Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Если уже отмороженный,то не страшно.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Вроде старый человек а туда же (( ЗМЗ 406 прошел 300 тыс км до продажи на Лукойл Люкс , 40522 - 475, УМЗ 4216 уже 440 тыс км и все на Лукойл Люкс . Коленвалы и вкладыши родные, давление в норме.
  4. 3 балла
    Если ты считаешь, что тебе не везет, подумай о них. В Москве жена с любовником случайно села в такси к мужу. Прикольная сейчас мода у молодежи: голые щиколотки, а на шее плед. Он, видимо, нужен, чтоб впитывать сопли. Другого объяснения не нашел. Объявление по громкой связи на центральном рынке: "Уважаемый владелец бультерьера, пожалуйста, заберите свою собаку с колбасного прилавка". — Дорогая тебя вообще что-нибудь интересует, кроме денег? — Да. — Что? — Где твоя заначка... На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие! Жена ластится к мужу: — Милый, я пришла к тебе из сказки! — Из какой? — Из доброй. — Что, выгнали? — Прикинь,на улице -25, а девки все без шапок! Это что за понт такой? — Тараканов вымораживают.
  5. 2 балла
    До этих вещей докапываются? У меня причал к швеллерам фургона приварен , к раме отношения не имеет. Спойлер с рождения стоит , в Питере ещё ни разу не спрашивали. У меня знакомый дальнобой есть, так вот пришлось ему на своего Кенворта фары в оригинале брать. У него мазовские стояли , когда родные умерли. Стали докапываться. Как и к приоровским , которые тоже на америкосы ставят. Но здесь понятно , свет. Чем мешает спойлер и ящик непонятно.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Есть тайная мечта у меня, что скоро отменят путевые листы, тем у кого нет наемников Либо вообще прикроют ИПешников перевозов у которых в штате нет контролера, диспетчера и медсестры :(
  8. 2 балла
    Пагода нештяк.. мороз и солнце день чудесный.. потеплело на два гр, с утра 34 было.. Приехал суппорт ставить, а то на трёх стрёмно ездить, да ещё ченибудь поломать.. у нас и в цо снег обещают..
  9. 1 балл
    Посмотрел, карту интерактивную, через час снегопад, должен начаться у нас , ещё обещают ветер до 17м/с, мороз терпимый пока ,до -18, но с ветром будет совсем не приятно. Утром гололёд сильный был, в 5,30 утра ,пока грузил авто.после ДТП, прям рядом ещё, два мелких сучилось, не соблюдение дистанции на ледяной дороге. Честно ,снега жду, как говорится, деньги с неба для эвакуаторщика.
  10. 1 балл
    Не знаю как там, но если есть договора и журналы, то почему липа? Ты ПЛ показал , если он правильно оформлен, то остальные вопросы к тому кто услугу оказывает. ПЛ разные есть. Дальше выбор за тобой , рассчитанный на твой карман. Знаю , кто из ребят показывал ПЛ показывал правильно оформленный (ессно купленный) , то у дэпов сразу интерес к нему пропадает, пробегутся бегло и свободен. Какая там конкретика? Все давно уже прописанно как его заполнять.
  11. 1 балл
    Да его туда не поставиш, там флянец шире где маховик крепится .
  12. 1 балл
    Да и больше ходит если правильно поставить
  13. 1 балл
    Чего вы взьелись на ГРМ, замена полным комплектом, и вроде ходит он 200т.
  14. 1 балл
    У нас эти путевки , делают на инженерном 7а , там автосервис таксистам 300 , газелистам 100 . Будете в наших краях , милости просим .
  15. 1 балл
    @Alex030569 отправлял скан -его и взял.
  16. 1 балл
    Да забыл добавить.Есть два варианта установки при этом сальника.Первый проточка шейки коленвала под жиговский сальник.Второй проточка блока и крышки под сальник от переднеприводных лад.
  17. 1 балл
    Вам бы литр взять за столом посидеть)))
  18. 1 балл
    Парни! НЕчо на воду дуть! ПЛ пока не срались никому. Есть статистика ;-)
  19. 1 балл
    https://zen.yandex.ru/media/id/5ff44507aed88a7c9bbf9c2e/mujchina-spaial-indikator-urovnia-voda-samostoiatelno-voshititelno-prosto-5ffc8527cb7df1535d4f44d0
  20. 1 балл
    Сделай проставку под фланец, 20 мм не так уж и много.
  21. 1 балл
    Маховик умз стачивают на станке до размера змз.Потом все это дело в сборе балансируют.
  22. 1 балл
    Закинул в группу твое сообщение.Человек 6-7 в рейсе,ни кого ни где не тормозили. [13.01, 17:30] А.В.: Чё там на трассе творится? На форумах жути нагонягонют по путёвкам. Цитирую- Товарищ уже неделю колесит на фуре по россии , звонит - путевки проверяют практически на каждом посту , фуры еще более менее проскакивают а газели и трех - пяти тонники стоят рядами [13.01, 17:36] Рамис: Хз. До Москвы ни разу не тормозили [13.01, 17:36] А.В.: Проскачил? Козьими тропами прошел? [13.01, 17:37] +7 986 700-19-66: Нет [13.01, 17:37] +7 986 700-19-66: Меня тоже не тормозили
  23. 1 балл
    смотри на нижнюю часть датчика.если там сварка или пайка,то не получиться резать,если типа запрессована шляпка,то её надо аккуратно извлечь и тогда получиться разглядеть сам элемент.но судя по всему этот укоротить не получиться.судя по картинке там сварка.из самой шляпы по ходу то же не достать. Принцип действия магнитострикционных уровнемеров Принцип действия этого типа уровнемеров основан на использовании явления магнитострикции, характерном для ферромагнитных материалов (железо, никель, кобальт, ряд сплавов). Волновод датчика выполняется из ферромагнитного материала. Зонд с волноводом погружается в контролируемую среду. Поплавок со встроенными магнитами имеет возможность свободно перемещаться вдоль волновода (зонда) в соответствии с уровнем жидкости в резервуаре. Магнитострикционные уровнемеры Работает устройство следующим образом. Электронный блок датчика генерирует импульс тока, протекающего по волноводу. Ток создает вокруг волновода концентрическое магнитное поле. В том месте, где поле волновода-проводника взаимодействует с полем постоянных магнитов, встроенных в поплавок, возникает торсионное (скручивающее волновод) усилие, приводящее к местной деформации материала волновода. В силу упругих свойств материала волновода, деформация начинает распространяться в виде волны в обе стороны с ультразвуковой скоростью. На нижнем конце волновода волна затухает, а на верхнем – фиксируется специальным устройством. По времени запаздывания прихода волны относительно момента формирования импульса тока можно судить о расстоянии до поплавка, то есть до поверхности жидкости в резервуаре. Использование описанных выше физических принципов создает очевидные преимущества магнитострикционных уровнемеров: отсутствие механических связей между движущимися частями устройства обеспечивает высокую отказоустойчивость и надежность и минимизирует эксплуатационные затраты; измерение уровня происходит посредством измерения временных промежутков, этим обеспечивается высочайшая разрешающая способность и точность измерений; поскольку импульс тока и волна механической деформации распространяется по проводнику волновода, состояние окружающей и контролируемой сред очень мало влияет на результаты измерений. Устройство может работать при высоких температурах и давлениях среды, при кипении жидкости и газообразовании в резервуаре; внешние механические воздействия не могут вызывать торсионных деформаций волновода, поэтому результаты измерений мало зависят от вибраций, толчков, ударов и акустических воздействий на датчик. вот принцип работы этих датчиков.вопрос в конструкции измерительного волновода,есть которые можно без ущерба укоротить,есть нет. вот судя по тому что у тебя трубка заделана наглухо,там вмешательство приведёт в полную негодность данную запчасть. а так очень хорошие датчики даже в бак с бензином,куда точней показывают чем обычные резестивные поплавковые.
  24. 1 балл
    Дык ты ветровку красовки и треники не одевай, а потеплей что нибудь и норм.. у меня комбез молнию расстегнул туды запрыгнул, и всё ок.. жарко даже.. тыж двигаешься, а не на лавочке у подъезда сидишь.. Если с умом то всё норм, и во благо.. если без то с последствиями не оч хорошими.. вот и получается что лучше зимою с феном), чем летом в бане.. ну эт если сравнивать холодно и жарко.. А тут как бы без вариантов, не хочу ездить на трёх, не оч комфортно.. а на холод мне по).. всекое бывало.. главное чтоб ветра небыло.. Вот осталось притянуть, шланг, абс, да колесо.. Батарейку ещё поменяю.. а то две банки плотность плохо держат.. Опят.. сабаки лают , а караван идёт.. Санитар, ты по себе) людей не меряй..
  25. 1 балл
    Я получила позитив от этой п....mp4 ей бы че нить по длинее, а то танцует кура-гриль перед духовкой
  26. 1 балл
    Открою маленькую тайну - ни контролер. ни механик . ни диспетчер - не могут оказывать УСЛУГИ и за деньги , он должен быть в штате ИП или ООО , . Сейчас чудо-горе Минтранс опять выдал кучу перлов, что пока сам не переварил, но одно уже увидел : примерно Перевозку пассажиров, багажа и грузов осуществляет ИП или ООО ...
  27. 1 балл
    В такую погоду на улицу выходить страшно не то что работать
  28. 1 балл
    @Таракан Это ты про какой движек? 402 изначально слаб для Газали..даже на 92 бензине.
  29. 1 балл
    В 2021 году ИП должны отчитаться по форме № 1-предприниматель за 2020 год. Росстат проводит очередное сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью предпринимателей. Последний раз они отчитывались в 2016 году. Если сдать отчет 1 апреля и позже или не сдать вообще, возможен штраф по статье 13.19 КоАП, так же как за недостоверные и неполные данные. Размер штрафа – от 10 000 до 20 000 руб., а за повторное нарушение – от 30 000 до 50 000 руб. https://vip.1gl.ru/?utm_medium=letter&utm_source=letter_demo&utm_campaign=letter_demo_2021.01.13_bss_vip_neopl_13.01.2021&utm_content=3513318&btx=3513318&mailsys=ss&token=2d2ce805-bcaa-11a0-bf72-2d01af134311&ttl=7776000&ustp=F#/document/16/71238 Вот такая фигня пришла на почту. Что то не помню за 2016 год.
  30. 1 балл
    Да было дело тоже на скотинке работал в 92-95,аппарат для водилы очень теплый,но в остальном печально, особенно краны на подушки,а коробка вообще чудо, бывает накатом пустил ,а она возьмёт и первую сама воткнет,как вспомню так вздрогну
  31. 1 балл
    Вот я тоже над этим задумался , но думаю что просто человек получил корочки механика и с единичными листами ему связываться не интересно , для него это выхолят какие-то копейки Да , он сказал что все официально с договором , без договора и без журнала учета 600 руб за 30 штук ( он сразу спросил - как вам нужно , по закону или фуфло )
  32. 1 балл
    @aleks2 Здравствуй Алекс! В этот раз бог миловал, далеко от нас, хотя в Бурятии ощущалось. Теперь в Тункинской долине народ волновался. Хотя эти последние тряски навевают некоторые мысли. Чегой - то вокруг Байкала происходит... Там, в недрах. Труба у меня на доме, кирпичная была, уже как-то разваливалась. Заменил на более лёгкий вариант. Хотя на чердаке кирпичная и сейчас. Будь здоров, Алекс!!!
  33. 1 балл
    Привод маслонасоса, маслонасос, расположение коллекторов. Ну а привод РВ шестернёй я не считаю недостатком.
  34. 1 балл
    Продолжу свою мысль, отвлекли. В случае ДТП и с отягчающими обстоятельствами, должен быть виновный (это всегда водитель) и ответственный , тот который заплатит! При отсутствии ПЛ ответствеными будут те контролирующие органы которые это допустили , это ГиБДД, Минтранс, и прочие. В случае наличия ПЛ , пьяный, больной. ответит медик, техническая неисправность, ответит механник, поэтому для ГИБДД важен сам факт наличия ПЛ.. Как-то так...каждый пытается прикрыть свою задницу..Даже если она будет липовой,( форсмажор) то всех собак спустят на водителя, лиш усугубив его положение, короче не завидую я ему..он становится не только виновником, но еще и ответственным. П.с. Все это касается Юр. лиц и ИП к ним приравненым.. физиков это не касается, он вне поля чье-то ответственности.. П.с.с Напомню ИП отвечает всем своим имуществом ...
  35. 1 балл
    Да про права это табуретка гонит. Там же в ответе от ментов ясно указано. Перевозил груз без ПЛ. По перевозочным документам установили, что перевозчик Вы -табуретка. Вот и получите 2 штрафа по 30000 р. Да и протоколы увеличить можно прочитать: один "без медосвидетельства" , второй без техконторля. Это водила хотел отмазаться мол забыл ПЛ.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    я всегда снимаю штатный вентилятор на зиму, для подстраховки поставил два пропеллера от рефа,помогают только когда буксуешь или на подъем идешь,с закрытой мордой при -40 на х.х спокойно держит 65-70 гр,
  38. 1 балл
    Даже укутанным снизу спереди и сверху без винта? На севере, завешивая ДВС сзади и протягивая тент под мотором сильно помогало тепло держать и подниматьНа КАМАЗах, при температуре от -40, укутанные без вентиляторов около 80 на месте часами держали В кабинах жара была
×
×
  • Создать...