Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

karell

Ты его купил и поганять взял?

Казённый.

 

Средняя база,средняя крыша и не спарка  :(

Ну так это только русские со сдвоенными предпочитают ходить. Мы же отлично знаем, что в России живём и соответственно знаем наши дороги. А по ним с одинарными ходить рискованно.

Я бы конечно ставил сдвоенные.

Высота крыши для меня достаточная, чтоб разгуливать в грузовом отсеке.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Вот такой "вид из моего окна"

 

0_72bae_44f7d4d2_L.jpg
 



Во надыбал в инете:

 

0_6e63a_3fe36185_-1-L.jpg
 

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

скоро и ещё дороже станет, когда наши правители введут новый сбор, порядка 30%.

Осенью ж ввели, все ты проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Осенью ж ввели, все ты проспал.

Я по радио с месяц назад слышал о введении НОВОГО сбора с иномарок. К сожалению не запомнил, какого, но запомнил в процентах. Вроде 30 или 35%.

Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Я по радио с месяц назад слышал о введении НОВОГО сбора с иномарок. К сожалению не запомнил, какого, но запомнил в процентах. Вроде 30 или 35%.

Поживём - увидим.

Утилизационный называется сей сбор. Введен из-за того, что после вступления в ВТО РФ обязана в течении года-двух "уронить" ввозную "таможню" до уровня стран-членов ВТО. Эх, Вася, ВАся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я по радио с месяц назад слышал о введении НОВОГО сбора с иномарок. К сожалению не запомнил, какого, но запомнил в процентах. Вроде 30 или 35%.

Поживём - увидим.

 

Осенью ж ввели, все ты проспал.

За чем, за чем, а уж за этим у них точно не заржавеет. Ввели, введут и ещё не раз будут вводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

За чем, за чем, а уж за этим у них точно не заржавеет. Ввели, введут и ещё не раз будут вводить...

Ты как обычно, мимо темы. Лишь бы негативу пустить побольше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Утилизационный называется сей сбор. Введен из-за того, что после вступления в ВТО РФ обязана в течении года-двух "уронить" ввозную "таможню" до уровня стран-членов ВТО. Эх, Вася, ВАся...

В том то и дело, что утилизационку ввели раньше, а это говорилось о ещё одном сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Ты как обычно, мимо темы. Лишь бы негативу пустить побольше. :D

А ты как обычно наивен))) Мне то по фигу, пусть что хотят вводят и дальше разворовывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Они бы не конкурентов убирали,а научились машины делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

Ввели, введут и ещё не раз будут вводить...

В общем, имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Ручка КПП находится на торпеде. Мне не понравилось. Правая рука постоянно вытянута вперёд. Соответственно устаёт.

А подлокотника для правой руки, как на Пыже, нет? С подлокотником очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А подлокотника для правой руки, как на Пыже, нет? С подлокотником очень удобно!

Откидной подлокотник есть, но с ним крайне не удобно ремень безопасности вставлять и вытаскивать. Там очень маленькая щель между подлокотником и сидушкой получается. В городских условиях это раздражает. Я подлокотник не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

А ты как обычно наивен))) Мне то по фигу, пусть что хотят вводят и дальше разворовывают...

Ты можешь по теме общаться? Или уж очень тебе хочется максимальное количество сообщений иметь?

 

Они бы не конкурентов убирали,а научились машины делать.

Они их и не убирают, они их таким образом на территории РФ изготавливать "мотивируют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня на объездной Тихвина гонялся с Транзитом - я 110 , он наседает сзади , потом 120,130, 140, на 150 стал отставать + поворот начался, но потом всё равно обошёл . Он на самом маленьком Транзите , я на Калине 1,6 8клп.

Какой то молодой пацан за рулём , номера 35 регион . Я ему немножко помешал выезжая на объездную, вот он и рвал когти, что бы догнать и факов показать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Сегодня на объездной Тихвина гонялся с Транзитом - я 110 , он наседает сзади , потом 120,130, 140, на 150 стал отставать + поворот начался, но потом всё равно обошёл . Он на самом маленьком Транзите , я на Калине 1,6 8клп.

Какой то молодой пацан за рулём , номера 35 регион . Я ему немножко помешал выезжая на объездную, вот он и рвал когти, что бы догнать и факов показать))

Показал ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я однажды в Казань поехал на поезд...на Транзите.Вот когда водила в 3-й раз 150км/ч его разогнал я ему сказал ,что если он ещё раз так сделает -  морду набью .Очень шустрая машина...очень!  145 лошадей это самолёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я однажды в Казань поехал на поезд...на Транзите.Вот когда водила в 3-й раз 150км/ч его разогнал я ему сказал ,что если он ещё раз так сделает -  морду набью .Очень шустрая машина...очень!  145 лошадей это самолёт ...

Я поехал на Транзите с 125-ю лошадками, но 130 набрал быстро. Наверняка и больше бы смог, но ехал по питерской кольцевой. Не стал на штраф нарываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Я поехал на Транзите с 125-ю лошадками, но 130 набрал быстро. Наверняка и больше бы смог, но ехал по питерской кольцевой. Не стал на штраф нарываться.

Следует признать, что европейцы могут делать легкие грузовички, которые не только могут везти груз, но также комфортабельны, но и очень скоростные, хотя мощность далеко не "заоблачная". Недавно ехал из Москвы на легковой, и при скорости 150 мимо меня пролетел (именно пролетел и удалился) Рено Мастер. А ведь Газель и NEXT с Камминсом такое вряд ли смогут, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

меня пролетел (именно пролетел и удалился) Рено Мастер. А ведь Газель и NEXT с Камминсом такое вряд ли смогут, а жаль.

"Рено-Мастер"(как и всякие "Дукато")-это большой "универсал" с несущим кузовом. А "Газель" рамный грузовик со "спаркой". Сравнил тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а что рама сопливая что то дает? Или скажешь что газелевская рама жестче лонжеронов у иномарок ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

а что рама сопливая что то дает? Или скажешь что газелевская рама жестче лонжеронов у иномарок ? ))

Загрузи в тот же "Мастер" 2200 кг-узнаешь. Правда я малость другое имел ввиду, но коль тебе очень хочется "языками помериться"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

и три грузят и в дукат в 250 и ни чего,только подвеску усиливают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

и три грузят и в дукат в 250 и ни чего,только подвеску усиливают 

Про трещины по кузову начитан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

и три грузят и в дукат в 250 и ни чего,только подвеску усиливают 

Эх не сохранились у меня эпические фотки ...Фиата которого грузили больше 2-х тонн...На словах сложно рассказать ...в общем у них поперечины и сверху пол...так пол вытянулся почти до балки задней.Заднюю стенку с воротами собрать стало не возмлжно ...кусками пошла! Нет у этих машин подвески для наших дорог...У Нас в яму доооооолго колесо падает и потом только тянет раму засобой!...У них падает кузом...и рвётся весь! Не я понимаю что это вопиющий случай...но показательный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...