Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Вася, а где твоя такса то??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

 а вот на втором ряду тесновато.

bolshie-vnedorozhniki-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

А чё в ней хорошего? Это же поджопник. Толку то от него? Кузов ведь не будешь использовать по назначению. Картошку или кирпичи возить. Ухайдокаешь быстро.

Эх... Василий, Василий... а еще типа Свободный Художник... где порыв души поэта?! ;)

 

Кирпичи не знаю, а картошку что мешает в таком возить?! Или даже холодильник, да и пару палетов с чем угодно. :)

Понты конечно дороже денег, но лучше один раз на таком, чем десять раз на Запорожце. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

А чё в ней хорошего? Это же поджопник. Толку то от него? Кузов ведь не будешь использовать по назначению. Картошку или кирпичи возить. Ухайдокаешь быстро.

У этих машин хорошо работает полный привод,по сравнению с соболем 4х4. Лично я кузов использую по назначению если картошка не убирается туда то на задние сидения кидаю. Лучше ухайдохать машину чем себя под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Вася, а где твоя такса то??

Продаю.

 

 

 а вот на втором ряду тесновато.

bolshie-vnedorozhniki-04.jpg

 

Ты фотки сравни. Свою и внешнего вида машины, тогда поймёшь, что это либо весь разложенный салон, с использованием первого и второго ряда сидений, либо фотка не от этого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Алексей Ф., когда форда то купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Эх... Василий, Василий... а еще типа Свободный Художник... где порыв души поэта?! ;)

  :)

Ну если о мечтаниях, голубых и розовых, то я мечтаю о автодоме, на базе автобуса, с выдвижным бортом. У такого площадь помещений составляет порядка 56 кв. метров. Как трёшка в Хрущёвке. А ещё лучше вообще двух этажный автобус-автодом.

Но для одно месячных путешествий раз в году, покупать такую лайбу смысла нет. 11 месяцев простоя такого чуда слишком дорогое удовольствие. Если ещё Газель я могу воткнуть в гараж, то двух этажный автобус приткнуть негде.

 

Эх... Василий, Василий... а еще типа Свободный Художник... где порыв души поэта?! ;)

 

Кирпичи не знаю, а картошку что мешает в таком возить?! Или даже холодильник, да и пару палетов с чем угодно. :)

Понты конечно дороже денег, но лучше один раз на таком, чем десять раз на Запорожце. :)

Я ездил с новыми русскими. Они на таком, как ты мечтаешь, а я на Таксе. Так они со своего пыль сдували, не то что картошку возить. Ты тоже не станешь на таком картошку грузить. Жаба задушит на корню. big23.gif

 

У этих машин хорошо работает полный привод,по сравнению с соболем 4х4. Лично я кузов использую по назначению если картошка не убирается туда то на задние сидения кидаю. Лучше ухайдохать машину чем себя под ней.

Может и Соболь народ рискнёт УХАЙДОКАТЬ картошкой, а вот выше представленный ПИПЕЛАЦ вряд ли.

 

Алексей Ф., когда форда то купишь?

У него скоро метановую многотопливную заправку достроят. Накой ему Форд?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 Ты тоже не станешь на таком картошку грузить. Жаба задушит на корню. big23.gif

Может и Соболь народ рискнёт УХАЙДОКАТЬ картошкой, а вот выше представленный ПИПЕЛАЦ вряд ли.

У кого такая машина как на картинках сверху есть, тому картошку на дом привозят , будет ещё чел этим заморачиваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Насчет американских пикапов согласен с Василием, дорогие они у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

У кого такая машина как на картинках сверху есть, тому картошку на дом привозят , будет ещё чел этим заморачиваться .

Так я Серёге про это и долдоню, что такая машина в России нужна только для понта. Серёга ведётся на понтовые игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
...Я ездил с новыми русскими. Они на таком, как ты мечтаешь, а я на Таксе. Так они со своего пыль сдували, не то что картошку возить. Ты тоже не станешь на таком картошку грузить. Жаба задушит на корню. ...

Может и Соболь народ рискнёт УХАЙДОКАТЬ картошкой, а вот выше представленный ПИПЕЛАЦ вряд ли.

У нас "такими" газоны из сугроба вытягивают и бензин для лесовозов возят, а у Вас пылинки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Что б каждые 100тыс двигатель менять  :D

А чё с ними случается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

У нас "такими" газоны из сугроба вытягивают и бензин для лесовозов возят, а у Вас пылинки... :D

Наверное у вас лесорубы очень бедные люди, коль таскают грузовики из сугробов Фордами Рейнжерами и подобными, за полтора ляма. Им же на крутую Газель денег ни когда не накопить. Слабаки!k2501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А чё с ними случается? 

Ну колено это понятно почему ломает.Бывает вкладыши проворачивает,а с последними вообще проблема с сажевым фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ну колено это понятно почему ломает.Бывает вкладыши проворачивает,а с последними вообще проблема с сажевым фильтром.

Нуда, вкладыши-то тоже небось не просто так проворачивает...а из-за сажевого фильтра ведь мотор не нужно менять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Нуда, вкладыши-то тоже небось не просто так проворачивает...а из-за сажевого фильтра ведь мотор не нужно менять :rolleyes:

Не понял! А какая связь между коленвалом, вкладышами и сажевым фильтром?

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не понял! А какая связь между коленвалом, вкладышами и сажевым фильтром.

Без связи, просто были названы проблемные места, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Форд ------ дорогой, мне его и за три года не отбить с такой работой((  Ну и соляра дорогая, если бы не метан, то уже ездил бы на удлинённом малиновом Нексте))

Вася, Транзит то починили?

Изменено пользователем Дмитрий
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Форд сцуко дорогой, мне его и за три года не отбить с такой работой((  Ну и соляра дорогая, если бы не метан, то уже ездил бы на удлинённом малиновом Нексте))

Вася, Транзит то починили?

Я не в курсе. Транзит ещё в гарантийном ремонте. Я теперь езжу редко и с водилой. У меня же деятельность не перевозочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А что аналогичный взамен не просил? пока делают  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Форд ------ дорогой, мне его и за три года не отбить с такой работой((  Ну и соляра дорогая, если бы не метан, то уже ездил бы на удлинённом малиновом Нексте))

Вася, Транзит то починили?

А у нас метановые ивеки официально продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Отвечу не много не за себя,со слов продованов Питерских под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде да, Владу предлагали на Магнитогорской 2010 года. Раз дилер продаёт, значит сертифицированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 Количество проданных в Европе автомобилей Iveco, работающих на газе, уже достигло 10 000 штук, большинство из которых используется как городские транспортные средства.

 

Нашёл вот здесь   http://web.iveco.com/ukraine/products/pages/daily_natural_power_features_and_benefits.aspx



Вроде да, Владу предлагали на Магнитогорской 2010 года. Раз дилер продаёт, значит сертифицированы.

А они в наличии или под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вроде да, Владу предлагали на Магнитогорской 2010 года. Раз дилер продаёт, значит сертифицированы.

И на сколько цена отличается с метаном и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...