Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.04.2021 в Сообщения

  1. 2 балла
    Да. работы - как у "Дурака" махорки. Но вся беда - либо платят копейки, либо оплата 20 банк. дней. Но поголовно хотят чтобы было хорошо, быстро и грамотно. Не. Заказчиков выбираю очень и очень тщательно. Чужой "Бизнес" спонсировать и кредитовать не хочу и не буду.
  2. 2 балла
    Как вариант самый простой с чайником, зато экономный. Кому сколько надо того и хватит. А бак если нагреть, поверте, будут лить безразмерно и кончится вода быстро. У моего приятеля вариант с переносным бачком на 20 л в душе так, и электронасос на 12 вольт с лейкой сантехнической. Когда летом тепло то выносит на улице использует, похолодало в автодом заносит, пользуется, доволен. Летом и от солнца вода нагреется, а в чайнике нагреть недолго. Так что переносной душ как вариант.
  3. 2 балла
    Реле встроено в сигналку. Вернее 2. Это 6 проводов левые по схеме. Белый и желтый подключается к актюатору, Синий и зеленый на массу, оранжевый и синий/белый на +12в.
  4. 1 балл
    Приветствую! Просто вещи своими именами называй.Не списания, а начислено. Копай дальше. ФНС сверяет по твоей декларации. Посмотри в декларации за 19 г. доход. Доход-300000х1%= доп. страх взносы на ОПС. Теперь сложи все платежки за 20 г - 20138 р.= получишь искомую сумму. Это если за 19 оплачивал в 20. Многие оплачивают сразу как превысили 300к, чтобы размазать нагрузку на год.
  5. 1 балл
    хочется очень толстую диссертацию,то надо взять конкретно газ 2217,и его подобия.именно в варианте моно привода.
  6. 1 балл
    @Eliot_Campbell Магистраль, ОООКод:152243,гр/вл.-пер,Москва р2621 Написать +7(925)5500266, Анна - Люберцы
  7. 1 балл
    Не прикол. Сегодня дополнение к колдоговора прислали.
  8. 1 балл
    Для проверки нужно заехать в сервис где делают грузовикам схождение.Нужны пункты проверки:схождения,соосности осей,развала,кастора,выворота колеса,следа. Особенно обратить внимание на соосность и проверку следа.
  9. 1 балл
    У нас никто не хочет на Газели снимать и ставить на место колеса , только в сервисе бубуки не против, так как они знают, что сами мне не раз их снимали для ремонта тормозов и все смазывали графиткой. Раз меняли мне в грузовом сервисе, так не понравилось мне - мазать сами не хотят, затягивают пистолетом, который резьбу портит.. Неделя пустая вышла, с понедельника 500 руб заработал(( В мае мой завод закроется на две недели, а манагер ещё две недели возьмет отпуска . Уеду за пол цены в МСК в середине мая и буду там жить , пока обратно груз не найду))
  10. 1 балл
    Если снять редуктор и прикрутить обратно полуоси будет видна кривизна чулка. Ещё и зад поднять и покрутить колёса. У меня между полуосями было примерно 5 сантиметров по вертикали. Чулок увело из за нескольких попыток сварки трещин у рессорной площадки
  11. 1 балл
    Да ну вас.Вы просто ленитесь.Чистая машина ,едет быстрее,и работает тише.
  12. 1 балл
    Заказал паяльник себе для ремонта пластика.Бампера надо запаять и себе и жене.Одно это окупит.Принесли в кейсе на дом))) https://aliexpress.ru/item/1005002258545890.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.69434c4dwYTBZs&_ga=2.257579403.163350938.1617797362-1442629547.1617797362
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    не корректный пример!! Ты предоставляешь услуги перевозки, обещаешь, что если не доставишь груз вовремя в течении 15дней то вернешь все деньги! Клиент выбирает тебя именно по это причине и готов доплатить за этот сервис и выбрать тебя среди других которые дают гарантию в 75д именно за этот сервис. Только по факту ты не можешь выполнить условия договора и в место того, что бы отменить заказ и вернуть деньги клиенту, ты гонишься за прибылью и без согласия клиента меняешь условия договора и отправляешь из Китая! Кто кого в данном случае пытается обмануть изначально? по моему очевидно! Ладно клиент думает хрен с тобой отправил из Китая подожду гарантийные 15д(20раб) прождал, груза нет, ты добавляешь ещё 20д доставки клиент уже в аххххх, что за дела, но терпеливо ждет, хотя по факту мог уже требовать деньги обратно за неисполнение условий. Так клиент прождал около 70д пока не увидел, что статус заказа уже изменен на доставлено, хотя по номеру ещё на границе шарахается его заказанный груз!! С какого перепугу я должен закрывать спор если китаец меня изначально обмануть решил? Может стоит таких сразу наказывать рублем, что бы им не повадно было ещё обманывать? ну вот лишится китаец и товара и денег, за то что не исполняет взятые на себя обязательства, будет он в следующий раз так рисковать? полагаю, что нет! не можешь исполнить условия сделки откажись от неё! Думаешь он мне этого не обещал до того как я получил груз? он мне с начало в обще писал, что я охренел и должен был ему с начало написать, а после уже спор открывать и требовал закрыть, но когда я написал типа не прокатит это, начал писать, что типа закрой если не придет я повторно отправлю, да он и сейчас когда я уже получил груз мне лапшу вешает, про подарок вышлет и скидку на следующий заказ, только закрой спор.. нет, тупо обнаружил, что не можешь привезти груз сам как обещал и скинул это дармовозам на попутке, которые его везли через хрен как и сколько, но при этом обязательства выполнил в полном объеме извольте заплатить и не жаловаться )))
  15. 1 балл
×
×
  • Создать...