Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    @Денис22 Лет так двадцать назад,занимался профессионально установкой сигналок,музыки.Эту кольцевую пружину на наших машинах мы специально вытаскивали обычной прямой отвёрткой просто выковырнув ее.Делалось это для того,что со временем привод мог не осилить ее сопротивление.Ни одна машина не приехала с претензией,что замок самозакрывается на ходу от тряски. О чем я тебе и сказал ранее.
  2. 1 балл
    Давно почитываю твои перлы , созрел вопрос , хотя бы одно из твоих предсказаний сбылось?
  3. 1 балл
    @Татарин говна кусок (( Легкое на выжим , но трясет в пробке с места и забуксовало на 130 тыс км, чего у меня вообще никогда небывало и при пробегах за 200 тыс км.
  4. 1 балл
    Не знаю ка сцепление , а подшипники этого производителя говно .
  5. 1 балл
    Да ну вас.Вы просто ленитесь.Чистая машина ,едет быстрее,и работает тише.
  6. 1 балл
    В этом есть доля правды, Газель рабочая была на мойке максимум два раза в год, в основном мыл ее из ведра или бутылки. Диски не тер вообще никогда и перед продажей отмыл, так под слоем грязи сохранилась эмаль в заводском виде, ржи не было вообще.7 лет машине было.Под слоем грязи всегда сухо,я еще работая на КАМАЗе замечал - где солярка протекла и пыль села - там никогда не будет ржи.
  7. 1 балл
    Старые многолистовые намного мягче.
  8. 1 балл
    Кто ищет тот всегда найдет.. я верю в тебя.. тем более ты строитель.. Какую смесь мешать будешь, конкретно интересуют пропорции и будешь ли добавлять колер ?
  9. 1 балл
    Вал другой, по шлицам не подойдет, от Волги посмотри, те подходят, я себе кооперативный поставил, за соболинный евро-3 много просили
  10. 1 балл
    Она белая и уже старая, как помоешь слезы на глазах. А так загар хоть ржавчину на кабине скрывает
  11. 1 балл
    @B.V.A я на две машины купил десять новых покрышек , вот и посетил шинку, а так два комплекта колес на каждом авто.
  12. 1 балл
    Ссылочку скинь магазина форм , по таким ценам заказал-бы себе с удовольствием
  13. 1 балл
    Есть несколько цветов. Я обычную использовал, не молотковую, баллон гбо уже 4 года и почти нет пятен. Был рыжий напрочь. Наждачкой в ручную прошоркал, обезжирил и в 2 слоя валиком. Раму летом так же, только уже болгаркой пришлось дёрнуть места, где брус был проложен.
  14. 1 балл
    Да, так и есть - от тряски пока не опускается.
  15. 1 балл
    Столешница классная!!! Тоже такую хочется. А вот газавою плиту полагаю зря врезал. По моему мнению все таки лучше переносную иметь. На ходу готовка еды все равно неполучится, а на стоянке даже кратковременной, не долго достать плитку переноску из к примеру ниши и или технологического ящика и использовать по назначению. А вот по узаканиванию газового оборудования автодома свои правила, нужны сертификаты и т.д и т.п., вообщем канитель. Проще, и без наворотов зарегистрировать переделку сначало главное, а уж потом совершенству нет предела в творчестве. Кстати рекомендую использовать плитку с металокерамической горелкой, одни плюсы. Изхожу из личного опыта, пламя не задувает, равномерный нагрев, и экономия газа. Пока за последние пять сезонов, нисколько не пожалел. По стоимости малехо чуть подороже обычной, но оно того стоит.
  16. 1 балл
    Больше всего уверен что ваши гайцы, как и наши незнают нефига, а может и не хотят как это делать. Мне лично пришлось обращаться в губернию к главному гаишнику по электронки с разьеснениями по сценарию узаконивания переделки. После того как в моей деревни столкнулся с волокитой по поводу оформления заявления в местном гаи, пока дождался пока инспектор соизволил принять, никакой очереди небыло пустой колидор. Местный инспектор нес какую то околесицу охинею и заявление неоформлял вообще, может денег хотел, незнаю, я так его и не понил. На сегодня он неработает, незнаю за что то уволили его за какие грешки, незнаю, ну и поделом ему. Только нервов было потрачено и времени, вот это жалко. После получения ответа от главного и дойдя на месте до начальника этого незнайки, получено было оформленое заявление на руки за пять минут. Тот ему цикнул, и о чудо совершилось. Имея на руках предварительное заключение экспертизы фирмы по внесению изменений в кунструкцию тс. Которое и не понадбилось вообще в местном гаи. Это заключение нужно только для фирмы по переделки с соответствующей лицензией для проведения перечня работ по внесению изменений. И которая в последствии мне не стала делать, как выяснилось из за терок с гаи в самой губерни. Эдич, незаю какая у тебя ситуевина. Но с местным гаи на первоначальном этапе придется все таки решать, оформить заявление на разрешение переделок, так как эта заява нужна фирме по переделки, как и сама предварительная экспертиза. Без нее полностью не обойтись, так как некторый перечень работ выполнить самостоятельно неполучиться. И что интересное в этой ситуевине, то что с первого числа летнего месяца этого года усложняется процедура оформления переделки на законодательном уровне такую фигня придумали, так что надо поторопиться. Пока упрощенный порядок действуете на сегодня, хотя он уж и не такой упрощенный, а геморойный.
  17. 1 балл
    Про дома человейники муровейники.. Нет, не "Город это Солнца", Кампанелла был не прав. Это город для безумцев , кто в веригах и цепях. Ну судите сами люди, жить в собачей конуре, сто пудово там просторней, чем в той питерской дыре. Нет понятно, что не сами, гонит матушка-судьба, демография в провале, в "клетке" той зачать нельзя. Это вам не чисто поле, там где с милкой можно в стог, потому рожали бабы от десятка и до трёх. Это просто как издёвка, ведь земли полным полно, а народ загнали в "стойло", там вода есть и тепло. А потом "большие дяди", нам по телеку бубнят, что Москва навеки с "вами", а по моему "темнят". Вымирают деревеньки, в бурьяне стоят поля, это русские просторы, это Родина моя!
  18. 1 балл
    Тогда бы невозможно было бы закрутить полуось - 5 мм это очень много. Внутренняя часть колеса была бы сожрана.
  19. 1 балл
    1. 700т.км 3. 250 т.км 4. 900. т.км 5. 250. т.км 6.250 т.км Учитывая что сейчас завод ставит ДВС которые вообще не ходят, уточню ДВС ЗМЗ 40522, Авто Г-3302
  20. 1 балл
    на какую тему? важна ли репрезентативность? если нет, то я Вам накидаю приближенно-правдоподобные цифры и одного меня Вам хватит.
  21. 1 балл
    У меня левая рука в эту дыру пролазит(колпачок накрутить)Правда вылазит плоховато.Покрутишь туда сюда вытащил,выдохнул с облегчением.А то как тот идиот с лампочкой во рту.А это-ж диск он железный.
  22. 1 балл
    Не надоело вас сраться? Как будто, что то изменится от ваших споров. Кто возил три тонны на Газели, тот и будет возить, пока как то законодательно не прикроют лавочку . Кто ценой берет, кто перегрузом , кто скоростью доставки. Это дикий капитализм, человек человеку волк ((
  23. 1 балл
    Вот такая у меня столешница из нерж.. Узнаете печку?
  24. 1 балл
    Зачем в кабину выводить манометр со шлангом, если можно электрический. Шланг лопнет или протрётся когда-то, и выгонит всё масло. Манометром со шлангом пользуются на СТО, при ремонте и испытании ДВС.
  25. 1 балл
    Я на эти контакты напаивал шляпки от бронзовых заклёпок. Контакт не пропадал до полного стирания шляпки, хватало надолго, но у меня дверь откр/закр 300+ раз за день.
  26. 1 балл
    Обычно воск (свечку) растворяют в растворителе и наносят на стекло (снаружи), потом протирают (полируют салфеткой)тем самым делают антидождь.
  27. 1 балл
    На "Газели" со старой панелью с помошью "Г" образных металлических планок прижал верхнюю часть печки к окну воздухозаборника в моторном щите и так же плотно смонтировал Y-образный воздуховод,сделав еще прокладки из пенофола толщиной 10мм.Короб воздухопритока,который идет на центральные сопла,отрезал и заглушил куском фанеры на герметике.Так же демонтировал заслонку рециркуляции и заглушил отверстие,выходящее в салон,воздух поступает только с улицы.Стекла потеть перестали...
×
×
  • Создать...