Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DANGER

Ширина полосы на лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

толмачев
А если почитать!!! :rolleyes:

Всё здаю назад,был не внимателен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_L

От 2600 до 3000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Добавлю что к стеклу с полосой или тонированному должен прилагаться еще и сертификат соответствия

Первый раз слышу. Борское стекло продается без сертификата. Да и на ТО ни разу не спросили его. А я ТО прохожу ОФИЦИАЛЬНО.

 

и что оно сейчас стоит?

Не понял вопроса. СтОит или СтоИт? Если стоИт, то уже второй год.Правда уже покоцанное камнями. Но стоит. Кстати Борское стекло мне нравиться , в основном, тем, что держит НЕОДНОКРАТНЫЕ удары камней. Многие водилы рассказывали. что бывало одного камня хватала, чтоб стекло в хлам. А Борское стекло держит. У меня пять мини звёздочек. Думаю до осени дохожу. А там и ТО на носу.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
капец, дешевле чем одну трещину заклеить. Спс.

Трещину, конечно, можно один раз заделать. Если изначально было Борское стекло. Оно и с заделкой походит. А если взять левак или калёнку, то и одного камня хватит, чтоб тропинка пролегла в лабаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
у меня родное стоит, просто лет пять назад прилетел камень в стойку левую и вот оттуда из под накладки поползла трещина, пока хватились уже 8 см получается, когда мне ценник озвучили хотелось монтировкой это стекло добить.

Возвращались с соревнований, скорость около 140, вдруг по крыше сильный грохот, как будто ладошкой по кабине.

Ни чего не понял, остановился, посмотреть что за Бэтмен зацепился. Оказалось, резиновый уплотнитель слез со стыка и начал стучать по крыше. Самое хреновое что он "пустил" трещину по стеклу сверху вниз, пока доехал до дома см 40 стала. Так что следите за уплотнителем, на герметик его!

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DANGER

В Галерее видел Газель с полосой так у него 25 см! Взял сегодня полосу под цвет кабины 20 см ширина, надо было 25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DANGER
А в чем смысл то? я понимаю одно дело реклама.

Да фиг знает симпатично выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Да фиг знает симпатично выглядит!

По мне красиво все родное. Стараюсь минимально менять конструкцию и внутреннее оформление, либо, чтобы это не бросалось в глаза. Вот например ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
... Вот например ЗДЕСЬ.

Ты предлагаешь прочитать 61 сообщение и попытаться понять что ты хотел сказать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
У меня его нет :) точно также вылетел и ударил по крыше, я его снял и так езжу, нафиг он нужен и без него хорошо.

На старой Газеле, когда его забыли поставить на стеклосервисе, я попросил просто залить силиконом верх. Получилось толково. Протечек не было и стекло не люфтило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В Галерее видел Газель с полосой так у него 25 см! Взял сегодня полосу под цвет кабины 20 см ширина, надо было 25!

ставь и впуть-не слушай никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Ты предлагаешь прочитать 61 сообщение и попытаться понять что ты хотел сказать... :rolleyes:

60 в теме - Кто куда поставил часы и другие приборы

Изменено пользователем 66edward66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Возвращались с соревнований, скорость около 140, вдруг по крыше сильный грохот, как будто ладошкой по кабине.

Ни чего не понял, остановился, посмотреть что за Бэтмен зацепился. Оказалось, резиновый уплотнитель слез со стыка и начал стучать по крыше. Самое хреновое что он "пустил" трещину по стеклу сверху вниз, пока доехал до дома см 40 стала. Так что следите за уплотнителем, на герметик его!

Берси.

У меня тоже начинает отриваться,от левого края сантиметров 15,уже и на герметик пробовол,всёравно отрывается до одного и того же места,а потом ни-ни,правда 140 я не розганяю свою "малютку весом-3200кг,высотой- 290см,и длиной-710см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
У меня тоже начинает отриваться,от левого края сантиметров 15,уже и на герметик пробовол,всёравно отрывается до одного и того же места,а потом ни-ни,правда 140 я не розганяю свою "малютку весом-3200кг,высотой- 290см,и длиной-710см.

Думаю герметик хороший и ни чем не отдерёт. Хоть ураган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Думаю герметик хороший и ни чем не отдерёт. Хоть ураган.

Я сам не могу понять почему не держит,герметик аквариумный эластичный,у меня на таком все стекла боковыё висят (имено висят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я сам не могу понять почему не держит,герметик аквариумный эластичный,у меня на таком все стекла боковыё висят (имено висят)

Я использовал герметик ABRO, прозрачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST
Я сам не могу понять почему не держит,герметик аквариумный эластичный,у меня на таком все стекла боковыё висят (имено висят)

 

тупо поменял на новый этот резиновый уплотнитель...старый рассохся и уже просто форму не держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

При замене стекла решил резинку не ставить.Потом щель замазал чёрным герметиком.заметил вода или снег с крыши на стекло спадает.иногда даже на ходу.Видимо резинка раньше этого не допускала. [/indent]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor

вот вам ссылка которая ПРИНЯТО И ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Госстандарта России от 27.08.2001 N 353-ст http://www.gai.ru/library/rubric4/rubricpage268/

Изменено пользователем egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот вам ссылка которая ПРИНЯТО И ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Госстандарта России от 27.08.2001 N 353-ст http://www.gai.ru/library/rubric4/rubricpage268/

кому это надо могут прочесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
вот вам ссылка которая ПРИНЯТО И ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Госстандарта России от 27.08.2001 N 353-ст http://www.gai.ru/library/rubric4/rubricpage268/

Пофиг на эти нормативы. При доё....нии гайца нужно сделать "звонок другу". И всё укладывается в нормативы.

Изменено пользователем DRIVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Пофиг на эти нормативы. При доё....нии гайца нужно сделать "звонок другу". И всё укладывается в нормативы.

+100 даже звонить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
+100 даже звонить не надо

За лобовуху ни разу не останавливали, а вот за тонировку тормозили.

Изменено пользователем DRIVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
За лобовуху ни разу не останавливали, а вот за тонировку тормозили.

эт так они для порядку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
эт так они для порядку

Когда акция "Тонировка" у них идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...