Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Тюнингованная Панель Приборов

Рекомендуемые сообщения

ХоСе

А с боку экран датчика парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

ХоСе

ага парктроник уже один датчик наеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Ну и как удобно или нет, показания не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
Вот привёз из Питера себе панельку приборов нового образца так называемая тюнингованная. Установка проще простого запитать дополнительный контакт плюсом и контак ручьника провести мимо релюхи ну и так же у кого нет ABS подать на этот контакт минус.

Вот так смотрится в темноте фотик не смог более качествено зделать фото.

ff518a808be1.jpg

 

так смотрится днем

369d9f400460.jpg

 

fc14f819b235.jpg

 

Цена приборки в Питере на фучика 3500руб Спасибо Александру за поезку на фучика и гостеприимство.

Может не в тему,но..Кто то на форуме сомневался про скорость на "Баргузине".Очень некачественная фотка,но скорость приличная(хотя не максимальная)и вместо фотика - телефон.Панель на самом деле убойная,и показывает все параметры довольно точно!

post-13-1179603612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ХоСе Показания не врут.. Только это лажа полная он некчему совсем серано на него не обращаешь внимание только в зеркала

 

 

mastergaz обьясни как у тебя обстоят дела с давлением масла а то у меня задолбало мигать оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Дмитрий Панелька симпатишная,только мне не актуально,у меня старая,а вместе с торпедо менять...лучше уж тогда кабину сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
ХоСе Показания не врут.. Только это лажа полная он некчему совсем серано на него не обращаешь внимание только в зеркала

mastergaz обьясни как у тебя обстоят дела с давлением масла а то у меня задолбало мигать оно.

Решилось только заменой датчика давления.Кстати не только моргает,но еще и пищит противно.при включеном кондее часто бывает.

 

mastergaz------РАЗВЕ ЭТО СКОРОСТЬ? :rolleyes: ???????????7

ТЕ НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЛИЦО МУЖИКА НА СОБОЛЕ :lol: КОГДА Я ЕГО НА 2705 НА СКОРОСТИ 160 ОБОШОЛ!!!!!!!! :D

Это в пробке на МКАДЕ :D ?А машина серийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Решилось только заменой датчика давления

 

Всмысле просто датчик поменять? это типа он накрылся что ли? я как поставил панель так и начало на прогретой мигать что типа давление низкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mastergaz
Всмысле просто датчик поменять? это типа он накрылся что ли? я как поставил панель так и начало на прогретой мигать что типа давление низкое

Раньше не обращал внимания,но после установки новой панели начал пищать зуммер и моргать экранчик с ошибкой по давлению масла.После замены датчика все стало на свои места.На некоторых режимах бывает попискивает,но просто нужно прошивку под кондей подправить,так как обороты низковатые.Будет время проверю давление мех. манометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Поставил себе такую же недели три назад. Все никак не нарадуюсь, особенно прет показания топлива(стрелка не прыгает как сумашедшая).

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sib2217
Может не в тему,но..Кто то на форуме сомневался про скорость на "Баргузине".Очень некачественная фотка,но скорость приличная(хотя не максимальная)и вместо фотика - телефон.

Огласи, задняя пара какая? И движок наверное инжекторный?

У меня карбюраторный, пробовал 140 по спидометру. Больше- побоялся. Хорошая дорога закончилась и из шлангов печки тосл погнало в салон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro_fessor

Хочу поинтересоваться. В столице где можно купить её сейчас за приемлемые деньги? Кто нибудь видел в продаже? Мне попалась однажды за 4500... Ну это как то дороговато, мягко говоря. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro_fessor
Хочу поинтересоваться. В столице где можно купить её сейчас за приемлемые деньги? Кто нибудь видел в продаже? Мне попалась однажды за 4500... Ну это как то дороговато, мягко говоря. :blink:

 

Вот нарыл в "КЭМПе" ЗА 3750 руб. Ищу пока, может ещё дешевле. Ежели не найду, куплю эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

pro_fessor а куда дешевле? ну найдешь может за 3500 и что это стоит того 250р и мучатся искать её я бы взял за эту цену и не парил сибе мозги ищя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proff1
Вот нарыл в "КЭМПе" ЗА 3750 руб. Ищу пока, может ещё дешевле. Ежели не найду, куплю эту.

дешевле не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro_fessor
дешевле не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Попробую с оказией из Владимира купить... (если случится оказия). у а если не выгорит, буду эту брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
дешевле не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!

3200 в железяке на мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro_fessor
3200 в железяке на мкад

 

А по-конкретнее?? Это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
А по-конкретнее?? Это где такое?

Я брал в " планета железяка" на мкаде по внешней стороне между осташковским и алтуфьевским шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro_fessor
Я брал в " планета железяка" на мкаде по внешней стороне между осташковским и алтуфьевским шоссе.

 

Вот.. только что посмотрел...

серая

синяя

Так что не фига уже не дешевле((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Да за полтора месяца на 500рэ взвинтить это сильно. Спрос пошел скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIN_ToNiK

Мужики, помогите дураку, купил новую приборку а какой контактик подключить немогу. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

GIN_ToNiK

счас точьно сказать не могу инструкция в машине.. завтро точьно скажу там нужно постоянный плюс запитать на контак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрец

БАРС -вопрос - а ты в москву не собираешся в ближайшее время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIN_ToNiK

Мужики всем спасибо, разобрался я в инструкции. Вот только немогу понять что там показывает датчик давления масла. После подключения панели извращался по полной. Подключил датчик открытых дверей, пониженную передачу и блокировку дифференциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...