Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.04.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    И это вполне обьяснимо! Вооруженные - не хотят конкуренции. Чиновники, даже довольно среднего уровня - могут получить личное оружие. Сильно богатые - имеют помимо этого - личную вооруженную охрану. Правоохранители - вооружены, бандиты - вооружены с разной степенью легальности. И все эти категории - очень не хотят чтобы их монополия на оружие пошатнулась. Беззащитны только простые граждане, законопослушные...
  2. 3 балла
    Вот Лукашенко молодец - отменил пару лет назад путевки для ИП , зато конфискация грузовика введена за работу без ИП ))) Это вариант, когда хотят собирать налоги , а не придумывают законы дебильные для получения мзды на дороге..
  3. 2 балла
    На юге пытались ттн выпросить, решил приколоться, в открытую сказал, не дам, типа, если покажу, вы сейчас за пл начнете разводить . Да и груза то было 500кг. Отпустили
  4. 2 балла
    WhatsApp Video 2020-04-05 at 07.58.52.mp4 WhatsApp Video 2020-04-05 at 14.50.31.mp4
  5. 1 балл
    @Андрей152 на Коновалова заправка чудная, с первого раза можно не попасть, днем хз по какому принципу они работают, но она единственная с очень частыми перерывами
  6. 1 балл
    ну посмотри в нете,там всё есть и кубатура и веса
  7. 1 балл
    Невозможно бросить пить не начав. Сколько не пытался начать, но всегда кончалось топливо быстрее желания продолжить.
  8. 1 балл
    НН на коновалова ГАЗПРОМ 12,50 пропан, со скидкой 11,88. Метан без изменений 16,44
  9. 1 балл
    Настоящий универсал идёт с багажником под гречку!
  10. 1 балл
    Госдума решила поставить точку в давнем споре о доступном гражданском оружии. По мысли депутатов, рядовые россияне до него пока не доросли. Поэтому после вступления в силу недавно предложенного закона, безобидный «резинострел» наш соотечественник сможет купить только с 21-го года, подписав на обязательном инструктаже предупреждение о запрете его ношения в таких богатых конфликтами местах, как ресторан, кафе или бар. О легализации настоящего «короткоствола» разговор не идет вовсе. Некоторые законодатели всерьез считают, что от уличных войн нас спасает лишь отсутствие в свободной продаже «макаровых» и «ТТ». Опыт соседних постсоветских стран, где появление рынка огнестрельного гражданского оружия позволило в разы снизить уровень преступности, парламентарии предпочитают игнорировать. всем понятно?хрен забили на самооборону. для самообороны не годен-много минусов. В странах Балтии огнестрельное оружие применяется крайне редко. В начале 90-х в той же Литве был зафиксирован ряд убийств из пистолетов, однако это делали не добропорядочные граждане, оказавшиеся во власти страстей, а бандиты, ликвидировавшие конкурентов своего криминального рынка. А для них не имеет значения, легализована ли продажа оружия. Все равно преступление будет совершено с применением нелегального «ствола», ведь легальный зарегистрирован, и по патрону криминалисты сразу выйдут на покупателя.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Я тебе верю. Но это не значит что она для гбо.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    @Антон 52 пркладка под гбо это чистый маркетинг
  15. 1 балл
    Было похожее тоже думал монжет фильтра . Оказалось сам фильтр течет по завольцовке . Фильтр был газ . Поменял на такой же новый спустя неделю тоже потек . Поменял на бош всё норм .
  16. 1 балл
    @Дмитрий передал твой вопрос супруге - "не зли меня , в дневнике ру всё видно. когда ребёнок заходил и ,что делал" Сидит с 8 утра в ноуте, что то пытается настроить по приказу директора..Учителя тупят то же..
  17. 1 балл
    Дай им всё, что попросят, как в этом видео
  18. 1 балл
    Ваше мнение я услышал. Согласиться с ним не могу.Ибо: 1.Несправедливо. По Вашему - имеющая нелегальное оружие шпана - должна быть в безопасности. Потому что законопослушные граждане - безоружны, трусливы по определению и являются законной добычей всякой сволочи. Или молодой и здоровый хулиган - имеет полное право куражиться над более слабым?" Бог создал людей разными, но полковник С.Кольт дал им равные шансы." (с). Или уравнивание шансов \ право на самозащиту - для более слабых\ старых\ менее тренированных - Вам кажется ущемлением прав нападающих? 2. Если человек склонен к нарушениям законов и правил - нельзя ему давать право на оружие. Даже - если он постоянно, намеренно и цинично нарушает ПДД, подвергая опасности жизнь других. Так же - если он склонен к немотивированной агрессии (психиатр) или запойный или наркоман (нарколог). Медкомиссия для этого и служит. И рапорт от участкового - о порядке в семье, и проверка по базам. 3. Описанный случай - как бы помягче...Видимо Ваши родители не слишком заморачивались воспитанием. Как и обьяснением - что такое хорошо и что такое - плохо. Когда меня мой дед обучал стрельбе - первейшим делом он мне навсегда вложил 4 правила ТБ с оружием. И я в 6-7 лет уже четко знал что это - не игрушка. И мне бы в голову не пришло кого-то пугать им. И гордиться тем, что еще в детстве перепугал до смерти соседскую бабку - не особо хорошо.
  19. 1 балл
    @ЖеньЖень С его-то рамой?! За 15 лет владения ни разу не распахнулись. Обычное для тех времен. не согласен,конечно звезд с неба не хватал,но все же... Коробка слабовата ,да мосты если не военные и не переделанные под волговский кожух.
  20. 1 балл
    Откуда такая уверенность? Особенно на счет надежности? Тогда уж проще шишигу взять и не париться, только еще нужно будет заправочный модуль поставить в деревне.
  21. 1 балл
    Уаз-буханка один вариант вижу.
  22. 1 балл
    Говорит же лучше стало. Вот например я поменял мотор,на в два раза мощнее,чтобы в гору быстрее подниматься. А оказывается можно было просто фильтр сломать,и обмотать фольгой. Буду обратно возвращать,и искать фольгу.
  23. 1 балл
    Для твоих хотелок УАЗ, только наверно не фермер, а буханка. Салон можно сделать очень комфортным, всё зависит от суммы вложенного и длина больше фермерского кузова. Можно найти подготовленный для бездорожья.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Мне в детстве мама сказала, что если хочу велик, то иди летом работать, - паси деревенскую скотину два месяца и я пас и заработал 6оо руб, а вел с крашеными ободьями стоил 780 руб, мама добавила и я купил, так чуть его языком не облизывал от счастья.На цену не смотрите, это еще до перехода на новые деньги, т е или 58 или 59 год, мама в школе получала 360 руб и пастьба скотины в деревне считалась не очень престижным делом, аааа так хотелось велик. Через неделю сломал огсь не переднем колесе, сижу и от горя на дороге плапчу, идет какой то мужик, спрсил что у тебя, молча поднгял велик, мне говорит помогай тащить колесо, пришли в гараж к токарю, он за полчасак выточил ось, сказал передай привет отцу и больше таке не6 скачи.
  26. 1 балл
    В Вашем понимании - если человек старается жить по закону (и даже - соблюдать ПДД) - он это делает от трусости... Довольно странно. Тогда надо понимать, что бандиты и ворье - исключительно смелы, особенно - нападая на безоружных. О том, что такое пределы необходимой самообороны - можно почитать в первоисточниках. а уж как это трактуют наши суды - я не в восторге. И, собственно - вот с чего это люди вдруг настолько Вас пугались - что ни с того ни с сего - кидались на Вас с ножами? Может ограбить хотели? Но почему-то Вы - прочих трактуете как " трусливых и законопослушных" - а Вы напротив - смелый и совсем не законопослушный? И вот именно - давать разрешение на оружие ВСЕМ не следует. Ибо тогда начнет вооружаться шпана, наркоманы и сопляки, заигравшиеся в стрелялки. И"незаконопослушным" давать право на оружие - на мой взгляд не лучший вариант. Относительно "щелчков в голове" - прожил почти 70 лет, большую часть жизни - с оружием. Никогда ни на кого не нападал, не имел нарушений с оружием и в голове ничего не щелкает. Не употребляю наркотиков, не злоупотребляю спиртным. Стараюсь соблюдать законы.
  27. 1 балл
    @Татарин нет. Не салют это. У салюта катки среднего размера. А тут максимальный размер сесесеровских велосипедный колёс.
  28. 1 балл
    У меня подача воздуха снизу. Овал. Воздух проходит между фильтром и корпусом , там 1 см. Вырезал машину не узнать проверь. Я не спец но машина реально лучше стала ехать. То на подъёмах чутле на четвертую не переключался, а то на пятой захожу
  29. 1 балл
    Конечно интересно рассказывает.Но факт что фискарс замечательно колет,остаётся фактом.Я не кому не навязываю,просто высказал своё мнение о нём.А там уж решать самим.
  30. 1 балл
×
×
  • Создать...