Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.10.2020 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    @вилли привозили с арматека и масло и фильтр По фрамму есть рекламации сказал менеджер, новые пошли счас черные ( 8 а) которые, или большие как сказали выше, покрытие -напыление исчезло(для снятия) раньше цвет фильтра был рыжий Ладно там ценник 250 или около этого, в магазине 340 стоИт Кстати последние лет 5 их использую
  3. 2 балла
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    почитай форум про эвотек энтот.и будь готов в любой момент поймать излом коленвала.ну а конский расход и абсолютно никакая динамика идут бонусом. а блокировка за отдельную денежку.
  7. 1 балл
    Разлил по бутылкам
  8. 1 балл
    Гараж не мой.Я же писал об этом.Какой смысл туда вкладываться.Я ведь специально уточнил-цена,качество.Так что все,вопрос закрыт.А то сейчас начнете-а заземление ты сделал,а диф автоматы поставил и т.д.
  9. 1 балл
    @L2140 все,проехали.Надоело всякую ерунду писать. Всем спасибо за советы.
  10. 1 балл
    Давно уже не гудят, и старт там без стартера Для гаража самое оно. По периметру потолка навещать штук десять и не жить уж в гараже.
  11. 1 балл
    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/mebel_i_interer/potolochnye_svetilniki_s_lyuminestsentnymi_lampami_1998990915?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Таких за твой бюджет можно купить много,полный гараж. Чета их все меняют на модные пледы.
  12. 1 балл
    Прекрасное чувство юмора, завидую по -хорошему.
  13. 1 балл
    Человек спросил код. К чему демагогия про смену магнитолы. А если машина рабочая? За свой счёт менять? Узнал код? Тоже ищу
  14. 1 балл
    А у меня родственник прилетел из Турции.Делал все что нужно,все платно...Так участковый пришел проверять дома ли,а потому что штраф иначе не маленький.Вот так,вроде много мер правельных - но контролируют там где деньги светят
  15. 1 балл
    Приварил короче. Инвертор справился двоечкой на малых оборотах. Снизу шайбу тоже широкую подложил. Зачистил весь метал где работал и подкрасил временно. Ну не знаю, получилось что получилось. Может не красиво конечно, ну что пришло в голову. Потом может шпаклену аккуратненько, выведу поровнее, перекрашу всю рамку и замовилю какой нить антигравийкой потолще.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Ни как сейчас ни гудит. Как будто РК нету. Родная РК заменена , на от газ-66. На передних колёсах хабы. На трассе передний редуктор не крутится. По трассе комфорт такой же как на обычной газели. Да нравится! Очень доволен. Жалею что раньше соболя у меня 4х4, не было.
  18. 1 балл
    Посмотри на расстояние, между шторками бумажной гармошки. Оно велико. В более дорогом фильтре, бумаги больше. Гармошка как минимум в два раза плотнее. Грязи больше соберёт. Меньше сопротивление окажет.
  19. 1 балл
    У меня в марте такое было только темп.. 38.5.. три недели дома в лежку жесть.. не знал как до туалета дойти , такая была слабость.. вся семья переболела.. Далее второй раз в августе с Рязани на Смоленск пошел, и разом резко накатило, слабость, температура головная боль, кашель сопли, купил когацела и от температуры ни помню как называется, плюс спазган, брызгалки нос рот, в Смоленской области тормознул на АЗС, думал сдохну, это был пдц( иначе не как не назвать, часов двенадцать отлежался и дальше.. колеса жрал горстями.. Ну и с неделю назад в лёгкой форме, почти две недели была слабость всё делал скрипя зубами через не хочу, температура накатами резко в пот и далее отпускает, кашель лёгкий, и оч болело горло многое перепробовал и полоскал и таблетки, а помог за три дня Ангидак, мать посоветовала.. горло наболело так что правую сторону шеи трогаешь и больно.. жуть.. Никогда так не болел, тем более в теплое время года.. Щас жена болеет , температра слабость обоняние.. В подъезде и доме народ семьями болеет ковидом, знакомые друзья.. друга в то воскресение похоронил, накрыло его разом отдышка, пропал аппетит , две недели и.. Так что @bz82 люди не еманутые , всё одинаковыми ну к примеру как ты быть не могут,или как я.. кто-то юмарит, кто то грузиться и т.д. Хорошо что детей эта зараза почти не трогает!
  20. 1 балл
    @sa-ne-ch-ek эти валы почти полностью копируют валы окб динамика,самые низовые,30/30 так называемые.ну так вот,подъём клапана на 1 мм выше чем у 252 валов,фазы шире чем у тех же 252 валов,к тому же акцент сделан на тягу в нижней части диапазона оборотов. по итогу имеем низовые валы,ДЛИННЫЙ впускной тракт(на 409 он короче и меньше) что приводит к изменению смесеобразования..как думаешь нужна правка проги или так пойдёт? ну и.это в прошивке то же учитывать надо. кроме программирования,ещё надо овладеть редактированием прошивок.с учётом вносимых изменений в железо.
  21. 1 балл
    Тоже давно хочу как на Фольксвагене сделать, хорошая конструкция; значит здравая идея. Распилил Фильтрон ОР 549. Пробег 7ткм, 9 ткм назад была произведена полная замена цепей и звёзд. Состояние нормальное, шторку нигде не плющило, масло в фильтре, обратный клапан работал ... Сделан на совесть, свои 240руб. честно стоит. На зиму/на вторую замену можно брать(ещё не вникал, но вероятно, срабатывание перепускного клапана у него ниже перепада давлений 2,5)
  22. 1 балл
    Но после того как я связался с( фишманией.) Оказалось что я рыбак в обще ни какой. Перешёл на большую крупную рыбу. И за лето поймал всего пару щук примерно по 3кг. И всё. Хотя наверное хороший рыбак. Не нанёс урона рыбе. Хотя мой друзья по лодке таскали достойные экземпляры. такими же снастями и наживкой. К примеру, мой товарищ по лодке Наби. поймал судака 8кг. А я ноль.
  23. 1 балл
    Едем на охоту . Ищем гуся. Нашли на водоёме (серая масса) Потом нашли поле , на которое он летает кормится. Выгружаем скарб. Раставляем профиля. Копам засидку. Окоп. Облагараживаем. Маскируем. Ну вот, меня почти и не видать. Летят. Добыча. Осталось собрать скарб и домой. Степные речки в брод. И вот , гусь на новый год. А гусинные профиля , после купания в горячей воде, вывешиваем сушится.
  24. 1 балл
    Нуу вот, началось(.. конкуренты(.. как в перевозках.. за так, за спасибо, за даром, за бесплатно и т.д.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Ещё как прыгает. Заменил диск, точно не скажу, но примерно на 300 тыс.Именно по причине прыгания на старте, особенно гружёным, вот как коза прыгала газель. Тавтология блин, но именно так. Так вот там пружины просто болтались. Сейчас 545 пробега и теперь уже присутствует вибрация при трогании, но аккуратненько ещё можно работать. Заводской сакс, если что.
  27. 1 балл
    Даа сытости и меры нет, понты и спортивный интерес, человек враг для природы, и скоро ему будет звезда.. точнее она уже начала приходить.. Интересно, когда всех перебьете чё делать будете.. У нас с оптики глухаря в борах всего перебили(, ради спортивного интереса, ща его нет.. кабана меньше в разы стало, пушнины тоже и т.д.. охотников стало оч много, стреляют по всему что движется.. видел масквичей, они в воробья с карабина и т.д. жуть.. слов нет.. Пострелять охото иди в тир, науа убивать живность если нет в ей потребности..
  28. 1 балл
    Я так думаю что государство просто так от нехрен делать менять систему не будет , будем ждать какие подводные камни выползут в ближайшем будущем ! Но думаю что газелисты выживут в любой ситуации , для нас черного дня уже не будет потому-что мы уже в нем !!!
  29. 1 балл
    видишь запчасти ромб,кидай сразу в мусорку,хочешь купить?лучше пропей.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    @Alex030569 Отличная штука,что бы кузов сгнил в районе акб.
  32. 1 балл
    Я уже им бы эту тачку подарил.
  33. 1 балл
    Не угадаешь. Можно ездить на газу, а умереть подавившись рыбой
  34. 1 балл
    вода+тосол+масло лтров 8 в двигателе слил проехали на нем км 30 примерно(прогар прокладки в 4ем горшке) слой приличный на клаппанной сидит нету времени для этого тут и спрашиваю
  35. 1 балл
    прикинь,сломал ты ногу,приходишь в больничку.тебе счёт выкатывают..твой математик включился,ты и говоришь доктору - лечит не будем!выколете мне глаз что б я не видел!так дешевле :D
  36. 1 балл
    Сегодня поменял прокладку под задней крышкой. Снял крышку клапанов, и оказалось всё удобно, без проблем накидочком на 8 и открутил и закрутил. Только вот первую прокладку взял, а она снизу прямоугольной формы, а у меня углы срезаны - трапецией вниз, пришлось искать, и оказалось у нас не просто найти готовую. Но нашёл и порядок.
  37. 1 балл
    Секс в извращённой форме.Такой ключик облегчит работу.
  38. 1 балл
    Плохо когда нету возможности все сделать по уму и нету возможности заплатить чтобы сделали по уму.
×
×
  • Создать...