Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.10.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    "питерская колбаса" в Нижнем
  2. 2 балла
    Да, печалька со знанием ПДД. Читаем:ПДД — 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа. Причем тут стрелки, знаки. Автор поста нарисовал четкую картину проезда перекрестка. Нет на рисунке ни знаков, ни разметки. Балаганов прав, с какого перепуга он должен пропустить водителя А?
  3. 1 балл
    на Луидоре сделают ВСЁбыло бы желание и немного денех
  4. 1 балл
    Мадэ ин словакия на карзине, и мадэ ин германия на диске гравировка. В магазине сказали что это лучшее что есть на сегоднешний день.
  5. 1 балл
    1. Б должен пропустить 2. Желтый предупреждает о смене с зеленого на красный, въезжать нельзя, выехать с перекрестка можно.
  6. 1 балл
    Год выпуска 2003.Очень мало использовалась,в основном стояла,пробег 65534 км.Краска заводская,все кузовные детали также родные.Все узлы и агрегаты в рабочем состоянии,авто готов к дальнейшей работе.390000 руб smorgunov1@yandex.ru Москва
  7. 1 балл
    Ну и? В чем печалька то? Перестраиваешься только ты, все остальные движутся попутно без изменения направления движения. Судя по этой теме, нужно еще аккуратней ездить.
  8. 1 балл
    Ищи что то связанное с движением по полосам. Как бы правильно сказать, обязующего нету. Но если ты возвращаешься в другую полосу, то это уже перестроение со всеми вытекающими. Т.е. ты обязан уступить всем тем, кто находится в своей полосе . Все что касается движения по полосам, так же относится и к перекресткам. На перекрестке полосы то никуда не деваются, хоть и нет разметки. Если разметки нет, ты обязан визуально определить эти самые полосы с учетом движения остальных участников. Короче, не уверен, не обгоняй. :) Я вообще езжу с учетом, что за рулем может быть обкурен, обдолбан, пьяный, с инфарктом и даже труп. Так что от того что я прав, мне после легче не станет, да и компенсацию возможно не с кого даже будет потребовать. Одна - две минуты замедления движения, в моей жизни роли не сыграет. А доказывать что я прав... Есть бараны, которые знают что ты прав, но до победного будут настаивать на своем. Оно мне это надо? Слушать бред идиота. Одна - две минуты замедления движения - на много меньше, чем хождение по инстанциям, восстановление авто и т.д. Если только это не является работой, по сбору денег со страховой. :)
  9. 1 балл
    Потому что, вот договор, который был заключен на моей территории.. Они мне сегодня обьяснили, что изучали решения арбитражного суда, на основании этих решений и песню поют. А на счет одиночек, да мы нафик никому не нужны, и не интересны..нас никто не думает душить, нас нет, для них, пока сам не накосячиш, никто тебя проверять не будет..
  10. 1 балл
    Вы не понимаете суть измерений. Вы измеряете эксплуатационный расход топлива За определенный километраж. Он может разниться в зависимости от условий не связанных с работоспособностью авто: слив топлива, недолив топлива, перелив топлива, ветер, груз в кузове, работа на хх , рельеф, стостояние дорожного покрытия, манера езды, изменение аэродинамики авто. Может что то ещё. Влияние этих факторов должно быть учтено или нивелировано при определении расхода. Это в Ваших силах. Всё остальное относится к исправности и работоспособности автомобиля. С этим в автосервис .
  11. 1 балл
    Ностальгия с Яндекс Панорамами , старая советская АГНКС закрытая летом 2010 года , с ценой 6,50 за куб. Через 4 года откроют новую с ценой 14 руб куб, с октября 20 руб куб. В три раза выросла цена за 10 лет, 92 бензин с 20 руб подорожал до 42 руб.
  12. 1 балл
    @Offroader , чтобы не гадать на кофейной гуще, под машину загляни и посмотри, сколько там трубок. Две - покупаешь муфту, откручиваешь трубки( если получится), соединяешь.
  13. 1 балл
    Где это прочесть в ПДД. не нашел, а момент интересный. Половина из нас понимает так как сказано выше., а другая половина наоборот. Я бы на месте В пропустил А от греха подальше.
  14. 1 балл
    Если без разметки и без знаков, то получается правильные у тебя эти схемы. А если С можно только налево, а А и Б прямо, то надо смещаться, а не быковать
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    К сожалению всё больше на дорогах наглых,расчитывающих на водительскую вежливость.Но есть правила.Вот на них и нужно опираться.А то вот.
  17. 1 балл
    Да кто сейчас сигналить то будет, наоборот всем нужно контент годный снять для ютуба.
  18. 1 балл
    А знаков движения по полосам нет? Надо в ГАИ писать, чтоб срочно повесили
  19. 1 балл
    Насосу по барабану Тазик или Газик.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Человеку нужна помощь а не советы. Пока он сам разберётся время морозов наступит. Если до Смоленска докажешь я тебе за выходные сделаю.
  22. 1 балл
    @next Ему же не на всю жизнь машину.Первые проблемы с такой проводкой лет через десять не раньше произойдут.
  23. 1 балл
    слетает оно от того что движок "сопливый".маслом резину разъедает.на "сухих" движках такое крайне редко встречается
  24. 1 балл
    mazay1990, а лучше в рот затычку :D
×
×
  • Создать...