Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Понял, что кризис уже наступил, когда на дверях швейной мастерской увидел объявление «Ремонт масок».
  2. 2 балла
    Ни чё не думают.. так как работы в перевозках нет, за норм деньги.. кстати ты забыл за их написать, а это главное, из за их весь кипишь и движ вокруг).. вот к примеру ты прицеп ведь не от хорошей жизни решил таскать.. правильно.. так что прикидывай болт к носу сам, за рентабельность и другие насущные расходы.. иль ты хош чтоб тебе по полкам булки разложили, а ты их хавал и в мешки складывал говоря всем при этом спасибо.. так не бывает в наше время.. Вывод, по тех части и по работе.. если коротко то колесы крутятся бабки мутятся).. прицеп это железяка с колесами, самое главное чтоб всё было законно.. ну, а далее всё зависит конкретно от тебя.. Лучше поменяй свой газэл на другой ликвидный, докинув эти пару сотен..
  3. 2 балла
    — Что это у тебя на руках? — Раздражение. — Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты млять за человек-то такой? * * * Пьяный муж,жене -Пить хочу,дай сок. Жена наливает в стакан сок из пачки. Муж -Я хочу свежевыжатый! Жена выливает сок на стол,собирает тряпкой,выжимает ее в стакан — Пей,бл*дь! При тебе выжимала! * * * — Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был! — А жене такая идея понравится? — Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась! * * * — Привет, киска! — Фу, не люблю кошек. — А кого любишь? — Собачек. — Ну, здравствуй, с@чка!
  4. 2 балла
    Договора аренды у тебя нет.Тогда (если представить невозможное, и я стал судьёй)напрашивается вопрос,почему ты платишь за не принадлежащее тебе имущество?
  5. 2 балла
    Продаются брызговики от грузовых авто, большие куски, брал, резал под свои запросы. Стоят 150- 250 рублей.
  6. 1 балл
    Установил я себе иридиевые свечи NGK BKR5EIX (6341) - эта марка по каталогу NGK для ЗМЗ 405.24 Е3 под ключ "16 и вот первые впечатления: Запуск на холодную стал лучше. У меня есть проблема с холодным запуском при температуре 0/+5, без нажатия на педаль газа не заводится, а тут не сразу но завелась... Устойчивая работа двигателя без всяких намеков на подёргивания на ХХ, отсутствие пропусков воспламенения. Компрессию эти свечи конечно не подымают, но работа мотора стала ровнее и заметно бодрее. В натяг на подъем машина уже едет лучше. Экономия топлива есть, но пока сложно определить насколько. Ценник на них просто зверский отдал 3100р., но утешает то, что они рассчитаны на 60 тыс. как минимум, а так на 100-120 тыс. пробега, если не врут... Обычные никелевые я менял каждые 10 тыс., а примерно на восьми тыс. пробега уже ухудшалась динамика мотора. В общем, думаю что по деньгам не прогадаю, да и эффект лучше чем от новых никелевых свечей.
  7. 1 балл
    Если при 5 метрах работы мало, то с прицепом ее больше не станет и богаче точно не станешь. Как бы ты не удлинял машину, будут грузы которые тебе не влезут. Если прицеп не таскал, то не советую, не так это легко и не так просто, если нет категории значит даже полуприцеп не таскал, а прицеп намного труднее. При таких размерах кузовов, ты должен уметь на трассе перегрузить груз, перебрать мотор. Короче, тебе не понравится.
  8. 1 балл
    А селедку вы как есть будете.mp4
  9. 1 балл
    Где то было упоминание про владение в течении 15 лет.
  10. 1 балл
    Нарушена куча правил форума,тема закрыта.
  11. 1 балл
    Уплотнительное кольцо между цилиндром и ВУТ не забыл поставить?
  12. 1 балл
    Правильно, нужен юрист в данной сфере. Один мне обошёлся в 60, второй подходит к сотке. "Пляски" с первым длились пару лет, всё решалось через суд и только через него возможно признать тебя собственником. Со вторым процесс пока идёт. Сделал доверенность и ждёмс. В тонкости вообще не вникал, одно могу сказать, всякого рода претенденты вылазили из всех щелей и все просили нереальные суммы.
  13. 1 балл
    Ну а как иначе? Только так дефектовка-поиск железок.Это-ж не колесо перебортировать. Длину развёртки нарасти ,что-бы с одной стороны проходить .Если с двух сторон проходить то можешь получить несоосность во втулках.
  14. 1 балл
    Хорошего юриста тебе в помощь.
  15. 1 балл
    Чего сразу -вопрос закрыт. Давай будем делать документы чтобы гараж был твой. Сейчас подождём немного и подтянуться люди в обсуждение ,спецы по недвижимости. А потом будем дальше освещать ,заземлять и ставить автоматы. Не убивай тему на корню друг.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @Дмитрий скупой платит дважды На гаджеты как на железяки гарантия нераспостраняется...
  18. 1 балл
    Россия - страна не предсказуемая , выпустить новые правила грузоперевозок - как 2 пальца об асфальт !
  19. 1 балл
    Читал как то советы психолога, как отказывать просящим в долг и прочим )) Надо не сразу отказывать просящему, а попросить подождать до завтра , якобы сейчас ты не может решить этот вопрос и дать ответ . За сутки человек уже сам себя морально подготовит к отказу )) Надо уметь говорить нет - то же совет психолога.
  20. 1 балл
    Я завязал с этим видом "помоги - выручи". Главное найти в себе силы - отказать. Давно уже никто не беспокоит с этими вопросами. В подьезде один "занял неудачно" в организации, "трешка" квартира в оплату кредита ушла. Вот чем люди думают.
  21. 1 балл
    http://www.gazelleclub.ru/forum/uploads/monthly_04_2015/post-2-0-05766300-1428829043.png
  22. 1 балл
    дв. 405.22 пустой .тент 3 м 120 км в час. 1 раз дв. 406 карб. термичка 3 м. пустой. 110 км в час. 1 раз.а так крейсерская скорость 80-90.
×
×
  • Создать...