Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

В этой теме задаем вопросы кому что не понятно о помощи клубу {не актуально} и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

Что такое группа спонсоров на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

так сколько все-же надо в месяц, чтоб все путем с сайтом было? просто хотелось бы быть в курсе недостоющей суммы в месяц, информацию надо для переживающих сделать доступной, и тогда помоему все будет путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
так сколько все-же надо в месяц, чтоб все путем с сайтом было? просто хотелось бы быть в курсе недостоющей суммы в месяц, информацию надо для переживающих сделать доступной, и тогда помоему все будет путем.

Тебе ж написали от 300рублей и ты спонсор, меньше просто помошник :lol: , будет много взносов, я думаю Дмитрий как честный человек отключит кнопку помощи, так что пока не отключили кидаем денюжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Тебе ж написали от 300рублей и ты спонсор, меньше просто помошник :lol: , будет много взносов, я думаю Дмитрий как честный человек отключит кнопку помощи, так что пока не отключили кидаем денюжки

так может выдти что заплотят, станут спонсорами, а денег на ресурсы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

в таком духе написать: друзей не надо иметь, с ними надо дружить! и сумму сколько не хватает.а еще может иметь своих диспетчеров и тогда у нас уже получится газ-банда!и помощь клубу постоянная!газелисты объединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
так может выдти что заплотят, станут спонсорами, а денег на ресурсы нет.

Это зависит от нас будем жмотиться или поможем клубу, тема эта поднимается не впервые и желающих помочь было много :rolleyes: , правда не знаю не разойдуться ли слова с делом, это уже Дмитрий увидит, так что всё в наших руках, верней кошельках:), чем больше народу откликнется, тем всем комфортней на сайте будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

И есче на верху красеньким появилось " Помошь Клубу". Это хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

может эту тему с недельку первой закрепить если это возможно чтоб все были в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Это зависит от нас будем жмотиться или поможем клубу, тема эта поднимается не впервые и желающих помочь было много :rolleyes: , правда не знаю не разойдуться ли слова с делом, это уже Дмитрий увидит, так что всё в наших руках, верней кошельках:), чем больше народу откликнется, тем всем комфортней на сайте будет

я малость не о этом. например надо 6000р/месяц. набрали 5500и в итоге сайт не работает месяц. обида у всех кто заплатил затаится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
я малость не о этом. например надо 6000р/месяц. набрали 5500и в итоге сайт не работает месяц. обида у всех кто заплатил затаится.

ну я думаю если не хватит денег нас известят, и доскидываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Приблизительная сумма по расчётам на год это порядка 15000-20000р то есть 1600р месяц где то вот тарифы http://ispserver.com/ru/products/vs/index.html оптимальный вариан VDS C лучше конечно VDS D

Переезд будет только в том случае если сумма будет набрана на год вперёд т.к рисковать одним месяцем не вижу смысла.

Если собранная сумма превышает нужную не беспокойтесь она в пустоту не уйдёт можно устроит розыгрыш призов для группы спонсоров или ещё что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Группа Спонсоров это Расширенные параметры стандартной группы то есть счас каждому для загрузки фоток на форум 500кб для группы будет к примеру 2мб

возможность создавать записи в Бортовом журнале который счас отключён

возможность создавать собственные фото альбомы в галерее счас то же отключено

В дальнейшем должен быть раздел по типу грузоперевозок где можно добавлять машину типа объявления что то вроде ati.su

И тд.

 

В будущей группе уже состоят

Газелист160, grey,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Приблизительная сумма по расчётам на год это порядка 15000-20000р то есть 1600р месяц

Дмитрий, а что если раз в сутки выкладывать инфу, типа до оплаты годового обслуживания осталось набрать...рублей, что бы кто то не нервничал, а кто то задумался о взносах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Газелист160,

Можно если так будет удобней кому то только не раз в сутки а реже и не осталось а лучше уже набрано

На данный момент 820р

А что кто то нервничает? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

Блин, хотел сегодня прогнуться, но ни на вебмани, ни на ядекс-деньги терминалы денег не берут. Говорят до одиннадцатого числа. Так-что пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Получено ещё два перевода

но не получено на почту не одного уведомления с копией чека пожалуйста присылайте на gazelleclub@mail.ru копию чека и логин в клубе без этого мне не узнать от кого перевод. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас

а вот у меня сканера нет-чек обязательно сканировать, или можно просто денежку заплатить и чек оставить, или чево то надо сообщать админам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

алекс-юстас,

Можешь не сканировать если перевод меньше 300р скан нужет для индификации чей был перевод для в несения в группу Спонсоров.

Скана нет есть наверно мобильник с камерой или фотик ну на худой конец можно просто перепечатать данные чека и отослать.

 

Спасибо!

Alex-nsk

дуксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел список в Тихвине-4 П/О и Цифроград,почты уже закрыты а в салоне девушки сказали -пока не берём на вебмани по техническим проблемам :( завтра зайду на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Я думаю многие помогут,я буду в их числе.Только есть небольшое пожелание или просьба.Дмитрий,может ты для спонсоров сделаешь этакой закрытый клуб,раздел,скрытый от гостей,что бы потом не бояться органов всяких там и мы бы там общались бы как на кухне.Но если невозможно-значит невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Николай А.,

Да это возможно даже не сложно! Придумывайте название и в перёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Николай А.,

Да это возможно даже не сложно! Придумывайте название и в перёд.

вот за это огромное спасибо. а за названием я думаю дело не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я думаю многие помогут,я буду в их числе.Только есть небольшое пожелание или просьба.Дмитрий,может ты для спонсоров сделаешь этакой закрытый клуб,раздел,скрытый от гостей,что бы потом не бояться органов всяких там и мы бы там общались бы как на кухне.Но если невозможно-значит невозможно.

Вот точно -хорошая мысль. О политике !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

название пусть СергейДизельный, придумывает, он там будет "главным по тарелочкам"так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...