Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Ставь безкамерную резину и не понадобятся эти датчики.
  2. 2 балла
  3. 1 балл
    ага..пора б им уж знать что в то время победители под грабли поле боя зачищали.стоимость доспеха не та что бы его взять и бросить.да и наконечник стрелы совсем не расходник,при ручном изготовлении.к стати и стрела не такая простая и дешовая в изготовлении.
  4. 1 балл
    Железные яйца Шаолинь инь.
  5. 1 балл
    Домкратом проще в сто раз. Закинул колесо под машину, домкрат на шину. Упирается им в раму и качаешь. Я так пипки спревшие пару раз менял
  6. 1 балл
    @Сем на Бизнесе кран с двумя выходами , при перекрытии выхода на печку автоматом открывается выход напрямую в обратку печки, то есть надо врезаться либо перед краном, либо после тройника , где сходятся шланги обратки с печки и прямой шланг с крана (байпас) Не подключись против направления потока ОЖ )) Я врезался как то просто, уже не помню точно, но по месту понятно будет - снял какой патрубок короткий и вместо него подключил два шланга подогревателя . Если не путаю , то получилось в разрыв между краном и отопителем - нельзя кран закрывать, но я его даже летом не закрываю - снят с крана управляющий провод.. Справа от двигателя не нашел места для крепления Гидроника - воздушный фильтр , газовый редуктор на раме, абсорбер , АКБ , да и установщики на два авто установили подогреватели под расширительным бачком. Вот как брату на дизель прикрутили в СПБ подогреватель. Все работает уже десятую зиму у него, раз сам Гидроник чинили , мозги пропаивали. Утром греет с осени до весны и как догреватель использует зимой при поездках по городу.
  7. 1 балл
    Это закон был связан с терактами в Москве 97-99 года.
  8. 1 балл
    Разобрал посмотрел,раз в пару лет. Подшипники смазал,щётки поменял и всё. И каким образом можно выезжать на такие расстояния с дохлым аккумулятором? Я спокойно поеду до дальнего востока , в любые отдалённые от жизни места. И прекрасно знаю что нужно в дороге и запасной генератор не возил с собой никогда.(правда есть автономный генератор)
  9. 1 балл
    Вот разобрал из любопытства. Пробег 404 и 1,5 года в гараже валялась. Просто сам фигею, но она работала до последнего, тяга упала и коромысло, болт регулировочный, до крышки добрался. Не троила, но до пушистого зверька буквально чуть - чуть оставалось, а новая уже с месяц была куплена. Направляшки и стержни клапанов протёрлись ощутимо, но колпачки до сих пор мягкие. Вот и миф, что их на 100 - 150 якобы хватает. Надо было сразу поршневую менять, но я ещё 50 накатал.
  10. 1 балл
    Такие кузнечики водились в США в 30х годах.
  11. 1 балл
    Какую только фигню не придумаешь, что бы за генератором не следить)))))
  12. 1 балл
    @Татарин железную леди и оззи объвинить в плагиате очень сложно да и глупо. Не того полёта птички. Это тебе не ария, у которой практически каждый риф от железной леди.
  13. 1 балл
    Давайте- ка, я вам лучше вечерний "балладец" поставлю,от Black Sabbath.
  14. 1 балл
    Вот времена,не могут колесо разбортировать без шиномонтажки.
  15. 1 балл
    Беги от этих чуйковатых мотористов))))) Если нет измерительного инструмента, то нефиг с таким связываться)))))
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Прикупил еще один один совецкий артефакт ))) пневмоклепальник\зубило все хотел такую штуку, отбортовку кузовщины разгибать, но не сильно надо было при взгляде на ценник. За 400р такой ништяк вроде новый, хоть на вид не презентабельный внутри следов от работы нет куда зубило вставляется. На российский такой вообще конь цена чето около 15-20т.р. новый.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Да,если не оставят,то и это не соберут.Сейчас ИП-шникам только толчек нужен,чтоб закрыться,все на аренду работают
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Нормальная дорога, мы по такой в деревню ездим каждый выходной.
  22. 1 балл
    Кто то врезался в топливопровод и качает газ на сторону.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    На заводском гбо подогрев редуктора. Пробку сливную с КПП закрути.
  25. 1 балл
    Может кто есть из собратьев,с праздником братья по оружию!!!Но уж лучше пусть будет мир.
×
×
  • Создать...