Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Верхний бардачок

Рекомендуемые сообщения

миха
Был неправ я и в заблуждениях! Вот такяа консоль как у Михи на фоке очень удобна,тока в продаже не найти?Тока под заказ,как я понял...

да, ждать неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_BOLGOV
Сегодня пришел заказ.Выставляю ящик выдвижной на обозрение

Я тож такой хочу, а то место от мафона пустует. По ходу они есть в продаже, я давно в маршрутках видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
Я тож такой хочу, а то место от мафона пустует. По ходу они есть в продаже, я давно в маршрутках видел

Сегодня еду в твои края,если хочешь,могу показать в натуральную величину. Еду за Сухиничи. т.8-916-670-66-45

Изменено пользователем миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Сегодня пришел заказ.Выставляю ящик выдвижной на обозрение

Вот промазал а у меня на этом месте кнопки на ЭСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пан

Немного не в тему (не нашел), вот такую стойку-бар я себе потавил.

post-434-1183905743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Пан И у меня такая-же, только серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Могу продать, верхний бардачек рублей за 600 из за пересылки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%EE%F2%ED%E8%EA

Немного не в тему (не нашел), вот такую стойку-бар я себе потавил.

post-434-1183905743_thumb.jpg

читай тут.

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч
Использую такую штуковину уже на второй машине. Очень удобная вещь ;)

Вопрос на засыпку: а кроме как на шурупах она не как держаться больше неможет ?

Мне жена такую заказала(наверно с твоей помощью)классная полка, но как-то она у тя на саморезах несмотрится, да и ненадежно это, если конечно шурупы в саму крышу не вгонять насквозь.

и что обычно ты в него кладешь ? скока килограмм? а то точно кому нибудь на бошку свалиться если перегруз будет.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Вопрос на засыпку: а кроме как на шурупах она не как держаться больше неможет ?

 

Может. Она рассчитана на крепления под пистоны обшивки. Но неплохо и саморезами помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Может. Она рассчитана на крепления под пистоны обшивки. Но неплохо и саморезами помочь.

моя не расчитана под пистоны, кусок пластмассы и усе. ну я ее с собой в весегонск возьму, буду там мудрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маврик
Тогда, надеюсь, недельки через две ты выложишь фотки модернизированного тобою верхнего бардачка? ;)

Буба респект тебе я вчера получил верхний бордачек и подлакотники из Ульяновска конторка прикольная все поцаны в городе надо мною порожаются над моими прибомбасами в машине.У меня одной музыки на 2000ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

ну незнаю я. я этот бардачек верхний и так и сяк кручу и примеряю. ну некузяво смотрится в плане того что щель меж бардачком и потолком. хоть подрезай его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Ребята, ссылка http://www.tuning-uaz.ru/modules/price/index.php?nNav=4[/url] не работает. Входите через www.tuning-uaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buchkar
Использую такую штуковину уже на второй машине. Очень удобная вещь ;)

 

--классная штучка!!!,...а если самому забацать,..??,...может кто нибудь пробовал?,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

Заказал себе такой бардачок верхний.Сделан не из пластмассы,а из стеклоткани с эпоксидкой,очень хрупкая вещь(когда вырезал под светильник отверстие-кусочки маленькие по краю отламываются).Прикрепил к потолку тоже просто саморезами,т.к. нет никаких мест под пистоны...Внутри обклеен материей,так что в нём ничего не гремит.По месту вставал плохо,нечётко выдержан профиль,вышел из этого положения отгибая левую и правую(по очереди)стороны из нутри,во время крепления нижней задней части.Щели всё равно остались,но не такие огромные.Правда если смотреть на симметрию,то её нет(это если сидеть по центру,спиной к движению)одна сторона выпирает побольше,но мы то смотрим на это или справа или слева,так что нормально.А вообще вещь удобная,качество вот только ,как всегда,хромает.Обошлось всё это(наложенным платежом) 1700,посылка шла месяц.

Изменено пользователем Qraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Заказал себе такой бардачок верхний.Сделан не из пластмассы,а из стеклоткани с эпоксидкой,очень хрупкая вещь(когда вырезал под светильник отверстие-кусочки маленькие по краю отламываются).Прикрепил к потолку тоже просто саморезами,т.к. нет никаких мест под пистоны...Внутри обклеен материей,так что в нём ничего не гремит.По месту вставал плохо,нечётко выдержан профиль,вышел из этого положения отгибая левую и правую(по очереди)стороны из нутри,во время крепления нижней задней части.Щели всё равно остались,но не такие огромные.Правда если смотреть на симметрию,то её нет(это если сидеть по центру,спиной к движению)одна сторона выпирает побольше,но мы то смотрим на это или справа или слева,так что нормально.А вообще вещь удобная,качество вот только ,как всегда,хромает.Обошлось всё это(наложенным платежом) 1700,посылка шла месяц.
я месяц назад тоже такую приблуду поставил ,тоже были щели ,но я их убрал ,обтачил верхнюю кромку всю по контуру напильником ,заеба*ся но точил! щас ровненько весит без зазоров к задней стенке в точь точь под пистоны легла,единственое что никак фонарь салонный не лег нормально ,немного щелка осталась ,но супер клей исправил этот не достаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

 

У меня теперь "фермер" удлиненный. Туда его не воткнешь!!! :-)

[/quote

для фермера тоже есть !!!!!!!!! она еще наряднее!!!!!!

и по деньгам не сильно отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

А я себе в ателье по изготовлению пластика заказал консоль над лобовым с тонелем до задней стенки. Там будет где фантазии разгулятся и что воткнуть в полученое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Сегодня сделал это полочку "верхний бардочёк" за два часа . Из подручных матерьалов так сказать.взял короб от светилька на две лампы люменинстенсные отрезал подлене85 см углы подрезал по контуру закрепил впереди тремя саморезами с усилением у задней стенки согнул на огне завёл за обшивку внутрь к потолку поставил светильник от знака такси "подобрал как то на дороге"оставил штатное освещение соединил на один трёх позиционный переключатель ,от жигулей включает фары,теперь есть ночное освещение и яркое слегка зеленоватое освещение. красота. перегородачка из оцинковки даёт усиление и защиту отнаг ретых ламп.матерьал хрупковат но вес бумаг пару книжек думаю выдержит. За место плафона можно взять кабельный канал он попрочней будет, но тут надо отверстия освещения вырезать.Стоимость незнаю влюбом электро магазине. фото не чёткое так что не будет

post-3312-1231690709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей61

подскажите кто устанавливал верхнию полку (над лоб.стеклом) и где можно её приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
подскажите кто устанавливал верхнию полку (над лоб.стеклом) и где можно её приобрести.

Мне жана в ульяновске заказывала, на день варенье 2 года назад. прикольная штука, все доки там хламом валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA
Мне жана в ульяновске заказывала, на день варенье 2 года назад. прикольная штука, все доки там хламом валяются.

Ага лбом биЦа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Ага лбом биЦа!

есть косяк, неспорю, но больше достается пассажирам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей61
есть косяк, неспорю, но больше достается пассажирам. ;)

лобо дороже,а место для всякой мелочи, документов прийдется искать другое.

 

есть косяк, неспорю, но больше достается пассажирам. ;)

лобо дороже,а место для всякой мелочи, документов прийдется искать другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...