Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ежегодные встречи в Весьегонске

определяемся с временем на 2011 год  

36 проголосовавших

  1. 1. решаем

    • начало июля
      1
    • конец июля
      8
    • начало августа
      10
    • конец августа
      6
    • как все
      7
    • всё равно, только бы ещё и в НН успеть
      6


Рекомендуемые сообщения

sharovvv

На Питерской встречезатронули тему следующей встречи в Весьегонске(Тверская область).Места красивые - Рыбинское водохранилище, от Москвы и от Питера примерно 500 км.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ПРОСЬБА ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА!

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Я всеми руками за мне пилить до него всего 65км... Былоб круто. И кстати завтро туда еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

А самарцев примите?

И еще вопросик такой на карте не могу найти Весьегонск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
И еще вопросик такой на карте не могу найти Весьегонск.

Верхний левый угол рыбинского вдхр, губа такая вытянутая. Там дарвинский заповедник почти напротив. На авто - тверь-красный холм-весьегонск. Там, кстати, простор для троффи!! Песок, сосны, холлмы, обрывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

ВО нашел!!!!

Я только не понял от москвы куда ехать?

В москву я въезжаю по М5 а далее до куда?

Через саму тверь не крюк получится? а если через Калязин - Углич? (Это получится на М8 затем на Р104) Я прав ?

Изменено пользователем Шалун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Я так понимаю,нужно уединённое местечко,подальше от водки,поближе к воде.Значит будем работать в этом направлении :unsure: :blink: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

сегодня узнал свободен с 1по21августа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Водку из самовара- интересно!

Предлагаю назначить на 18-19 августа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ando

С 5 по 15 августа-это всего лишь пожелание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А что Амин думает?

Дмитрий скажи мудрое слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Кирилл

Я уже высказавал свое мнение я за ну пить я тоже не собераюсь если только чуть чуть... Насчет чила мне всё равно мне ехать рукой подать лучшеб оно выпало на понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

мое предложение начать числа с шестого августа понедельник и отдыхающих меньше чем в выходные B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
С 5 по 15 августа-это всего лишь пожелание :lol:
Андрей,я так думаю,самый оптимальный вариант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Не хилое местечко мне даже очень понравилось.. насчет 3 км от весегонска уточни плиз в какую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Дмитрий Около деревни Бараново,вдоль Мологи,в Весьегонске на выезде на Тверь,с площади,где райповский супермаркет,на трёхстороннем перекрёстке налево и прямо через лес.Там Молога в водохранилище впадает.

Изменено пользователем xsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Хочу добавить пару фоток.Так выглядит лесная дорога и площадка для палаточного городка.

post-700-1183230411_thumb.jpg

post-700-1183230459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

sharovvv

Вова менять уже что-либо поздно, 10 выезжаем с насиженных мест и едем в Весьегонск. УZotya наверно нет пока доступа в хелп-лист, так что думаю надо в Личку написать. А вообще хотелось бы узнать откуда он стартовать собирается.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Вот, нашёл чьи- то художества и добавил свои. Только просьба, не повторять линию движения в точности :D .Для GPS-навигации не годится ;)

post-700-1185910754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cricket

Возникла идея!Где мы будем тусить,если пойдет дождь???Каждый по своим палаткам разбежится.?Надо сделать большое укрытие со столиками и лавками.- типа кухни.Доски я могу привезти для лавок ,столбы для оных же ,думаю смастерим там.а вот с навесом чего делать????У кого пленка полиэтиленовая есть???много! И гвозди здоровые не помешали бы...Ща еду на дачу смотреть чего есть упереть для нашего мероприятия.

P.S.Для более упрошенного восприятия масштабности мероприятия предлагаю накатанный способ-список участников сего безобразия.добавляйте себя и тех с кем едите...

 

..)Cricket,жена,дочь (4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Мой маршрут,от Сергиева Посада (вернее Хотьково) " Москва-Сергиев Посад-Калязин-Кашин-Кесова Гора-Бежецк-Кр.Холм-Весьегонск,дорога везде более менее нормальная,единственно между Кес.Горой и Бежецком есть у часток км 5-7 ,где только 1,2 передача."Выезжаю 11-го день,наверно (не вспугнуть бы!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

по просьбе cricketа :маршрут через Тверь:-Химки-Солнечногорск-Клин-тверь-Бежецк-Красный Холм-Весьегонск.Проезд через Тверь:после Эммауса от поста ДПС прямо по Московскому шоссе до пл.Гагарина,до светофора,далее прямо,на следующем светофоре направо,по мосту через Волгу по улице Маяковского,через трамвайные пути до второго светофора,Здесь направо,до Бежецкой улицы и далее прямо до Бежецка.проезд через Бежецк:въезд по Тверской,через мост до обелиска Победы,налево по улице Большой через мост до башни с часами,далее направо по Краснослободской до ж.д.переезда,от него направо и далее на Красный ХолмПо Красному Холму везде по главной до горы,на горе налево и прямо на Весьегонск.По трассе поставили указатели на Весьегонск,причё на прошлой неделе,как будто к встрече готовились :lol:

Через Сергиев Посад дорога описана,кстати её тоже подремонтировали,я бы советовал этот маршрут.Всем удачной дороги!!! Ждём!Я буду в Весьегонске в пятницу часам к 3,10.08. 07Кстати,кто приезжает позже,на подъезде к весьегонску звоните ,телефон под постом,встретим

Изменено пользователем xsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Vsem privet iz Vesegonska!

S arsenalom ne spravlyaemsya, nugny svegie sily! Priklyuchenii mnogo ochen.

Ispytali UAZ gruzoperevoza, chut ne utopili 2 mashiny!

Nochyu pryehali Criket , Aleksandr & Kirill.

Podrobnosti po priezdu domoi, vo vtornik s illyustraciyamy.

PS. izvinite za moy francuzskii!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

привет всем. пошли вы все в весьегонск сказал главный модер (Эмиль) вообщем отдыхаем хорошо, ждем всех еще неделю !

Изменено пользователем Мыхалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

На обратном пути из Архангельской области, с большим опозданием я всё таки доехал до Весьегонска. Засвидетельствовал свое почтение всем собравшимся. Приехал я в 3 часа ночи, в ночь с убботы на воскресенье. Ночью меня встречали Sharovv, Cricket, Кирилл. За встречу откушали водочки, чуть позже присоединился Эмиль. Потом, утром, другие подтянулись. Те которые ночью не спали ушли спать. Некоторым личностям не понравилось что я тихо сплю в машине, вытащили меня оттуда и искупали в речке, благо водичка тёплая не сезону. Немного посидев, снова окунулся в глубокий сон. Проснулся только утром в воскресенье. А в обед выехал в сторону дома.

Место для встречи было выбрано неплохое, лес, речка. Усилиями группы газелистов был сооружен стол, а потом скамейки из брёвен. Почти основательно. Наверно не один раз там побываем? В общем всё неплохо. Кто с семьями, кто без, палатки, бензопилы, бензогенератор, и другая утварь которая нужна для длительного отдыха. Словом кто ещё желает может присоединиться, т.к. некоторые остались до конца недели. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Благополучно вернулся домой из Весьегонска... осмотрелся- тоска кругом, телефон звонит - напрягает... Хочу назад, в Весьегонск!!! Но никак уже...

 

фотоотчет выложу позже, вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...