Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Клуб "Ты меня уважаешь?..."

"Говорилка"

"Обо всём по душам"

"Золотой Газелист"

"Герой Газельклуба"

"Газель-спонсор"

"Политсовет"

"Политбюро"

"Верховный Совет"

 

больше мыслей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
а"

"Обо всём по душам"

 

Это думаю-подойдет!Так что все после праздников-к терминалам,в смысле-неравнодушные,так сказать.Серегу Дизельного-модератором данного раздела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
надо номер вебмании в мобилу вбить.кстати скоко они снимают за перевод. а то сунешь 300 а на счет 280 упадет и членство в ПОЛИТБЮРО в прокате?

За возможность вот так просто общаться,без цензуры,можно и немного заплатить.Вроде как 10р берут с каждой сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Создан закрытый раздел с одним форумом Обо всём по душам если раздел будет пользоваться популярности то форумы в нем будут расширены.

Доступ в раздел и просмотр имеют кто в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Создан закрытый раздел с одним форумом Обо всём по душам если раздел будет пользоваться популярности то форумы в нем будут расширены.

Доступ в раздел и просмотр имеют кто в группе

без цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Создан закрытый раздел с одним форумом Обо всём по душам если раздел будет пользоваться популярности то форумы в нем будут расширены.

Доступ в раздел и просмотр имеют кто в группе

 

 

А кто там и как её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

alexgop, Ну это ваше дело цензура там или нет главное не требование это без оскорблений участников дискуссии

 

дуксон, Ты там есть форум в самом низу там под тестовым логином создал тем.

Просмотр самой группы может будет организован позже счас стандартно этого не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Дмитрий,

Нескромный вопрос - а спонсорство будет считаться по совокупности переводов, или за 1? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

mikenat,

Можно и по совокупности просто мне сложно отследить совокупность если перевод через терминал т.к он не имеет идентификаторов не каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Дмитрий, Ну я через терминал и не собираюсь. Появятся бабки - я все одно через кипер вебманей кину, как уже и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Прошу не забывать, что открытие темы совпало с праздниками, в которые у людей может и нет возможности положить деньги, а после такого разделения может и желание пропасть, к томуже о подобной теме давно просили старички

не это главное. главное чтоб сайт работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
У нас так вообще нет терминалов поддерживающих вэбмани.

так в челябе есть полюбому.

 

У нас так вообще нет терминалов поддерживающих вэбмани.

так в челябе есть полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Нельзя делить клуб на элитарных и не элитарных !!!!

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

HAMMER, Лямин, yra618, Прочитайте тему от начала и до конца и дайте ссылку на то о чем говорите...

Было много предложений всяких и разных, но это не значит, что все они будут приняты окончательно и бесповоротно.

Вопрос не стоИт, что быстро ВСЕ скинулись. Вопрос стоИт: кто может, тот и вмеру своих возможностей...

А вот потом начались обидушки и подъебушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Нездоровое ты что-то понес.

Действительно, зачем метки-то ставить?

 

Вот например у меня сейчас тоже денег нет в данный момент, и что, черную метку мне поставите? Да я нахер уйду отсюда просто, и все..

 

Начали дележку блин.

По-нормальному нельзя было что-ли спросить, и все.

Метка на спонсорах а не у тебя.По нормальному просили с 31 12 .-человек пять положили на счёт из 300 остальным лень жопу поднять с дивана и жаба душит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Тормозило из-за низкой скорости инета -70к\бит. Сейчас 550к\бит в сек. , тормозов нет.И нехрен меня на слове ловить, я не девочка пятилетняя, за свои слова отвечаю.

А если отвечаешь, так и не пиши Седня одно, а Завтра другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
HAMMER, Лямин, yra618, Прочитайте тему от начала и до конца и дайте ссылку на то о чем говорите...

Было много предложений всяких и разных, но это не значит, что все они будут приняты окончательно и бесповоротно.

Вопрос не стоИт, что быстро ВСЕ скинулись. Вопрос стоИт: кто может, тот и вмеру своих возможностей...

А вот потом начались обидушки и подъебушки...

Но почемуто отдельная страница уже принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
Метка на спонсорах а не у тебя.По нормальному просили с 31 12 .-человек пять положили на счёт из 300 остальным лень жопу поднять с дивана и жаба душит!

Ну ты не обобщай, Я например 31.12.2008, пришел домой в 10 вечера, работал однако. А если у тебя денег навалом и тебе работать не надо, то флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

grey, а я чёто непойму тыто что так суетишься?

 

grey, а я чёто непойму тыто что так суетишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HAMMER
Понеслась ...как на трассе по рации все братки и друзья а как реально помощь нужна так тишина ...мне лично никакие элитные группы не нужны -матом не пишу ,правительство не ругаю :lol: но лично мне метка спонсора много о чём бы сказала...не поверю ,что владелец автомобиля нищий на столько ,что не сможет найти лишние 350 рублей-бред и жлобство.

А вот поверь, ща не сезон и я реально работаю грубо говоря пока тока на унитаз, мне чё порватся чтоли ?????????????????????????????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Блин не хотел я в этой теме опять писать но напишу.Где этот элитный клуб?Где?Ну написали мы там с Тимофеем и Шуриком пару постов руганули правительство и матом просто и все забыли про него.Какая на хер элита?Это я что ли элита?Или Тимофей с Шуриком?Как были здесь так и тут тусим.Что за отмазку нашли. Неравенство чмо ни чмо. люди второго сорта.Как детсад в натуре.Мож думаете мы пальцы гнуть начнем?Уже 6 страниц в теме ни о чем.Боитесь но на ваших деньгах кто то поднимется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
А если отвечаешь, так и не пиши Седня одно, а Завтра другое...

Я не провидец чтобы знать что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
grey, а я чёто непойму тыто что так суетишься?

 

grey, а я чёто непойму тыто что так суетишься?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Блин не хотел я в этой теме опять писать но напишу.Где этот элитный клуб?Где?Ну написали мы там с Тимофеем и Шуриком пару постов руганули правительство и матом просто и все забыли про него.Какая на хер элита?Это я что ли элита?Или Тимофей с Шуриком?Как были здесь так и тут тусим.Что за отмазку нашли. Неравенство чмо ни чмо. люди второго сорта.Как детсад в натуре.Мож думаете мы пальцы гнуть начнем?Уже 6 страниц в теме ни о чем.Боитесь но на ваших деньгах кто то поднимется?

согласен на все 100. парни хорош трындеть по этому поводу.сайт глючит капитально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Но почемуто отдельная страница уже принята.

Потому что никто денег не несёт из "братьев" Газелистов :unsure: на форум вот и пытается Дима как то народ стимулировать и заметь эту тему придумал не он а Николай из Луги!

Кстати хотелось бы узнать как там с деньгами ,какая сумма набралась.

Думаю проблема в том ,что каждый надеется что нужную сумму соберут без него ,но если все так думают то никто и не пойдёт платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...