Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    Вот такая.Она и с пульвика ложиться.А не как Хамер паутинами летит. Ого размерчик получился.
  3. 2 балла
    @pokryshkin я не видел , похоже изменили конструкцию на заводе . Мне они то же нравятся, без перегруза ходят сотнями тыс км и подкачивать удобно на спарке.
  4. 2 балла
    А я сегодня чуть машину не продал.Договорился о встрече на посмотреть,а с утреца сгонял в "Петровича" вагонки осиновой пачку и пяток труб профильных на калитку прикупил.Еду обратно,мысли чёрные гоняю.Думаю,значит народ покупает подержаные авто под стройку и востанавливает их(дураки), а я значит суко умный весь из себя, и продаю.(баню всё собираюсь строить) И вот значит еду прикидываю. Закупился на пятёркуи везу сам,а если доставка, то плюс 500,а если ко времени то штукарь.Это-ж каждая доска золотой станет.И так и этак прикинул.Затраты на машину,то сё. "Мужик посмотрел на корову свою "Зачем я бурёнка тебя продаю?" Отзвонился и дал отбой.Прям гора с плеч.Фух-х.
  5. 2 балла
    Не знаю,у меня работу ни кто не забирал и расценки мне ни кто не сбивал.Если работы станет меньше,то виноват буду только я сам.А винить других в своих неудачах это удел слабаков и неудачников.Млжет лучше продать свой древний Валдай и устроиться на нормально оплачиваемую работу.Хотя кому они сейчас нужны эти мамонты полусгнившие.
  6. 2 балла
    Ты не понял мой посыл.Я не говорю что их не нужно выращивать самому.Нужно.Очень нужно.Но вся вот эта возня с листиком,с хитромудрым поливом и пр,на мой взгляд излишняя.Ну если времени вагон ,то можно ещё им(помидорам) и Пушкина в слух зачитывать. У меня есть такие знакомцы что могут позволить себе всё.Но при этом занимаются садом-огородом,держат живность и гонят самогон.Сами .И ещё всю семью выгонят на хозяйство. К родне еду в Питер, тащу картохи-огурец- помидор-самогон во всех ипостасях. Соленья- варенья- соки -икра(грибная).И морду ни кто не воротит.Потому -как вкусно пожрать все любят.Натур продукт ! О как. Завести козу что-ли.(думаю)
  7. 1 балл
    Установил кнопку от стеклоподъемника. Все работает как часы. Единственное, это кнопку нужно держать две-три секунды, ну и не путать куда нажимать (вверх\вниз) что бы открыть\закрыть. Привыкну, со стеклоподъемниками не путаю же. Разобрал контроллер, его уже кто то ремонтировал. Визуально думаю что конденсатор(ы) накрылись, но ремонтировать не буду. Кнопка без всяких датчиков, контроллеров устраивает полностью.
  8. 1 балл
    Они(барыги) будут впаривать оригинальный растворитель.Но она и ксилолом хорошо разводится.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Лёша бывает,не молотковая.Она мне так понравилась что я и раму ей накрасил.))) Кременчугские диски очень достойные были,и железо блина на них толще было.Жаль ,не видать теперь таких.
  11. 1 балл
    Украина кременчуг старый диск еще, последние были с круглыми отверстиями и их было много
  12. 1 балл
    Мало габаритных и легких грузов , даже 4 метра палатку легко перегрузить . Смысл удлинять до 6 метров, если я не собираюсь возить больше 2000-2300 кг. То есть я получу неповоротливое авто с большой парусностью , опять же метан придется выкинуть , ездить на бензине/пропане + вырастет расход топлива. Сплошные убытки и неудобства . Сборками заниматься и жить в кабине неделями я не хочу и не могу, с АТИ в райцентре немного заработаешь. Постоянному клиенту моей кубатуры за глаза хватает , а с АТИ я чаще , что то компактное вожу и тяжелое или бортовым работаю. Конечно, если бы предложили работу стабильную с достойной оплатой под большую кубатуру, то растянул бы авто и кузов нормальный построил, а так не вижу смысла.
  13. 1 балл
    Уставши выглядят.В пескоструйку-бы их, взбодрить и краской хорошей накрасить.Я уже писал про краску Дали молоток серебристый.Хорошо держится.Года три наверное к дискам не касался.
  14. 1 балл
    Скорее всего датчик давления кончается. Диагностика покажет.
  15. 1 балл
    Не надоело вас сраться? Как будто, что то изменится от ваших споров. Кто возил три тонны на Газели, тот и будет возить, пока как то законодательно не прикроют лавочку . Кто ценой берет, кто перегрузом , кто скоростью доставки. Это дикий капитализм, человек человеку волк ((
  16. 1 балл
    При этом он ссылается на ролик из интернетов с автомобилями имеющими независимую заднюю подвеску с возможностью регулировки углов . От этого я его предостерег .
  17. 1 балл
    Вот такие как ты! шура и убили малотоннажные перевозки пытаясь нае..ть ближнего!.. удлинив газели до семи метров и сделав из их пятитонники.. жуть.. Вот сверху у Филимона газелька свой вес берёт молодец мужик, эт одна сторона медали (светлая), а вот ты вторая( темная грязная и т.д.. за пять копеек нае..ав всех решил в рай попасть), так не бывает.. На твоём месте плакать надо, а не улыбаться..
  18. 1 балл
    Купи уже газель, у них боковая штора, просто как окно открыть, а не через зэд как на валдаях.
  19. 1 балл
    Заднюю резину бы жрало...
  20. 1 балл
    Полуось быстрее отломился,если чулок гнутый.
  21. 1 балл
    Дома гайцы не хотят регистрировать. В Краснодаре 35 тыс. обьявили, в Чечне 30 тыс. В москве 50. Другие города не спрашиввл. Пристегочный плинтус я на полы кинул. Здесь пока будем посмотреть как ляжет, все еще не доделано. Столешница сама еще не закреплена. Расчитываю к маю закончить и оформить. Но очень много возни.
  22. 1 балл
    на мультиклапане один вентиль.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Попробуй сначала тему почитай, с первых страниц, на многие вопросы ответы и будут.
  26. 1 балл
    И тебя с праздником! Всё зависит от того сколько времени планируется проводить в машине. Для простого перемещения хватает и стандартной крыши. Я при своём росте 174 см проблем не испытываю. Однако, в моей машине нет кухонной зоны (плита, раковина). Установил шторы из платочной ткани. Если открыты окна и люк, то жары нет.
  27. 1 балл
    а не проще купить, мото-хвост. и не надо в салон затаскивать.
×
×
  • Создать...