Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.04.2020 во всех областях

  1. 7 баллов
    video-05ceb32cb3c33dfccec73e361ccdcc01-V.mp4
  2. 4 балла
    Те, кто хотят как-то обойти законы - и так имеют для этого возможности. И люди, плюющие на законы - вполне себе все имеют. Нельзя - именно законопослушным... А что до прочего - так во-первых для использования резиноплюя и нормального огнестрела - разный порог мотивации. И, ежели ты знаешь, что после выстрела ты будешь иметь труп - задумаешься, стоит ли доставать ствол без самой крайней необходимости. Во- вторых - нарезное зарегистрированное - имеет образцы пуль и гильз в пулегильзотеке. Потому зарегистрированное оружие для преступлений не используется. Это - как расписаться на месте - Здесь был я... В третьих - у оппонентов, даже вооруженных - резко убавляется гонору и прыти, если они полагают что у выбранной жертвы есть контраргументы. Им хочется пограбить, покуражиться над безоружными и беззащитными - но отнюдь нет желания затевать перестрелку с неочевидными результатами...
  3. 3 балла
    Обновлю на сегодня проехал 40тк, из поломок: насос гур-сломало крепление в корпусе насоса. Насос сваперы поставили от каминса, якобы потому, что с тойотовским не хватает производительности и из-за этого подкусывает на холостом при маневрировании. Поставили они или левак или перебранный насос, воет он ужасно. Отвалилось в городе, они же и переделали. Планирую забрать у них насос родной и вернуть всё в зад. Начала ´отваливаться´ педаль газа. Вылезает ошибка Р 1121 и педаль перестаёт реагировать на нажатие или только в режиме кик-дауна чуть поддерживает скорость. Ошибка эта вылезает едва ли не у каждого свапнутого тойотой, а в инете и не у свапнутых и на разных моделях моторов, но симптоматика одна и та же. Кому то помогает замена датчика дроссельной заслонки, кому то педали, мне же пока пока проливание контактов WD-40. Педаль у меня стоит с рестайла и она должна быть оптической(если сваперы наврали, то и я тоже) В АКПП сваперы налили тотачи, сейчас буду менять на IDEMITSU TLS что является аналогом оригинальной тойота Т-IV. Сначала хотел оригинал, но засомневался в подлинности товара, так как поставлять в РФ в жестянке прекратили с года 16, и по политике компании, только она является официальным поставщиком в страну. Масло в мотор заливаю по привычке ликви молли, только поменял тип на молиген, оно соответствует GF-5 для азиатских производителей моторов. Перешёл на замену раз в 15тк. За этот пробег уходит поллитра максимум Расход считаю где то 23 на круг. Точно не знаю как считать, тк по gps скорость км в км, по расстоянию на спидометре недобор минимум 5%. На эватеке наоборот был перебор. Если до установки мотора на круг выходило в среднем 1000-1100, то сейчас очень редко набегает 1000, в основном 900. То что по заправке денег уходить стало чуть больше тоже факт, но и в скорости прибавил и в динамике( стиль перестал быть бригадирным). Если веса до 1,5тн на круг, то по чекам выходит 21,5. Приезжать стал быстрее и прилично Подвесные все заменил, даже скф не ходит после попадания в него помойки с улицы. Заменил на самосбор с рынка из кетайской резинки аля тирсан и подшипника для жигулей по моему полуоси, но тоже скф Ну вот вроде и все новости
  4. 3 балла
    одно мааахонькое замечание.у китайцев официально ввели режим чп,у нас непонятный режим самоизоляции.РЕКОМЕНДОВАННЫЙ,не обязательный,так как данного режима нет не одном законодательном документе.у нас нет даже режима карантина. так что всё отличите,там помогало государство,у нас сказали сидите дома и крутитесь как хотите.денег нет,но платить за всё вы обязаны требуется в срок.где брать деньги,это ваша головная боль.
  5. 2 балла
    Режима ЧС нет , можно передвигаться , гайцов можно сказать нет . Но и грузов мало . Тут попросили груз в Москву отправить , 6 метровый . Так в драку , газон некст 7 метровый за 15р , обратчик . Парнишку в Бугульму давича не пустили , он постоял до обеда , гайцы сменились и пропустили его . Вчера с Дивеево приехал , окунулся ,смыл (корону) и водички набрал .
  6. 2 балла
    Мне в детстве мама сказала, что если хочу велик, то иди летом работать, - паси деревенскую скотину два месяца и я пас и заработал 6оо руб, а вел с крашеными ободьями стоил 780 руб, мама добавила и я купил, так чуть его языком не облизывал от счастья.На цену не смотрите, это еще до перехода на новые деньги, т е или 58 или 59 год, мама в школе получала 360 руб и пастьба скотины в деревне считалась не очень престижным делом, аааа так хотелось велик. Через неделю сломал огсь не переднем колесе, сижу и от горя на дороге плапчу, идет какой то мужик, спрсил что у тебя, молча поднгял велик, мне говорит помогай тащить колесо, пришли в гараж к токарю, он за полчасак выточил ось, сказал передай привет отцу и больше таке не6 скачи.
  7. 2 балла
    WhatsApp Video 2020-04-05 at 07.58.52.mp4 WhatsApp Video 2020-04-05 at 14.50.31.mp4
  8. 2 балла
    Тут как бы от этого никто не застрахован.. любой из нас может улететь в кювет найдя своё первое и последнее дерево, до этого считавший что он профи своего дела, и умереть должен в глубокой старости, во сне.. чувство было у многих что что то должно произойти в мире , так как людские ценности за последние года меняются всё стремительней не в лучшую сторону(.. а щас точнее после многие задумаются, призойдет переосмысление своих прежних дел и поступков, взаимоотношений и т.д. плохое тоже даёт положительное.. так будет и тут.. типа, худо не бывает без добра.. Всем здоровья , работы за деньги, и чтоб неиссякала греча с туалетной бумагой по норм ценам в магазинах.. Ну и фото.. ностальгия той страны где я родился и успел немного пожить.. Уж лучше работал бы щас на заводе, ел бы вкусную настоящую котлету в обед, пивко, пломбир, колбаса всё без ГМО) и т.д. даа, а вода из под крана, а не по четыре ре за литр.. ездил бы на жигулях.. более не надо.. и т.д. радовался бы той жизни с теми ЛЮДЬМИ!. эт чет мне не очень, хотя всё норм.. причина кроется в сравнении.. Поехал я за ступицей, пришла на мелкую про запас с Москвы, специально не забирал ждал пять дней, а то мало ли её кто трогал или кашлял рядом)..
  9. 2 балла
    А ты когда нибудь дверь в квартиру открывал с ножкой от табуретки? На старой квартире над нами точка барыжная была. Жена и дети, тогда маленькие, совсем к двери не подходили. А наркоши ломятся в любое время и могут целый час долбать в дверь, проще открыть и по паклям врезать, по другому не понимают. Менты и " фонд без наркотиков" враз ослепли и оглохли, потом барыга загнулся от передоза, так ещё с пару месяцев зомби по подъезду ползали. Просто повезло, что это не долго длилось, шмальнул бы не задумываясь, но так обошлось.
  10. 2 балла
    Привет, захаживал иногда, не писал только С работой счас полехше стало после выступлений Володи). Зима на удивление была вполне себе рабочей. На моторе 40тыщ накуролесил, вылезло пару косяков, один установщиков( зачем то сняли насос гур тойота и поставили от каминса, да и ещё к тому же левак, и он отвалился. Переделали), а второй косяк тойоты, с глюками педали газа( время от времени начинает пропадать реакция на газ, выпадает ошибка и педаль не работает, лечится перезапуском или стирается ошибка. Глюк в основном на первом пуске выявляется. Решения нет, я грешу на плохие контакты или массу, но проявляется это у всех тойот, кому то смена датчика ДЗ помогает, кому смена педали, мне пока WD-40). По ситуации: в пятницу написал в минтранс области заявление на разрешение работать, буду ждать ответ, разрешат попробую работать, нет- дома буду сидеть Дела с вирусом плохи, одноклассницы мои из Италии и Франции пишут, что у них там полный капут, особенно Италия. Сидят они дома второй месяц, конца и края не видать. Зато живые. Мрут люди у них как мухи.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Зять ходил в ВТБ по поводу отсрочки оплаты кредита и вот говорят -"ты мил человек справку с работы нам принеси, что ты не работал , вот тогда мы будем рассматривать твою просьбу" . Заведомо это невыполнимо, так как на работе никого нет и не будет. И плявать они хотели что там президент сказал с телевизора.
  13. 2 балла
    Купил поджопник.Рама алюминий,передняя вилка с амортизатором блокируемым, 80мм хода.Дисковые тормоза, и переключалки с куевой тучей передач.Реально столько не нужно по городу.В любой конец города,за полчаса.В пробках не маюсь.Единственное место для запрета движения, это кремль.Но катить можно.Выбор маршрута ни чем не ограничен.Испытываю щенячью радость от покупки.
  14. 1 балл
    @шкипер17 По настоящему владеть оружием могут в жизни только единицы,Или кадровые военные или охотники которые на этом тренируются постоянно. Меня начали учить стрелять из ружья с 7 лет.Отцовское старое ружье иж спутник тогда был с меня ростом. Во простой пример из жизни и опыта,меня и моего сына.Вечер,хорошо стемнело.Стоим на болоте,видимость уже очень плохая.Со спины налетает стая уток.Их не вижу,только слышу по звуку крыльев.Руки сами разворачивают ствол,вскидывают его к плечу,снимают в предохранителя,глаз уже выводит ближайшую утку.Все отработано годами до автоматизма.Выстрел утка падает. Рядом стоит сын.В руках ружье,стоит и ушами хлопает,папа,как ты со спины их смог увидеть???На что ответил,нужно на охоте не только видеть,а еще и слышать и в этой ситуации еще и ориентироваться.И все движения с ружьем должны уже сидеть на подкорке,как за рулем,у каждого водителя.Вот этому я и стараюсь учить сына.Как меня учили с детства. Человек держащий ружье в сейфе для само обороны дома или квартиры ничего подобного в критической ситуации сделать не сможет,по причине,у него это не отработано. А если дальше разобраться,открыть сейф,достать ружье,или собрать его или зарядить,на это уйдет куча времени,за это время.И дверь вынесут,и по кумполу этому горе охраннику настучат.А он в этой ситуации в первые.А еще и пристрелят из его же собранного ружья. глупость все это, иметь ружье дома для само обороны...
  15. 1 балл
    полемика как в думе.хотя кто хочет тот имеет.препятствий не вижу.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Урал универсал)) Отстаньте от @alexgop с Салютом))
  18. 1 балл
    Повторенье, мать ученья.Ты-же 15 марта, уже такую картинку тискал.
  19. 1 балл
    Хотел показать запись с регистратора а мне разрешено загружать только 7, 8 МВ. А на эти деньги нечего посмотреть.
  20. 1 балл
    Работают. Новую карту можно получить в том же отделении где получал старую. Старая должна работать до конца месяца, указанного на карте.
  21. 1 балл
    @Татарин нет. Не салют это. У салюта катки среднего размера. А тут максимальный размер сесесеровских велосипедный колёс.
  22. 1 балл
    ну дык..это на очень и очень большого любителя.именно ЛЮБИТЕЛЯ.
  23. 1 балл
    А у нас разрешили работу ТОшникам и автосервисам...
  24. 1 балл
    несколько лет жил в местности где у каждого было оружие,незарегистрированное так сказать,был один случай прострел ноги -хулиганка. а так лет с десяти ,разные стволы пользовал.школа -калашников на время.нас с детства приучали к обращению с оружием,а армия? и сейчас не проблема.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Вот трубки внезу поставлены на уровне головки. И открывается охлаждение картера масла Фальгой обмотал шланг с воздушного фильтра до дросселя ,чтоб холодный воздух поступал в коллектор. Чем холодный воздух тем больше кислорода в воздухе. Вот так радиатор хочу поставить чтоб антифриз с расширительного бочка в помпу больше охлаждался Вырезал в пластике воздушного фильтра прямоугольник 6*20 и машина поехала. Без провалов
  27. 1 балл
    Тут вопрос сложный. Еще раз скажу - все должно быть продумано заранее. И отработано до автоматизма. Если не готов, если будешь рефлексировать - лучше оружия не иметь. А если уж достал - будь готов нажать на спуск. Если ты один - всегда лучше избежать нападения любым способом. Хоть бы убежать \уехать. Но если это невозможно и опасность (вполне реальная!) угрожает ТВОИМ ДЕТЯМ - тут палец на спуске срабатывает вполне надежно. Увы - существует перекос в сознании. Нам внушают что если ты сидишь в окопе защищая страну - ты должен это делать до последней капли крови. А вот если защищаешь себя и свою семью - то уже нельзя! Надо звать специально обученных людей, когда начнут тебя убивать. А либерасты - вообще договорились до того, что изнасилованная и убитая женщина - морально выше той, которая убила насильника... Адекватный закон об самообороне ( и соответственно - об оружии самообороны) - очень многим не выгоден. И в первую очередь - законотворцам. Потому и представляют наше население сладкими идиотами, которым можно продавать дробовики (а через 5 лет стажа - хоть снайперские системы) - но никак нельзя -короткоствол...
  28. 1 балл
    причина находится глазами. Обратите внимание на крепление маслоохладителя (не должен проворачиваться от руки) и его уплотнение (не должно быть продавленным, порванным). Уплотнение маслоохладителя унифицировано с уплотнением маслофильтра.
  29. 1 балл
    Была ситуация сосед юный наркоша не реагировал на мои просьбы по ночам не шуметь с друзьями. После очередной моей просьбы предложили "поговорить" у подьезда в 4 утра. Взял с собой кухонный ковшик завернув его в пакет. Единственная фраза что он успел произнести -"что у тебя в пакете". Отоварил я его знатно, очень удобный инструмент и после этого эпизода - тишина. Только так этот народец понимает.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    в детстве был харьков и украина.очень качественные.
  32. 1 балл
    Главное успеть труп перетащить на территорию участка..Причем в месте с башмаками.Иначе.
  33. 1 балл
    У меня уже вся семья переболела,только крепкий иммунитет,быстрый способ выздоровления . Сначала,слабость вялость,голова болела,понос, потом по немногу покашливать начинаешь,что бы не пил ничего не помогает,боль в груди ,как буд то стекла вдохнул, через несколько дней боль в мышцах появилась со стороны спины,как буд то прихватило ,а где мог простудить,дома сидел. Температуры у меня у одного не было,у жены и у детей была температура.Запахов не чувствуешь,в носу и в глотке,слизистая как буд то пересохла,глаза красные,думал от компа.Сегодня как четвёртый день не кашляю,и человеком себя чувствую, у жены тоже отхаркивается стало.Дети по 3 дня потемпературили и всё. Мы постоянно укрепляем иммунитет,чеснок головками едим,лимоны,крыжовник,травы разные ,исландский мох пил ,горький зараза,иван-чай,саган-дайлю . Короче отделались испугом. Не знаю что там за статистика по заболеваемости,у нас и родственники от нас за 400 км живут ,тоже болеют,уже наверно пол страны переболело,а у них 4000т больных,просто некоторые вообще на ногах его переносят.
  34. 1 балл
    Это может быть и не барабан, а просто порвало где то корд по центру покрышки. Когда груженый, то это место будет проседать, на пустой заметно меньше.
  35. 1 балл
    Собственно - промышленный шпионаж никто не отменял...Выбрать в магазине колун, какой понравится, штангелем снять размеры. Взяв за основу старый обычный колун - обварить его листами от старой зиловской рессоры. Ручку по руке сделать -не проблема. Делал так себе. Для больших плах - большой колун Люкс, китайской работы (очень доволен) после - половинки докалываю самодельным средним. На растопку - или береста, или наколотые мелкие лучины.
  36. 1 балл
    вот такого взяли недели три назад,стал грызть кого не надо.жалко конечно.
  37. 1 балл
    Сань, наоборот, Я очень ответственный Гражданин! Домой прихожу, руки мою, затем тампоном со спиртом всё протираю, особенно гаджеты! Дочка заставляет\контролирует; затем опять руки мою, дегтярным мылом. В машине(рабочей, Газели) полный комплект:маски(спасибо,опять дочка снабдила), салфетки а/б, щиток полнолицый. В гараже, отродясь, никого из ГейЕвропы не бывало; рядом "Стрижи" в Берлин/Шверин мотались, но там замкнутая биосистема. А если серьёзно: похоже, мы все переболеем/переболели, как в Исландии, задача правительства только сгладить эти пики."это я так думаю"
  38. 1 балл
    Я сижу по возможности. Но работать кому то надо, что бы остальным сиделось комфортно. Ну, и к сведению, этот вирус уже стал нашим спутником, как грипп.
  39. 1 балл
    Илья Глонин, карбюратор регулируют не по количеству оборотов винта топлива а по работе конкретного двигателя, для понимания что как, скачайте книгу по карбюратору и почитайте, ссылка на тему с инструкциями в подписи. и в будущем пользуйтесь поиском, тем про карбюраторы хватает. Предупреждение Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН
×
×
  • Создать...