Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2020 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    не ясны основания по которым причина локализовалась на рулевом механизме. Чрезмерный люфт в зацеплении ощущался бы на неработающем двигателе на месте. Ровно как и перемещения кронштейна видны без всяких кочек. Данное заневоливание рулевой тяги может компенсировать и другие люфты или не правильные регулировки в ходовой части
  3. 2 балла
    продавец не понимает, что пишет. Не может быть изменения привода распредвала по нескольким причинам. Такчто проходите мимо объявления, не озадачивайтесь
  4. 2 балла
    Оторвало сразу два амортизатора,один спереди слева,второй сзади справа.Ни какого кидания машины не было.Впервые слышу,что от амортизаторов может кидать машину.
  5. 2 балла
    ездил я с неисправным аммортом, так не швыряет как автор пишет.
  6. 1 балл
    В дл пройдет,много раз отправлял груз,где плательщиком третье лицо было Им пофигу кто деньги им платить будет
  7. 1 балл
    Парни, мексиканцами вы называете бывших подельников по ссср?
  8. 1 балл
    Похоже в этой теме рекламируют самодельные демпферы ? На первых своих Газелях (97-00 года) с маленькой кабиной и кузовом три метра(база 2,9 метра) не раз сталкивался с тем , что руль вырывало из рук на кочках, когда передние амортизаторы приходили в полную негодность - с установкой новых масляных или газовых проблема исчезала. Потом было два фермера с базой 3,5 - никогда руль не вырывало из рук , даже с потёкшими амортизаторам. То ли развесовка другая у длинного авто, то ли так влияли передние рессоры нового образца мало листовые. Правда рессоры спереди были всегда усилены доп листом. Сейчас маленькая кабина и база 3,5 - то же никогда не вырывало руль, но тут уже ГУР ZF и импортные амортизаторы!
  9. 1 балл
    Так о том и речь. Они и 20 лет назад этой хренью занимались, а щас ради бабла вообще на всё и всех ложили.
  10. 1 балл
    Не прогадал. Движка минимум трёшник стоит,тиски 6-7р.Нождак на самом деле бестолковый.Подручника нету,камень один.Сколько оборотов выдаёт? Но, на безрыбье и кастрюля соловей. Неблагодарный потомок, распродаёт "наследие предков" за бесценок.
  11. 1 балл
    Если коротко - не тупи! :)) Подробно - ФНС ему прислало письмо, что по декларации ЕНВД получилось , что надо платить ЕНВД , так как страховые взносы уменьшили и они не покрыли , как обычно ЕНВД., но царь разрешил нам не платить ЕНВД за второй квартал из за вируса. Вот ему и сообщили - не плати ЕНВД! Правда мы его и так никогда не платили последние лет 10.
  12. 1 балл
    @Rostov na Donu выращиваются на одних полях.частник когда закупает он рискует своими деньгами и плохой товар брать не будет,зачем ему сбор не спелых арбузов.супермаркет специально заказывает под себя товар как можно дешевле (на тушонках раньше попадалась надпись сделано для.) но с минимальной ценой.щас конечно же не время арбузов,хотя бы август.за спелость арбуза сборщики отвечают если им сказали собирать всё подряд (купили поле)они и собирают всё подряд.также с помидорами приехал один попросил собрать которые подошли помидоры,у другого запросы выше он купил всё поле,а чтоб зелёные стали красными их чем-то опрыскивают и через сутки краснеют.
  13. 1 балл
    Снаружи как то так обработаны, внутри оба 278 мм, фаски сняты.
  14. 1 балл
    Подход всё таки опасный. По сути ты не исправил возникшую проблему (именно возникшую, а не врожденную), а просто компенсировал допустройством. Уж не говорю, что это "внесение изменений" в КТС, да еще и в рулевое. Чревато по ГАИ, так еще и создал не надежную вставку в рулевую систему. Клинанет ам, что кстати бывает, что делать? А если надо очень резко брулить что то? Уверен что сможешь резко, ведь на то и ам чтобы гасить скорость перемещения?
  15. 1 балл
    У бензинового мотора чем больше нагрузка(не обороты)тем выше кпд. По этому при снижении нагрузки топливо хуже работает. По этому как бы расход мало меняется. Дизель на всем диапазоне нагрузки имеет практически постоянный кпд.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Я бы ещё добавил. Каждый купленный арбуз без кассы отнимает твою будущую пенсию.
  18. 1 балл
    Для экономичной езды двигатель не должен тужиться, а работать легко, без напряга, педаль нажата не более 20% иначе не о какой экономии речи быть не может. И дизель с повышением скорости и нагрузки, более чувствителен в плане расхода, чем бензинка.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Заказывал принтер там, все также, только привезли на дом, службой dnp курьер предварительно позвонил и уточнил время, меня в удобное для него время не было, он проехал в другой город, а на обратном пути поздно вечером завёз.
  22. 1 балл
    Стандартное рассуждение определенного класса людей
  23. 1 балл
    После дождей в деревне грибы пошли.
  24. 1 балл
    Вот люблю я такие сообщения читать-позитивЧик так сказать.
  25. 1 балл
    Продолжение истории с картой,деньгами и сбербанком. Сходила моя скво в сбер ,написала заявление.Выдали обезличенную карту,вместо именной,и сказали что-б особо не надеялась. Ну что-ж покручинилась и забыла.Сумма вроде небольшая. Вчера полетели СМСски. Моя, с перепугу ,увидев слово Гугл,заблокировала карту.Потом стала читать.(Баба.Что взять-то?)Оказалось, что это на счёт деньги возвращаются.В той-же последовательности что и снимались.Такие дела. Вобщем, деньги вернули "все живы и здоровы, и погоды стоят отличные"
  26. 1 балл
    Бухи нынешние это что то.Даже хуже "жертв ЕГЭ". Кроме как подставлять цифры в проге 1С не чего не знают. Т.е. сам смысл и механизм как и что программа считает не понимают. Если у них забрать компы все предприятия встанут, экономика рухнет.
×
×
  • Создать...