Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    одно мааахонькое замечание.у китайцев официально ввели режим чп,у нас непонятный режим самоизоляции.РЕКОМЕНДОВАННЫЙ,не обязательный,так как данного режима нет не одном законодательном документе.у нас нет даже режима карантина. так что всё отличите,там помогало государство,у нас сказали сидите дома и крутитесь как хотите.денег нет,но платить за всё вы обязаны требуется в срок.где брать деньги,это ваша головная боль.
  2. 4 балла
    Купил поджопник.Рама алюминий,передняя вилка с амортизатором блокируемым, 80мм хода.Дисковые тормоза, и переключалки с куевой тучей передач.Реально столько не нужно по городу.В любой конец города,за полчаса.В пробках не маюсь.Единственное место для запрета движения, это кремль.Но катить можно.Выбор маршрута ни чем не ограничен.Испытываю щенячью радость от покупки.
  3. 3 балла
    Уфф, как весело тут у вас..
  4. 2 балла
    Это просто современный велики такие,во времена СССР покрышек на велики хватало на весь срок службы велика,а мы пацаны их так же не щадили,А сыну на современном велики покрышки менял каждый год.Так же и коретки и педали. Когда я был пацаном,дала бы мне мать денег на покрышки, коретки,и тормоза денег????Да хрес с маслом.Эти вещи были тогда почти вечные.А гоняли мы на них не только по городу,а еще по полям на рыбалку за десятки км.А сейчас современные велики,как и машины.чуть пробег,и пол велика в утиль.
  5. 2 балла
    да все вроде соблюдают.. я тоже, по нужде только выхожу, с утра ушел , а щас только пришел.. Ну и по теме насущной, вы ребята от паники быстрей загнётесь.. личите голову, пока не поздно.. не замудряйтесь, а то намешали котлет с мухами.. вот и доХтора вам в помощь..
  6. 2 балла
    У меня уже вся семья переболела,только крепкий иммунитет,быстрый способ выздоровления . Сначала,слабость вялость,голова болела,понос, потом по немногу покашливать начинаешь,что бы не пил ничего не помогает,боль в груди ,как буд то стекла вдохнул, через несколько дней боль в мышцах появилась со стороны спины,как буд то прихватило ,а где мог простудить,дома сидел. Температуры у меня у одного не было,у жены и у детей была температура.Запахов не чувствуешь,в носу и в глотке,слизистая как буд то пересохла,глаза красные,думал от компа.Сегодня как четвёртый день не кашляю,и человеком себя чувствую, у жены тоже отхаркивается стало.Дети по 3 дня потемпературили и всё. Мы постоянно укрепляем иммунитет,чеснок головками едим,лимоны,крыжовник,травы разные ,исландский мох пил ,горький зараза,иван-чай,саган-дайлю . Короче отделались испугом. Не знаю что там за статистика по заболеваемости,у нас и родственники от нас за 400 км живут ,тоже болеют,уже наверно пол страны переболело,а у них 4000т больных,просто некоторые вообще на ногах его переносят.
  7. 2 балла
    Это ты это пишешь про жизнь соседа, или свою, своих родных? хотя не сложно догадаться )) В обще поражают такие рассуждения, что лучше жизнь человека или бизнес и толщина своего кошелька, типа пусть лучше помрет на пару тыс человек больше, но экономике будет легче!! обычно так говорят те, которые по какой то причине думают, что их это не затронет, а если нет? и спасительной койки с ИВЛ(да и в обще койки в больнице) для вас или ваших родных не будет, но зато прекрасно будете чувствовать себя сосед который переносит болезнь в легкой форме и ходит на работу и заражает массово других. В обще повторюсь тема, не про это!!!
  8. 2 балла
    Подолью йаду в душу адептам "Адвентистов Фискарса".Ну и так, полезная лекция .
  9. 1 балл
    @Toyota007 есть у меня салют, 87 года, так он в родной краске и на родных покрышках. У ребенка почти новый стелс, уже педали менял и колесо на ходу взорвалось.
  10. 1 балл
    @52RUS Толик здарова.. здесь не появляешься.. видимо газэл с работой тебя совсем замучел.. Я не знаю как у вас(.. у нас к примеру всё просто.. звонишь в магаз говоришь мне надо то то и то, тебе говорят приезжайте можем и мы, седни так железяки покупал и т.д. подъехал дверь открыли вынесли или сам зашёл забрал рассчитался хоть нал хоть безнал.. так же можно и через интернет местных магазинов, домой привезут за стописят ре доставка , а если от двух рублей то бесплатно, везде по разному всё.. короче можно всё купить, точнее почти, ну или большенство.. хочешь жить умей .....
  11. 1 балл
    Зять ходил в ВТБ по поводу отсрочки оплаты кредита и вот говорят -"ты мил человек справку с работы нам принеси, что ты не работал , вот тогда мы будем рассматривать твою просьбу" . Заведомо это невыполнимо, так как на работе никого нет и не будет. И плявать они хотели что там президент сказал с телевизора.
  12. 1 балл
    Да сейчас крыльев на любой вкус и кошелёк.Железные это лишний вес.Я алюминевую раму выбирал чисто из-за веса. Сейчас можно купить простой ляс, и обвешеть его потихоньку чем хочешь.Даже с удивлением для себя увидел амортизатор для сиденья,вместо трубы.
  13. 1 балл
    завтра сфоткаю.. возможно шильдик есть. и поменяешь мнение своё))))
  14. 1 балл
    Аист , как-раз сейчас для внучатых племянников в чувство привожу.Пускай добивают.Если смогут.Маленький танк.Уже трое его пыталось изничтожить.Только краску ободрали. Салют, это как Орлёнок,только рама складная.
  15. 1 балл
    Ладно будем надеяться , что не заболеем и вирус умрет к лету. Может работы прибавится после кризиса, как это обычно бывает , произойдет санация тех кто взял ношу не по себе... Не хотят работать "самозанятыми" сами за рулем и жена за секретаря , надо набрать кучу грузовиков, посадить рабов за руль неофициально, выиграть тендеры , снизив ставку ниже плинтуса и добивать потом до нормальной ставки догрузами до трех-четырех тонн в Газель..
  16. 1 балл
    я не говорю про тебя конкретно, я в целом, выбирая из двух зол, я считаю, что выбрано правильное! уж лучше так чем мертвые в рефрежираторах
  17. 1 балл
    @Алексей Ф. Как не платить кредит? Вон ЦБ грит, мне по барабану, что вещает Президент, я совершенно другая организация и на Президента, не подчиняюсь т к а кредит должен быть уплачен в срок, мне по барабану ваш карантин и какой то там вирус.
  18. 1 балл
    Без нормальных крыльев - это баловство только для ясной погоды.
  19. 1 балл
    Тут как бы палка о двух концах тоже, например никто не посчитает суициды, сердечные приступы, и прочие нежданчики у резко обнищавших предпринимателей, так как реальной поддержки пока нет. Сам я соблюдаю режим, если что..
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    а у меня теперь всегда хорошее настроение,из за правильного питания.
  22. 1 балл
    Мне не понравился 21 из за длинной ручки - мне мешать будет при колке одной рукой.
  23. 1 балл
    Берут кредиты только голодранцы. Не голодранцам кредиты не нужны.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    @valemat в договоре прописан уровень сигнала?
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    я б купил :rolleyes:
×
×
  • Создать...