Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Едем на охоту . Ищем гуся. Нашли на водоёме (серая масса) Потом нашли поле , на которое он летает кормится. Выгружаем скарб. Раставляем профиля. Копам засидку. Окоп. Облагараживаем. Маскируем. Ну вот, меня почти и не видать. Летят. Добыча. Осталось собрать скарб и домой. Степные речки в брод. И вот , гусь на новый год. А гусинные профиля , после купания в горячей воде, вывешиваем сушится.
  2. 2 балла
    У меня в марте такое было только темп.. 38.5.. три недели дома в лежку жесть.. не знал как до туалета дойти , такая была слабость.. вся семья переболела.. Далее второй раз в августе с Рязани на Смоленск пошел, и разом резко накатило, слабость, температура головная боль, кашель сопли, купил когацела и от температуры ни помню как называется, плюс спазган, брызгалки нос рот, в Смоленской области тормознул на АЗС, думал сдохну, это был пдц( иначе не как не назвать, часов двенадцать отлежался и дальше.. колеса жрал горстями.. Ну и с неделю назад в лёгкой форме, почти две недели была слабость всё делал скрипя зубами через не хочу, температура накатами резко в пот и далее отпускает, кашель лёгкий, и оч болело горло многое перепробовал и полоскал и таблетки, а помог за три дня Ангидак, мать посоветовала.. горло наболело так что правую сторону шеи трогаешь и больно.. жуть.. Никогда так не болел, тем более в теплое время года.. Щас жена болеет , температра слабость обоняние.. В подъезде и доме народ семьями болеет ковидом, знакомые друзья.. друга в то воскресение похоронил, накрыло его разом отдышка, пропал аппетит , две недели и.. Так что @bz82 люди не еманутые , всё одинаковыми ну к примеру как ты быть не могут,или как я.. кто-то юмарит, кто то грузиться и т.д. Хорошо что детей эта зараза почти не трогает!
  3. 2 балла
    Хороший показатель, выживешь. Хуже когда нюх не пропадает. У нас первый тест платный, 1800 рублей, потом за счёт бюджета. Когда я болел лекарства были за мой счёт, потом стало за счёт бюджета. Повторюсь, температура была один день, потом слабость и пять дней есть не хотел вообще, только чай из ромашки и барсучий жир (им лечу всё, так, что не факт, что он помог). Всем здоровья, бум жить.
  4. 2 балла
    БАРЫГА скоро у нас выпадет, приезжай наберешь сколько в будку влезет, за так отдам )
  5. 2 балла
    История про пса. Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики впоймали этого пса. 8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники. Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не взбалтывать, а просто пробку открыть, неправильно держа бутылку в ней только на стенках остается: все пеной выходит. Консервантов-то никаких не добавляли. Я один раз вечером оставил бутылку на кухонном столе. И что интересно прибрался ведь тоже, как мог после гостей, все в холодильник попрятал только одна бутылка кумыса из трех, на утро оставленных не уместилась. Не спал еще, когда в два ночи п@здануло. Подумал что газ. Влетаю на кухню, а там... Все в битом стекле и скисшем кобыльем молоке. Оконное стекло — минус, кофейник стеклянный (жуткий дефицит тогда) и две кофейных чашки вдребезги, чистого места на кухне вообще нет и вонища. Через час уборки до меня дошло, что кошки нет нигде. Убило наверное, или умирать уползла, думаю. Нашел потом. Сидит тихо в стиральной машине и дверцу, с@ка, лапой придерживает. Бомбоубежище нашла скотина. Еле вытащил. Всеми ламами упиралась и хвостом даже. Вся в кумысе. Два раза с кошачьим шампунем мыл все равно неделю кумысом пахла. А когда вылизывалась то такие трагические рожи корчила, что я смеха сдержать не мог.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    @sa-ne-ch-ek эти валы почти полностью копируют валы окб динамика,самые низовые,30/30 так называемые.ну так вот,подъём клапана на 1 мм выше чем у 252 валов,фазы шире чем у тех же 252 валов,к тому же акцент сделан на тягу в нижней части диапазона оборотов. по итогу имеем низовые валы,ДЛИННЫЙ впускной тракт(на 409 он короче и меньше) что приводит к изменению смесеобразования..как думаешь нужна правка проги или так пойдёт? ну и.это в прошивке то же учитывать надо. кроме программирования,ещё надо овладеть редактированием прошивок.с учётом вносимых изменений в железо.
  8. 1 балл
    Такие ... все! У меня брат скончался в августе. Продержался, как нормальный мужик чтобы не обращаться, пока в туалет пошел и обратно вернуться не было сил. Дальше для всех! - 3 дня в больнице с поражением легких (ковидная) - все вроде нормально - потом в реанимацию и через 8 часов смерть. Шутки для вас пока вы все это не увидете!
  9. 1 балл
    Товарищ купил сегодня по 2100 штука.Взял 7 штук(на запаску то же).
  10. 1 балл
    @Дмитрий скупой платит дважды На гаджеты как на железяки гарантия нераспостраняется...
  11. 1 балл
    Я выкинул подрессорник , убрал два нижних листа и из убранных сделал пьедестал, то есть их обрезал , верхний, который к рессоре концы сделал округлыми, этим поднял газель до прежнего уровня. Стало мягче. Взял резину 195 кумхо корейскую, но чот переборщил и взял грузовую, надо было бы легковую. Зад односкатка, грузы вообще не вожу, кроме себя и семьи. Была 2705, переделал в хрен знает что и переоформить невозможно. Типа грузопассажирка с двумя лежаками в кузове и задние двери как у пассажирки.
  12. 1 балл
    Мы поздравляем всех причастных с Днём работников дорожного хозяйства! Дорожное хозяйство – это та самая «кровеносная система» экономики, без которой невозможно успешное функционирование различных отраслей промышленности. Сегодня тысячи километров дорог, от местных до федеральных, обеспечивают устойчивое сообщение в любых направлениях в самых отдаленных уголках нашей области. Труд дорожников был и остается одним из самых сложных, но высокая степень ответственности, надежность характеризовали не одно поколение дорожников и помогали двигаться только вперед. С профессиональным праздником, уважаемые дорожники! Крепкого здоровья, оптимизма, удачи, счастья, благополучия, тепла родных и близких!
  13. 1 балл
    Ещё как прыгает. Заменил диск, точно не скажу, но примерно на 300 тыс.Именно по причине прыгания на старте, особенно гружёным, вот как коза прыгала газель. Тавтология блин, но именно так. Так вот там пружины просто болтались. Сейчас 545 пробега и теперь уже присутствует вибрация при трогании, но аккуратненько ещё можно работать. Заводской сакс, если что.
  14. 1 балл
    Скорее всего полагаю это называется професиональная испорченность, если можно так назвать.
  15. 1 балл
    Я переболел дома. Пил парацетамол в9утра в 15 и в 21 час. Наверное дней 7. Наступило облегчение на 2 дня а потом опять температура и слабость. Тем не менее топил баню и ходил помаленьку, только вспотеть и помытся. Здоровья тебе и твоим близким.
  16. 1 балл
    Россия - страна не предсказуемая , выпустить новые правила грузоперевозок - как 2 пальца об асфальт !
  17. 1 балл
    стена твоя будет крепче чем ГВЛ ГКЛ и ГВЛ по весу примерно одинаковые(при одинаковой толщине)
  18. 1 балл
    Ну наверноке нет смысла ставить от каммиса диск, он дорогой
  19. 1 балл
    Воздух с рампы надо как то выгнать, вот и ослабевают затяжку гаек топливопроводов чтобы он вышел. Да ладно... Может у ГАЗа и нет, но у БОШа есть.
  20. 1 балл
    Да отстань от нас со своим тахом). Не поставят нам их.
  21. 1 балл
    Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже две недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома? В.В. Путин не пользуется Интернетом, поэтому видео со своего отпуска размещает на Первом канале. В России уже пора заменить Рождество на праздник Прямой линии с президентом. Ведь именно в этот день раз в год в стране происходят чудеса. Верните нам Медведева. При нем вообще проблем в стране не было. Кроме зимнего времени, техосмотра, промилле и 100-ваттных лампочек…
  22. 1 балл
    @Михалыч S360VYM куда вы их деваете?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    @sergej7070 по моему все диски для Газели вихляются на станке )) Надо сделать какую то приспособу , что бы зажимать диск в неё и крутить перед покупкой. Типа ступицы Газели на треноге складной. Когда прикручивал новый диск в сборе с шиной, то показалось, что родной газовский диск потолще это диска в районе крепления гайками к ступице, но рядом мужик на четырке колеса менял и померял штангелем мои диски в районе посадочного места на ступицу . Толщина заводского диска у него вышла в 7мм, Тольяттинский -6мм. За достоверность измерения не отвечаю ))
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
×
×
  • Создать...