Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Пизнесмены которые занимаются таким пизнесом мини зоопарки, выставки.. перевозов не кидают, я не встречал и не слышал за такое.. интереса в этом у их нет, они из города в город по России со своими питомцами и скарбом путешествуют.. и оч за их переживают, так как порой чья-то смерть приносит убытки в десятки и сотни т.р.. А по оплате дык эт как обычно , ну в том фильме у Гайдая про стулья.. Вобще в нов тел приложение всё хочу установить на запись звонков.. да всё некогда, точнее) как у нас бывает, а надо было но уже поздно ..
  2. 2 балла
    @rusgg Вот я говорю нет никаких четких понятий у сотрудников.Большую часть на бум пишут и говорят,а ты потом как осел ходи им и доказывай.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    Так без приложений во всех телефонах есть такая функция.
  5. 1 балл
    Оплата перед выгрузкой, или пауки, для начала, поедут обратно. P. S. А так бывало, возил пауков, бабочек, лягушек. Тоже аквариумы. Но клиент был нашей наружности.
  6. 1 балл
    В "кармане" ресурс всегда есть, это они работникам в уши писают про "тяжелые времена"
  7. 1 балл
    Всем большое спасибо за полезную информацию. ГИБДД решило само исправить свою ошибку и тупо в Свидетельстве о внесении изменений вычеркнуло фургон и написало - тент, каркас, ворота . В среду погоним на регистрацию и посмотрим как сработает ) Ничему не удивляюсь..
  8. 1 балл
    @rusgg КБ по 250 тысяч в год проезжают.Только выживают не все.После трех-четырех лет позвоночник лечат.
  9. 1 балл
    Пока не делал, решил купить БК. Потеплело - навожу порядок под капотом. Все патрубки заменил на красный силикон, генератор - 120 А от Калины, меняю прокладку клапанной крышки. В планах - промыть систему водой с лимонной кислотой, раньше так делал - очень эффективно! Горел "Чек", оказалось - сдох датчик аварийной температуры, поменял, сбросил ошибку (выключение клеммы аккумулятора на заведенной машине) - ошибок больше нет вроде.
  10. 1 балл
    На родину деда Мороза уйдут все,есть там ценитель "прекрасного". А так да,не понимаю для чего задумали выпуск такого класса.Наверное поглядели на Газели трехтонные.Но это совсем не то-ведь категория "В" даёт неоспоримое преимущество перед этими всеми ВалдаЯми.
  11. 1 балл
    Повторю: читайте ГОСТ - это не страшно и не долго. Как говорится: знание - сила.
  12. 1 балл
    Вот правильный вопрос, незачем, нету у него никаких преимуществ. Нужно чтобы кто нибуть(гос-тво) заставило грузить эту телегу , а государство наоборот палки тыкает в колеса валдая. Вокруг валдая зло. Надо избавляться. А как, выше классом нет денег подняться , ниже только газель 7 метровая... А че ты там дальше написал не понятно совсем Само по себе перемещение груза от 2х до 3х тонн на одиночке 3х тонкие класса валдай бксмыслено, проще и дешевле газон или камаз нанять догрузом.
  13. 1 балл
    Для того чтобы переставить номер достаточно иметь сертификат на соответствующую работу , придерживаясь гостов представляем номер и заносим соответствующие изменения в стс
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Я номер вообще терял - дали 5 т.р. после разбора.Как можно умудриться остаться без прав в этом случае - я вообще не понимаю...
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Достаточно было посмотреть одну серию нового "Угрюм река", что бы понять что это смотреть невозможно. Вроде кажется плохо сняли и все. Нет не все. Молодое поколение читать не любит и они захотят посмотреть. Ну конечно они выберут новую версию, и судить о книге станут по этому убожеству. Так что не так это все и безобидно. У меня создалось мнение что Эрнст намеренно хочет принизить все шедевры русской культуры. Помяните мое слово, они еще "Тени исчезают в полдень" будут поганить.
  18. 1 балл
    Почему? Нет.Она дала мне толчок для пересмотра жизненных планов,это да. Ребята как ездили,так и ездят.Просто надоело жить как собака-спать в будке,мочиться под колесо.Я сейчас дома ночую,на теплой и чистой постели,рядом с женой. Надо уметь смотреть правде в глаза.Тебе только кажется,что ты зарабатываешь большие деньги на межгороде.Оглянись назад-много заработал? А жизнь то прошла и не заметил со своим дальнобоем на Валдае.Дети выросли без папки,не было у них мужского воспитания. Конечно можно ещё дальняки рассмотреть,как временное бегство от своих семейных обязанностей.Но ведь ты то не такой.Или я ошибаюсь?
  19. 1 балл
    От куда такую информацию могут получать официалы? Что,сами хозяева машин говорят-да,вез 3 тонны и сломало зуб 5 передачи? Помню приехал как то и я с шумевшей КПП по гарантии.Мастер по гарантии говорит-наверное перегружаете,вон сколько рессор добавлено.Говорю-это лишь твои предположения,а по факту КПП шумит-делайте.И ни кто мне не докажет что я вожу перегруз,да же если поставлю пачку из 10 рессор.
  20. 1 балл
    да всё будет убито сразу,как авто начнетэксплуатироваться
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    тот кто ждет от присадок чуда является обыкновенным дремучим и темным человеком, очень далеким от понимания того что происходит перед его носом. А в противовес этому- человек утверждающий что от присадок толку нет- является таким же дремучим человеком, что и первый.. вот такой вот парадокс))))))
  23. 1 балл
    Рожденный ползать, летать не может.
  24. 1 балл
    Смазка ВНИИНП-242 по свойствам напоминает многоцелевые смазки. Однако она в 4 раза дороже многоцелевой смазки литол-24 вследствие введения в нее дисульфида молибдена. Смазка ВНИИНП-242 водостойка. Температурный рабочий диапазон несколько уже чем у литола-24, однако она вполне может заменять все Ca- и Na-смазки общего назначения. Смазка имеет низкую испаряемость и хорошие противоизносные свойства. Недостаток ее - плохая механическая стабильность. В настоящее время смазку применяют в основном в подшипниках судовых электрических машин. Срок ее службы при 60-80°С и частоте вращения 1,5-3 тысячи оборотов в минуту достигает 10000 часов, а при 100-110°С и 3-12 тысячах оборотов в минуту - от 2000 до 6000 часов. Может быть заменена: Фиол-2М
  25. 1 балл
    в КПП 3 тюбика выдавил - скорости переключаться плохо стали. 2 - норм. В ЗМ 3 выдавливал. Масло синтетика манол 75-140. Хуже-лучше не понял. Вот Супротек действительно снижает шумы.
  26. 1 балл
    Бегунок не совпадает,потому,что есть опережение зажигания.А вообще трамблеру всё равно как стоять по кругу.круг он и в африке круг.Единственно,что мешает при попадании не на тот зуб,просто не хватает регулировочного сектора,на газ-53 сектора нет,там вообще трамб можно крутить хоть на всё 360 градусов...
  27. 1 балл
    100000 на кастроловской синтетике и все гуд
  28. 1 балл
    Вот что значит не заполненый до конца профиль. Может рядом живешь, а помочь не можем. Метка не шкиве к\вала, а на передней крышки распредшестерен. Вот ее и надо совместить с меткой на демфере. Но что бы привод не развернуть на 180 градусов, надо выкрутить свечу первого цилиндра, из газеты скрутить кулек (маленький, можно свисток с резинкой, но его искать надо) и вставить его вместо свечи. Проворачивая коленвал за храповик, ждем, когда выплюнет кулек. Это пошел поршень в такт сжатия. После этого совмещаем метки, или выводим поршень в ВМТ и устанавливаем привод. Обычно трамблер ставлю на привод, лимп выставляю в ноль и ставлю привод вместе с трамблером на первый цилиндр. Метка на роторе трамблера должна быть мм на 4 выше метки пластины. Затягиваем привод гайками. Остается в дальнейшем только подрегулировать УОЗ. Порядок работы цилиндров ЗМЗ-402 1-2-4-3 ЗМЗ-406 1-3-4-2 ВАЗ 1-3-4-2 ГАЗ-51 1-5-3-6-2-4 ГАЗ-53, ЗИЛ 1-5-4-2-6-3-7-8
×
×
  • Создать...