лет)))

a3887962a8c2.jpg 

найди отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Прикольно,но у меня пятен вообще нет, с флакончиком с белой краской типа лака для ногтей дружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSLAN 402

:D  :D  :D Ну твоя ивеко не 5 лет по россии же гоняла?

 А так убить капот за год, по капоту пробег не меньше 200 000.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Таких газелей уж как три года не производят))) Но все ж ваши реагенты опасны,гниет все,включая иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

:D  :D  :D Ну твоя ивеко не 5 лет по россии же гоняла?

 А так убить капот за год, по капоту пробег не меньше 200 000.

по россии ровно 2 года

на фото газели ровно через год после покупки и пробег около 40000... вот такие реагенты волшебные и отсутствие грунта на ГАЗе

 

Прикольно,но у меня пятен вообще нет, с флакончиком с белой краской типа лака для ногтей дружу

зачем подкрашивать? ты на ней тёлок цепляешь?)))) а у меня для работы, не ржавеет и ладно ;)

 

Таких газелей уж как три года не производят))) Но все ж ваши реагенты опасны,гниет все,включая иномарки.

фотка 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Гниет все что сошло с конвейера,только разница во времени появление ржи и дыр.Ты еще раму покажи,пускай хоть увидят нормальную покраску  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Мда. :mellow:  У меня за 3 года после покраски вообще как новый! Мелкие осколы и все! а на второй пластик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Гниет все что сошло с конвейера,только разница во времени появление ржи и дыр.Ты еще раму покажи,пускай хоть увидят нормальную покраску  :)

а чё её показывать - чёрная и всё))) рессоры немного поржавели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а на газели ржавая за пол года вся,но на скорость не влияет)))

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Да нашим машинкам вообще ничего не влияет, лишь бы ветер попутный был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пургу какую то несёте(( У меня такого капота не было и после трёх зим  и 200-300 тыс км межгорода! Рама на Газельке не ржавеет с начала нулевых - на авто 97 года облезла в первую зиму, на трёх последующих авто не было проблем с краской рамы..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

капот на газели после первой зимы)))

cf884527ba53.jpg

Такого не будет за одну зиму,даже в москве,да же если совсем не мыть.Эта машина мылась не раз,да и не московская она. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Такого не будет за одну зиму,даже в москве,да же если совсем не мыть.Эта машина мылась не раз,да и не московская она. :blink:

Так она вроде Sash98, а он с Питера. Еще и цвет белый. Когда я вижу такой капот, о машине сразу складывается впечатление ХОРОШАЯ КОРМИЛИЦА:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Так она вроде Sash98, а он с Питера. Еще и цвет белый. Когда я вижу такой капот, о машине сразу складывается впечатление ХОРОШАЯ КОРМИЛИЦА :)

Тогда уж не кормилица,а кормушка. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Бывшая кормилеца :)  А теперь стала....Очень хорошей машиной, груза не видела, ездила монашка в магазин :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Бывшая кормилеца :)  А теперь стала....Очень хорошей машиной, груза не видела, ездила монашка в магазин :D  :D  :D

Не,не так.

Слюшай,да,в гараже била,отэц подариль,брат совсэмь не ездиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

:D  :D  :D  Ну и нафлудили мы тут:) Завтра этих сообщений не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Пургу какую то несёте(( У меня такого капота не было и после трёх зим  и 200-300 тыс км межгорода! Рама на Газельке не ржавеет с начала нулевых - на авто 97 года облезла в первую зиму, на трёх последующих авто не было проблем с краской рамы..

У тя цвет другой,он меньше подвержен коррозии.А рама как ржавела так и ржавеет.Кронштейны,клепки,вставки,везде по швам поперечин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У тя цвет другой,он меньше подвержен коррозии.А рама как ржавела так и ржавеет.Кронштейны,клепки,вставки,везде по швам поперечин.

У меня до этой было три новых белых )) На первом авто краска с рамы слезла в первую же зиму лохмотьями(( На нынешнем авто 2006 года можно отмыть раму до краски между кабиной и задними колёсами ( кроме вставок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...