Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Che R A

Откидной диван для 7-ми местки

Рекомендуемые сообщения

Che R A

Подскажите где в Питере найти такой диван. В Нижнем, я так понял, они на каждом углу есть.

post-8820-1234508315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex0133
Подскажите где в Питере найти такой диван. В Нижнем, я так понял, они на каждом углу есть.

У меня такой установлен :P Вещь хорошая, особенно с девушкой "отдыхать", а еще там и столик встроен. Если,что можно и с друзьями посидеть... ;)

Зайди к официалам, у них должны быть! Если не в наличии, то на заказ уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che R A
У меня такой установлен :P Вещь хорошая, особенно с девушкой "отдыхать", а еще там и столик встроен. Если,что можно и с друзьями посидеть... ;)

Зайди к официалам, у них должны быть! Если не в наличии, то на заказ уж точно!

Да я уже весь интернет обшарил, только в Новгороде есть, но они не пересылаютю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Подскажите где в Питере найти такой диван. В Нижнем, я так понял, они на каждом углу есть.

По крайной мере в Транзите, Спарзовском, были, но ОООООООчень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che R A
По крайной мере в Транзите, Спарзовском, были, но ОООООООчень дорого.

Если это про магазин на земледельческой, то там есть раскладные диваны трехместные-это не то. Или это было давно, вобщем я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che R A

Пришло письмо из Нижнего(я им на их сайте вопрос задавал), диван такой уже 10500 стоит плюс доставка.

и подумалось мне что там ничего сложного быть не может, короче нужны чертежи или вживую посмотреть-буду сам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Пришло письмо из Нижнего(я им на их сайте вопрос задавал), диван такой уже 10500 стоит плюс доставка.

и подумалось мне что там ничего сложного быть не может, короче нужны чертежи или вживую посмотреть-буду сам делать.

в чертежах еще разобратся надо,лучше в живую или обычный диванчик поставить.раз к одному в ераз заглянул!-лимузин отдыхаит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003

есть такая перегородка новая отдам за 6 тыс в нижнем новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VazGen

кто из Нижнего, помогите с приобретением этого чуда, кстати называется оно "Комби-Комфорт", у нас в Ростовской области не найти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Темп

такой диван есть в автасолоне темп авто если хочешь позовни по тел 748-68-99 тебе помогут если не решат твою проблему напиши помогу решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
кто из Нижнего, помогите с приобретением этого чуда, кстати называется оно "Комби-Комфорт", у нас в Ростовской области не найти ...

если сам не поедешь-отправим транспортной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VazGen
если сам не поедешь-отправим транспортной компанией.

было бы замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VazGen

У кого есть возможность зайдите в салон, узнайте как приобрести (нал/безнал). Помогите приобрести. С меня магарыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
Пришло письмо из Нижнего(я им на их сайте вопрос задавал), диван такой уже 10500 стоит плюс доставка.

и подумалось мне что там ничего сложного быть не может, короче нужны чертежи или вживую посмотреть-буду сам делать.

Ну как успехи - построил? А то у меня такой стоит, можешь посмотреть. Вещь дейсивительно класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che R A
Ну как успехи - построил? А то у меня такой стоит, можешь посмотреть. Вещь дейсивительно класс.

Сегодня был на земледельческой,есть они там по 12 тысяч, я посмотрел конечно как это сделано, но надо бы промерять, в магазине я что-то постеснялся, да и нечем было. Так что если бы ты со своего сделал чертежик, было бы неплохо. Если самому лень - скажи как связаться чтоб посмотреть. я сам чертёж наваяю и потом на форум выложу-всем будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Сегодня был на земледельческой,есть они там по 12 тысяч, я посмотрел конечно как это сделано, но надо бы промерять, в магазине я что-то постеснялся, да и нечем было. Так что если бы ты со своего сделал чертежик, было бы неплохо. Если самому лень - скажи как связаться чтоб посмотреть. я сам чертёж наваяю и потом на форум выложу-всем будет хорошо.

Парни, давайте, пересекайтесь, чертеж снимайте;) К лету хочу обзавестись этой штукой, если получится-сам сваяю, нет-в Нижний поеду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Парни, давайте, пересекайтесь, чертеж снимайте;) К лету хочу обзавестись этой штукой, если получится-сам сваяю, нет-в Нижний поеду. :rolleyes:

 

если кому надо есть в нижнем по 6500 в любых объемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
если кому надо есть в нижнем по 6500 в любых объемах.

Я диван к лету буду брать, пока на другое деньги трачу. Но спасибо за предложение. ближе к делу обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Я диван к лету буду брать, пока на другое деньги трачу. Но спасибо за предложение. ближе к делу обращусь.

вообще эта штука называется КОМПЛЕКС КОМБИ-КОМФОРТ..это так просто поумничать захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
вообще эта штука называется КОМПЛЕКС КОМБИ-КОМФОРТ..это так просто поумничать захотелось

А вроде бы еще бывают типа дивана-книжки, есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
А вроде бы еще бывают типа дивана-книжки, есть такие?

не слышал че то ..видел вот как бы второй ярус полка над сиденьем как в поездах откидывается мож она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
не слышал че то ..видел вот как бы второй ярус полка над сиденьем как в поездах откидывается мож она

Ну что то типа того...

post-2104-1255631636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Ну что то типа того...

 

понятно что за штука.диван купе лучше будет он целиком разложиться в спальное положение...они в природе 3х местные а в 7ми местке 4х...я тут обещался как то 4х местный диванчик сделать и ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
вообще эта штука называется КОМПЛЕКС КОМБИ-КОМФОРТ..это так просто поумничать захотелось

:o буду знать) сейчас потихоньку все делаю, хочу к лету приспособить для путешествий и проживания немного. Поэтому к лету обязательно куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
Сегодня был на земледельческой,есть они там по 12 тысяч, я посмотрел конечно как это сделано, но надо бы промерять, в магазине я что-то постеснялся, да и нечем было. Так что если бы ты со своего сделал чертежик, было бы неплохо. Если самому лень - скажи как связаться чтоб посмотреть. я сам чертёж наваяю и потом на форум выложу-всем будет хорошо.

Самому не то чтоб лень, со временем завал, в инет нет времени залезть. Звони 9217838, заезжай. Живу сейчас на приозерской трассе 8 км от Осинки.

PS. Вчера сын родился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...