Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.01.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Это зимой?Если да,то надета ли у у тебя гофра на выхлопной коллектор,для подогрева воздуха?Похоже карб замерзает
  2. 3 балла
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Печальная новость, умер Андрей Сапунов.
  5. 1 балл
    Номер у них вроде 5022382,но в продаже не нашел.А так спасибо.Скоро думаю в продаже везьде будет и дешевле,обычная история с новинками
  6. 1 балл
    Я вообще о цене не говорил. А разговор был о том что 53 крестовины стоят в приводе, а не какие-либо другие.
  7. 1 балл
    Разверни корпус фильтра в сторону выхлопного коллектора пока железяку ждать будешь.
  8. 1 балл
    Так ему и писали про это. А он все про лотерею.
  9. 1 балл
    При отключении полного привода, на моем авто расход снизился на треть. Сейчас 13 л. На 100км по трассе при скорости 100/110. При родной трансмиссии было от 20. Двс 409. РК 66. КПП Волга. Пары 5,125.
  10. 1 балл
    Ступицы с УАЗа с хабами вместе, не катят за 25? РК- это одну снял, другую поставил за 70... Можно и дешевле свою перетряхнуть. Или с газ 66... Ну, карданы на отключение полного привода мало влияют.
  11. 1 балл
    53А-2201030 Вот артикул крестовины привода из каталога газ 4х4.
  12. 1 балл
    Я-б ещё и автоодеяло заказал.Морозыто-ли кончатся ,то-ли нет,поди угадай.А подогретый от коллектора воздух будетзамерзать в железной кастрюле воздухана.Во всяком случае хуже не будет.Движкатолько спасибо скажет.Но боже упаси накинуть просто одеяло.Сгоришь.В крайний случай сукно шерстяное.Оно хоть завоняет невыносимо перед воспламенением. А ещё на нём котякам удобно спать.
  13. 1 балл
    Спасибо большое! Куплю экран, поставлю, отпишусь как получилось! а каталожный номер ктонить знает? погуглить хочу по магазинам, а меня тут разборов рядом точно нет, а в Москву переться не особо хочется. Закажу с доставкой Нашел экран номер 330271109092
  14. 1 балл
    Ставил и по транспонтиру, тоже не велика наука, и по меткам, по всякому, проехал больше 350 тысяч, проблем нет. Всё устраивает. Если голова соображает, сложностей в замене ГРМ не вижу.
  15. 1 балл
    Экран что стоит на коллекторе-штатная железяка и продаётся в магазинах. На зиму забор воздуха из под крыла переносится на коллектор.
  16. 1 балл
    У меня при -35 замёрз клапан рециркуляции отработанных газов и стал пропускать . Жрал двигатель как камазовский. Чёрный дым, газ не убавляешь ,убавил заглох. Рядом ,на всех парах проезжали газельки старенькие с 402 двигателем. Воздухан с гофрой должен быть повёрнут в противоположную сторону.И подавать воздух в воздушный фильтр от выпускного коллектора.
  17. 1 балл
    Было такое, когда мороз под 25 был. Замерзает карб. Раньше к новым машинам "намордник" придавался, чтобы на зиму его вешать. У меня где-то валяется, если не выкинул. Вешай утеплитель на решетку радиатора.
  18. 1 балл
    Дело не в лотереи. Если хочешь купи. Надо всю трасмисию переделывать, тогда получишь нормальный автомобиль. А это дорогое удовольствие. Если это не пугает то бери.
  19. 1 балл
    У каждого свое мнение. Хотя и сам пользую такой. И продавать не собираюсь. После всех переделал, авто устраивает всем.
  20. 1 балл
    Сплюнь) Как должен быть путевой оформлен ты видишь. Нет там никаких реквизитов. Если они скажут , что это подделка , то для этого у тебя договора есть, которые ты не обязан возить с собой (но если есть желание можешь показать). Пиши на разбор по месту жительства , здесь договора покажешь и всё. Но этого скорее всего не будет, обычный развод.
  21. 1 балл
    Крышку с воздухана сними когда в след раз такое будет. Увидишь там кусок льда.
  22. 1 балл
    Можно подумать что .Арзамас делает крестовины именно для 4/4. Глупость, это крестовины газ 53.
  23. 1 балл
    Лось Терминатор..
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Я так чуть не убил движок.С тех пор ни когда не закрываю морду. А то видишь как официалы пишут,у них 105 градусов это рабочая температура,а нам потом меняй лопнувшие кольца.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Ну не даром же сейчас в основном дискотеку 80-х по телеку крутят.
  28. 1 балл
    про музыку поддержу.37 лет. ну такую "музыку"?!с набором хрени,а не нот,не слушать,а слышать невозможно.
  29. 1 балл
    Не страшнее жигулей. Всё достаточно просто и понятно, но инжектор лучше. Это к любой машине относится. По мне так приемлемо даже у официалов. Например: замена стартера 1000, замена амортизатора 500, замена масла двс 500. Это полезный навык для всех машин.
  30. 1 балл
    так же.смотри в районе крепления передней подвески и кузова
  31. 1 балл
    Это чудо, чудное. Сам имею Газель 2008г.,без слез не глянешь. Сквозных нет, но близко к этому. Хотя есть уже, над дверью вверху, дыра в арке насквозь. Да и двери понизу внутри, требуют замены. Бяда. P., S. Видел Бизнес годовалый,а из под резинок стёкол двери уже текут коричневые слезы "счастья". Шёл 21 век..
  32. 1 балл
    как на странно,2008 год,рыжики на капоте и задней двери..и всё.сам в шоке.
  33. 1 балл
    В последнее время стал как то странно спать-засыпаю быстро,но через час или два просыпаюсь,как будь то кто то толкнул меня и какое то возбуждение приходит,сон пропадает.Начал принимать пустырник-сон нормализовался.
  34. 1 балл
    Паренек красава!
  35. 1 балл
    собрал профильгиб малого радиуса поработал
  36. 1 балл
    Точно так же как и с пропановым, карбюратором, инжектором.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    @Vovchik 93 Писать лень, ну да ладно.. тема эта интересная, так как есть машины которые ездиют с такой проблемой уже не один год и всё гуд.. а по вышенаписанному эт я к себе примеряю, как всегда, что бы первое я сделал точнее пробовал найти причину, еслиб у меня такое дело выскочило(.. Если поразмышлять дальше.. то на таком пробеге почти как у тебя.. триста с чем то, было.. я снимал поддон по другой нужде, прокладку не менял, нО в местах где стыки на блоке мазал герметиком, всё гуд.. если идти дальше.. то можно и сначала, купить и поменять датчик давления масла, цена где-то рублей 400 плюс минус писят, производитель желательно (фотон).. или тупо) когда простояла долго сними разъем с датчика и одень обратно, посмотрев естественно что там внутри всё норм.. валдай ведь бывает из-за чепухи не едет, тупо встаёт, или ошибки кидает.. реле, разъем окислился, предохранитель тресул, клейму оторвало на стартере, масса и т.д. хорошо когда знаешь, а когда нет)) у людей обычно паника.. диагносты, сто, чалки, мамы и папы ну и т.д. нытьё, потраченное время и деньги, а по итогу это минутный ремонт с перекуром.. в основном когда отслаивается заборник то лампа горит постоянно или при торможении когда смещается масло.. тут надо пробовать, сложного ни чё нет!, мех датчик пригодиться так как в будешь знать когда подойдёт время капиталить мотор), поможет минимизировать затраты.. многие обижаются и задают вопрос) почему производитель не ставит мех датчик.. причина проста(.. за шлангом со временем следить нужно, или вовремя менять.. мотор ведь можно убить легко) секунды.. то есть люди стараются видеть плюсы за которыми большенство следить не будет, а при поломке все будут виноваты( в том числе и педали газ.. , нО не они!. фильтр лучше ставить в металлическом корпусе, так как родные бывыет лопают.. подумай тебе это надо.. @Vovchik 93 , ты как найдешь причину (если) тО отпишись чё было! , а то большенство Архаровцы! пищу для размышления получат и досвидос), бывает ещё и гадости пишут.. ы ы ы)..
  40. 1 балл
    Поставил танчик. Тройник оказался подходит от уаз 469,452,хантер 45*18*45.Только сделал переход с 18 шланга на 14 через кран.Да и кран нужен по тому,что подогреватель с другой моей бывшей машины и обратный клапан уже плохо держит.
×
×
  • Создать...