Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#361 OFF   соболевич

соболевич

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 265 сообщений
  • Марка авто:соболь
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:26

мужики может не в тему но посоветуйте как мне на собольке сделать лючек бензобака чтоб постороннему нельзя было открыть? одолели сосальщики, второй раз отсасывют содержимое бака

Ничего существенного я думаю не получиться, разворотят крышу и все. А концевик от сигналки не хочешь туда пристроить, хоть отпугнет. Все замки эти и крышки фуфло полное.

#362 OFF   Vadim39

Vadim39

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 321 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-2752
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:37

поставал замочек на крышку, сволота погнула все

#363 OFF   valemat

valemat

Опытный

• Участник Клуба
  • 642 сообщений
  • Марка авто:газ 2752
  • Двигатель:40522
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:36

Vadim39, Хорошо  чтобы соснули говна вместо бензина, может кто посоветует заменять горловину на ночь  из одного бензобака в банку с говном. Хотел матюгнутся но мне нельзя.

#364 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 566 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3221 8 мест
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 05 Июнь 2019 - 08:40

:) Это мысль Валемат... Горловину переварить- если в бак то не всунуть шланг, если всунул, то в бутыль с мочой...

Я вроде присмотрел, как сделать быстрое тайное открывание без ключа- защелки сдвижных окон- дырочку 2мм сверлить не в накладке- защелке стекла, а в накладке на стойке, куда защелкивается скоба. Отверстие как раз попадает на край уплотнителя, видно не будет. Напротив дырочки будет язычок защелки, он с обратной стороны с площадочкой, куда будет упираться проволока, штырь... да хоть скрепка...

Сообщение отредактировал ZAN57: 05 Июнь 2019 - 08:43

#365 OFF   mishem

mishem

Опытный

• Участник Клуба
  • 589 сообщений
  • Марка авто:Всегда 3221
  • Двигатель:разный
  • Год выпуска Авто:тоже

Отправлено 05 Июнь 2019 - 09:11

, может кто посоветует заменять горловину на ночь  из одного бензобака в банку с г

Это мысль Валемат

Ну-ну...

Не задумывались, а чем все это закончится? Или вы считаете, что когда чел говнеца хапнет, то на этом все и остановится?

Бензин то ладно, а вот танцы вокруг горящей машины...

#366 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 566 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 09:26

Да я понимаю. Машину иногда и не запираю- вэлкам... Так же как сад, дом- кому надо залезут...

#367 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 566 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:56

Фотографировал потолок и усилители в тему "улучшайзинг", заодно сфотал и люк, про который разговор шел в этой теме. Вот это крепление, механизм открывания люка и открывания аварийного выхода на венгерском люке 3221 люкс. Хорошо видно гитару на ножке, за счет этих заужений и происходит фиксация (на снимке видно вертикальный штифт в торце опоры и пружину, что и фиксирует ножку в заужениях). На низу ножки видно чеку. Если её выдернуть (к ней привязаны веревочки с завода), то ножки выйдут из этой опоры совсем, люк вывалится наружу. Эти ножки, опора и чеки под облицовкой. Если к чеке привязать вторую веревочку и вывести наружу под стеклом, то выдернув эти чеки, можно вытащить люк наружу на крышу, в него залезть легко.

Прикрепленные изображения

• нога люка сж.jpg
  • нога люка сж1.jpg

Сообщение отредактировал ZAN57: 06 Июнь 2019 - 09:59

#368 OFF   Vovka31

Vovka31

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 189 сообщений
  • Марка авто:Газ-322132
  • Двигатель:Змз-40522

Отправлено 09 Июнь 2019 - 15:00

Если к чеке привязать вторую веревочку и вывести наружу под стеклом, то выдернув эти чеки, можно вытащить люк наружу на крышу, в него залезть легко.

Там ит так с завода это предусмотрено. Аварийные ручки открывания люка снаружи. Веровчка одна и идет и через внутренние ручки и через наружние. Ток потом как его назад зарядить. проблемно будет. Пружины там тугие.

#369 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 566 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 13:41

Я уже вынимал совсем ножки с одной стороны совсем из опоры, вставил на место, хоть и с трудом. Это произошло случайно- ручки выдергивания чеки только внутри, под прозрачным стеклом, красные. А на раме люка стоят предохранители пластиковые, которые являются продолжением ручек. Они легко отламываются, что у меня и произошло, потянул за ручку, чеки повыдергивались очень легко... Ветром люк задирает, может и сломать... С трудом вставил на место, пару месяцев не открывал с передней стороны... Сейчас вставил чеки на место.

Снаружи ручек не видел. Либо конструкция другая, либо их уже обломили. Конечно это подарок форточникам. А вот веревочку, незаметную издалека, можно снаружи приклеить к уплотнителю.

Пружины слишком тугие... Думаю смазать профиль "гитары", открываться/закрываться будет легче. Задние пружины можно и ослабить- там ветром не распахнёт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных