Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DIM48

переделка кабины старого образца на нового

Рекомендуемые сообщения

DIM48

Переделал свою Газель.Из старой кабины сделал новую.Кого заинтересовало пишите раскажу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Переделал свою Газель.Из старой кабины сделал новую.Кого заинтересовало пишите раскажу.

Дык ты бы сам написал, какие сложности, сколько бабла ушло, фотки там и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Переделал свою Газель.Из старой кабины сделал новую.Кого заинтересовало пишите раскажу.

Расскажи, сколько денег вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Была такая тема,пришли к выводу:овчинка выделки не стоит,дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Была такая тема,пришли к выводу:овчинка выделки не стоит,дорого.

Поэтому я и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

post-10988-1238389662_thumb.jpg

Расскажи, сколько денег вставил

Купил за 30т.р..правда мотор 406.Жестянка вышла около 15т.р.,плюс(фары,зеркала,облицовка на кабину) это ещё 8т.р.Бампер взял Ауди за 4т.р.,но можно взять простой.Проблема возникла с лонжероном,менять оба дорого и долго.Продаются чашки под фары отдельно.Старые срезали наварили профтрубу и к ней приворили новые чашки.Потом меняем скелеты под крылья,вешаем капот,собираем морду,выставляем зазоры и варим.Сейчас машина в стадии покраски,фотки скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Переделал свою Газель.Из старой кабины сделал новую.Кого заинтересовало пишите раскажу.

Вбухать столько денег только из-за фар нормальных???Не жалко

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
Вбухать столько денег только из-за фар нормальных???Не жалко

Я делаю машину под себя.99г ,ну выдет она под 100т.р.,а с рук за эти деньги возмешь чёрный ящик как у Якубовича,и всё равно придёться вкладывать в неё.А тут всё новое и знаешь где ,что ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511
Я делаю машину под себя.99г ,ну выдет она под 100т.р.,а с рук за эти деньги возмешь чёрный ящик как у Якубовича,и всё равно придёться вкладывать в неё.А тут всё новое и знаешь где ,что ждать.

Не забудь поделиться результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Я делаю машину под себя.99г ,ну выдет она под 100т.р.,а с рук за эти деньги возмешь чёрный ящик как у Якубовича,и всё равно придёться вкладывать в неё.А тут всё новое и знаешь где ,что ждать.

Что сказать молодец вариш сам или знакомый сварщик, не каждый решится на незнакомую работу,а с гаи проблем не будет?Фото сделай с переди пока крыльев нет думаю кому нибуть пригодится .

Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Это так фэйс-лифтинг, а если бы ещё лонжероны новые - раздвинутые чтоб подлезть можно было, да торпеду новую с новой печкой... :)

всё равно молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

27т.р. плюс работа - это много. И ведь действительно только ради фар... Но если делаешь, значит нужно. Действительно молодец, что не ленишься. Я бы не взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
27т.р. плюс работа - это много. И ведь действительно только ради фар... Но если делаешь, значит нужно. Действительно молодец, что не ленишься. Я бы не взялся.

А мне старые фары больше нравятся, с хорошими стеклами и лампами лучше светят! ИМХО. Ездил на пластиковых фарах не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

я в своей старушке только салон поменял ,почти на халяву досталось ,с мордой не стал заморачивотся ,хотя возможность была ,сейчас просто супер , :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

Ждём фото результатов. Будем надеяться что будет лучше чем заводское. А так, конечно можно сделать, главное чтобы было где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
А мне старые фары больше нравятся, с хорошими стеклами и лампами лучше светят! ИМХО. Ездил на пластиковых фарах не понравилось.

Теперь попробуй со стеклом проехать,будешь приятно удивлен

 

А мне старые фары больше нравятся, с хорошими стеклами и лампами лучше светят! ИМХО. Ездил на пластиковых фарах не понравилось.

Теперь попробуй со стеклом проехать,будешь приятно удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
27т.р. плюс работа - это много. И ведь действительно только ради фар... Но если делаешь, значит нужно. Действительно молодец, что не ленишься. Я бы не взялся.

Менял не из-за фар,и не из-за понтов.Было всё битое и гнилое,жестянка нового образца стоит дешевле старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Менял не из-за фар,и не из-за понтов.Было всё битое и гнилое,жестянка нового образца стоит дешевле старой.

При таком раскладе по любому новый образец выгоднее ставить! И на будущее и с точки зрения дизайна можно ставить красивый обвес!

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважаю!

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
я в своей старушке только салон поменял ,почти на халяву досталось ,с мордой не стал заморачивотся ,хотя возможность была ,сейчас просто супер , :rolleyes:

Заморочки сильные были когда менял?Там надо печку,проводку менять,а так всё я думаю должно встать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
А мне старые фары больше нравятся, с хорошими стеклами и лампами лучше светят! ИМХО. Ездил на пластиковых фарах не понравилось.

 

 

Теперь попробуй со стеклом проехать,будешь приятно удивлен

+1 Глубоко завидую тем Газелистам, у кого новые морды. У я недавно поменял фары на Бош(псевдобош), но и они по сравнению с нового образца просто спички перед прожектором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Заморочки сильные были когда менял?Там надо печку,проводку менять,а так всё я думаю должно встать нормально.

заморочек с установкой практически не каких,печку обезательно новую ставить,так как старая туда не как не войдет,для новой печки сверлишь две дырки диаметром 10 в панели передка ,проводку тоже надо с инжекторной ,старая там не как ,работы было на дня 2-3 ссейчас точно не помню ,больше е,,,,,,ли ,с проводкой под капотом ,да еще забыл под шланги на печку сверлить не чего не надо ,их пропускаешь через старое отверстие ,,,, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан Газелькин

Мда..., интересно! У меня две: одна со старой кабиной, другая с новой. Небо и земля. Очень интересует результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Заморочки сильные были когда менял?Там надо печку,проводку менять,а так всё я думаю должно встать нормально.

Мужики хватит гутарить из-за фар,из-за понтов. :angry: Братуха молоддец,взял заморочился +10000.А фотки скинь обязательно плииииииз. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
Мужики хватит гутарить из-за фар,из-за понтов. :angry: Братуха молоддец,взял заморочился +10000.А фотки скинь обязательно плииииииз. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

С уважением Роман.

Ром, готовим под покраску,вчера фотик забыл.Пойже фотки скину обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki20niki
Ром, готовим под покраску,вчера фотик забыл.Пойже фотки скину обязательно.

Да очень интереует .. как реализованы состыковки "очей"под фары с лонжеронами .. у меня соболь был бит и какие-то корявые умельцы так приварили новое железо что капот внизу над крыльями на сантиметр выше .. и ни как не отрегулируеш :angry: (руки-б оторвал) :angry: вот и думаю что всёравно придётся переделывать так уж на новое лицо сразу..

... фоткам по подробнее буду очень благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...