Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    я предположу на основании Ваших данных и ковыряний сервиса, что турбокомпрессор не создает требуемого давления,которое измеряет датчик во впускном коллекторе. Автосервис ищет это давление шевелением датчика, хотя датчик не причём, он лишь сообщает о неисправности других систем.
  2. 1 балл
    Основное различие дизельного масла это наличие присадки, которая делает его устойчивым к разжижению из-за высокого содержания серы. Так что можешь лить.
  3. 1 балл
    Из моего опыта подёргивание происходит из-за неисправности датчика рейки
  4. 1 балл
    да,как в германии.там примерно та же проверка,нооооо...с махонькой оговорочкой,оператор проводивший осмотр в течении срока действия ихнего осмотра несёт ответственность за не выявленную неисправность.у нас?у нас выехал,отвалилось колесо,ну сам виноват,и пофигу что оно отвалилось при выезде с пункта то. так что,это не то,это просто очередной "сенной оброк",не более.платите,но те кому платят ни за что не отвечают.
  5. 1 балл
    Дозвонился до Росстат .Женщина на том конце провода скинула мне на электронку бланк заполнения статистики.Так же дала электронку,куда надо потом отправить этот бланк. Сказала,что ни кого пока штрафовать не будут. Форма _ 1-предприниматель 2020.doc
  6. 1 балл
    Это "крапивку" кололи- гепарин для разжижения. Делается на основе крапивы и пиявок, химзаменителей. Правильно кололи- 99% гибнущих от ковид гибнут от тромбообразования. азитромицин это правильно по международному протоколу.
  7. 1 балл
    Конечно. И даже можно отдельно спинки. У меня во втором ряду одно сиденье имело регулировку, второе нет. В третьем ряду одно из трех имело регулировку. Каркас как спинки так и подушки одни в один с 3110, можно менять или целиком сидушку (крепление 4х болтиков один в один к раме сиденья), или достаточно спинку. Механизм регулировки встроен в ось спинки, механизм упора в поясницу 3110 установлен в гнезда каркаса спинки, эти же гнезда есть и в Газели. Самое быстрое- снять спинку с 3110- четыре болта на М10 на торчащих вилах спинки- и поставить на подушку Газели. Если хочется цвет сохранить- снизу снимаешь зацепы обивки на крючках и тянешь вверх. Но есть головняк- спица прошивает накладку спинки из ППУ, порвешь её, потом клеить надо. Спицу вытащить- это надо уметь, понять где она зацеплена.
  8. 1 балл
    Трёх достаточно. Средний ряд уже имеет регулировку.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    У меня часть сидений регулируются, часть нет. От 3110 подходит полностью всё, тупо меняешь спинку на 3110, и получаешь вплоть до регулировки упора в поясницу. Я снимал обивку, ставил каркас от 3110, потом одевал свю обивку, чтобы цвет не отличался. На разборке 3110 полно, пара передних стоит 1-2тр. Пару вообще взял бесплатно в цехе по ремонту кожи- кто то поменял, Волговские у двери выставил, даже в кожаных чехлах. А на третий ряд я переделал вообще от ВАЗ-2110, поставил 3шт на эту же раму. Они еще и вперед опрокидываются, регулируются быстрее и легче. Мне вперед надо из-за того, что за ними спальник стоит, и раскладывается книжкой в двухспалку над третьим рядом. В Соболе этого не сделаешь, увы, там нет места за 3м рядом в отличие от Газели 8 мест. А сиделки такие же, что в Соболе 7 мест, что в Газели 9 мест.
  11. 1 балл
    он из бывших наверно..они таких не трогают..))
  12. 1 балл
    Зайди в тему ИП или ООО, мы там неделю назад все описывали. я через госуслуги сдал за 10 минут, брат в их конторе лично бланк заполнил.
  13. 1 балл
    нет. оплачивать полностью сумму только если в течении 20 дней не успел приехать на повторный осмотр. если успел приехать в срок до 20 дней - то оплата только по выявленным неисправностям, так как только их и будут проверять при повторе, а не всё авто заново.
  14. 1 балл
    Раз в пять лет обязательно всем ИП для Росстата по 1-предприниматель отчитаться. Если зареген на госуслугах, то делай профиль ИП и там можно электронно подать (полминуты занимает составить - удобно). А так срок подачи прошел - отчёт по любому отнести(отправить) надо, и надейся что штраф накладывать не будут
  15. 1 балл
    А что, ежегодное повышение ставки налога и Мед фондов,постоянная смена КБК ,поднятие цен на топливо,захмычки клиентские по поводу делопроизводства,и пр.Это не препятствия? И потом, смотри где работаешь ты,и где работал я.И не надо мне ни чего рассказывать.То Московские тут учили как надо работать,то Питерские.А вы в регионах попробуйте.От чего ты думаешь Лёша Тихвинский всякие мысли по поводу альтернативных зароботков тут озвучивает ? От хорошей жизни что-ли? Всё, закрыли тему.
  16. 1 балл
    Не надо смешивать безграмотность и нежелание от неё избавится, с проблемами при содержании ИП. Ну а насчет казенных служб, не зарекайся.
  17. 1 балл
    @Татарин ст. 13.19 Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Вован425 - это здорово что ты согласен на тест-драйв.Но если судить о твоих пробегах то результаты тест-драйва мы увидим когда уже постигним глубокую старость и сменим путешествия на походы в аптеку.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - может действительно открыть раздел - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН. Где можно будет узнать о разных приблудах ,их работе,качестве,ресурсе итд.Так же помочь добровольцу - пусть крохами.Но нас - форумчан - много и набереться большая куча добра.От добровольца полный видео или фото отчет.Тогда и в лохотрон попадать наш брат будет реже...
×
×
  • Создать...