Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.07.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Задорнов всё знал!
  2. 1 балл
    Пришло письмо из ФНС, почему то в ЛК ФЛ: "Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, КНД 1152016, первичная, код периода 22, год 2020 (наименование и КНД налоговой декларации (расчёта), вид документа (номер корректировки), код налогового, расчётного (отчетного) периода, отчетный год)) Данилов Сергей Николаевич, 502104994379/ за отчетные периоды, относящиеся ко II кварталу 2020 года, не подлежат уплате, в связи с освобождением (полное наименование организации, ИНН/КПП; Ф.И.О. индивидуального предпринимателя (физического лица), ИНН (при наличии)) от исполнения обязанности по уплате налогов и авансовых платежей в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 № 172-ФЗ"
  3. 1 балл
    15.06 пропан 13. Постепенно 15, 17. Вчера 20, сегодня уже 21. Нижневартовск
  4. 1 балл
    И что этим добьешься, уменьшить вес да плюс получиться. А вот тот предел нагрузки перевозимого груза, уменьшишь, и в итоге что может получиться? Да сьедет в движении вся твоя конструкция нахер кому нибудь на голову, недай боже. А тебе этого надо? приключений на задницу. Но да кто ни рискует, тот не пьет шампанского.
  5. 1 балл
    Собирал себе 409й сам в прошлом месяце, пром вал, масленый насос старый по гбц только притирка клапанов и замена сальников. шлифовка вала, шлифовка гбц и блока, расточка блока, поршневая вкладыши сальники прокладки передняя крышка гбц, крышка термостата, грм прогресс е3 на цепях CZ, один распредвал, диск сцепления. Вышло по з\ч и расточке шлифовке 30000р
  6. 1 балл
    Не только на газ цена поднялась, штрафы повысились, платон вырос. Я чувствовал, когда субсидии дали, что их заберут с процентами.
  7. 1 балл
    После дождей в деревне грибы пошли.
  8. 1 балл
    Сколько автосервисов я перевидал на своем веку.Ни разу полуось ни кто не вытаскивал таким съемником.Кувалдочкой тюк по ней и она в обратку выпрыгивает.
  9. 1 балл
    26 руб , как я и ванговал после обнуления плешивого поднимется,поднялся
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Задорнов был человек с большой буквы как говорится, люблю слушать его. Особенно понравилось как он читал письмо "пролетая мимо третьего этажа"
  12. 1 балл
    это плохие официалы или молодые не опытные. Ищите других. Перепрограммировать КП начали ещё в 2016. Похоже на версию прошивки
  13. 1 балл
    Если наездник дятел ему лучше пешком ходить. Двигатель могли бы и подольше чинить, одним таким на дороге меньше.
  14. 1 балл
    Доделал электротельфер. Когда подключал, то отрезать вилку и запитывать на постоянно понятно не стал, тк в будущем элтельфер годидтся для любых целей и вне гаража- крановая пирамидка, консоль и т.д. Коллега агалогичный приспособил для стройки монолитного дома из керамзитобетона- устроил подъемную скипу по наклонной лестнице до вываливания в опалубку стен. А коли не отрезать вилку, то значит ставить розетку на самом тельфере... Ага, думаю- по сути получится мобильный, по потолку, удлиннитель…. Мысль поползла, поползла- если удлиннитель, то почему 1 розетку а не три? А если три, то что включить ещё? Да что угодно, хоть инструмент или висячий с потолка тройник... и тут осенило- да это же готовая передвижная люстра... Поставил 3ю розетку вертикально на потолочном профиле, и на таком же профиле лючтру из 2х ламп. Красота! Теперь свет появится где надо, в любом месте гаража, причем без удлиннителей и переносок, достаточно включить автомат на тельфер, свет появился, и не обязательно работать самим тельфом- подкатил куда надо свет! Аналогично будет и с удлиннителем, свисающим сверху- по полу не будут болтаться провода...
  15. 1 балл
    это приехал,оставил машину и деньги,потом как позвонили приехал и забрал. может и дешевле быть,75 это если полный ремонт,то есть расточка блока и колена,в гбц меняем сёдла и и всё остальное.может быть и чуть дороже,если потребуется высверливать затянутые до усрачки болты и прочий такой крепёж.ну или варить поддон или крышки.восстанавливал мотор привезённый 3 партиями,то есть блок без поршней,потом гбц,потом мешок со всем остальным.там использовался блок,гбц,колено. маслонасос и тот решил он брать новый.в принципе отмыл,пригласил,показал.потом отправил подумать и посчитать.варианты решений и цены были рассказаны,выбрал делать по максимуму всё.но без фанатизма типа расточки каналов в гбц и увеличения степени сжатия.вот валы воткнули от профи,низы нужны ему.ну плюсом доработки системы охлаждения масла и ож,но эт за отдельные деньги уже.
  16. 1 балл
    Я тут прокатился дорожкой с Каменск-Уральский до Кропачево . Гор вообще нет , асфальта только не хватает . Яндекс завел вдоль озера Шарлык , туда не стоит соваться , только если на отдых . 225 резина стоит , говорит , все устраивает в Бавлах лисичку прикормил В районе села Лаклы, Насибаш , там можно посетить пещеры , Айский фонтан . Но я там уже вечером проезжал . В целом ездабельно , стиральная доска местами . Люди там живут , ездят .
  17. 1 балл
    Был недавно на таких.
  18. 1 балл
    ДТ РАНС не зря И большую поставил- именно квадрИцикл. Это типа квадрика, но с автомобильным рулем. По сути это багги. Но ДТранс немного ошибается, всё намного сложней. М- позволяет ездить только на мопедах, с объемом до 50см3 и на трициклах, кдвадрициклах с объемом до 50см3. На квадрициклах, трициклах с объемом более 50см3, и с массой до 400кг, с мощностью до 20лс, с рулем мотоциклетного типа необходимы права А, то есть на мотоцикл. Далее- на трициклы и квадрицыклы с массой более 400кг и (или) с мощностью более 20лс, а так же с рулем автомобильного типа (мотоколяски, инвалидки, багги, квадрициклы) необходимы права В1. Вам эту категорию должны проставить автоматом при смене прав, если есть В. А на обычные квадроциклы необходимы права как на самоходную технику и трактора А1. Учишься и сдаешь отдельно. И на учете они стоят не в ГАИ а в ГОстехнадзоре.
  19. 1 балл
    Квадроцикл это тракторные права- А1.
  20. 1 балл
    знать и уметь применять,это две разных разницы.нужно юристов много,загляни в любой макдонадс..их там на раздаче через одного.открой сайт любого вуза,даже который был раньше сугубо технический,юристов готовят практически все.только вот потом работают даже около профиля процентов 5 максимум. так что.зубрёжка не имеет смысла.советская система давала другое.она нарабатывала те самые нейронные связи,соображалку то есть. нынешняя система готовит граждан мыслящих шаблонно.ну в принципе логично,чем тупей население,тем в его глазах правители мудрей выглядят. @Alex030569 не конкретно к тебе обращение,просто фраза твоя жутко расхожа. и да,я не говорю что та система была совершенна,но преимуществ у неё было больше,недостатки надо было исправлять,а не переходить на систему обучения для негров. всеми везде сующиеся в пример йельский коледж,сорбона и тд...имеют в своей основе преподавания советскую систему положенную на свои традиции. Оказалось, что два британских заведения для подготовки особо одаренных в математике старшеклассников взяли за образец физико-математическую школу им. А.Н.Колгомогорова или, как пишут на сайте одной из них, «были вдохновлены» этой московской школой. И да, надо добавить, что проект оказался удачным, а дети в двух «колмогоровских» школах Англии демонстрируют высокие результаты, которые позволяют им получать приглашения (14 выпускников из 61 в 2016 году) учиться в Оксфорде и Кембридже бесплатно. При этом интересно, что модель этих школ была признана успешной на уровне правительства Великобритании, которое рекомендовало ее более широкое использование. ну у нас как всегда,вспоминая Черномырдина и его фразу...
  21. 1 балл
    Бриск LPG у меня тоже не работают и на ауди старенькой тоже пробовал не работают нормально. нжк неплохо работали а сейчас на а 17 дмрв езжу нормальные свечи.
×
×
  • Создать...