Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.04.2021 в Сообщения

  1. 1 балл
    Не скажи,у меня китайская пчела-градусник,была в бане приклеена к наружнему стеклу.,и вот как то она отклеилась и упала в снег,там провалялось больше месяца,поднял,протер тряпкой,приклеил опять к стеклу и как новая. Рекомендую на лобовик,по центру.
  2. 1 балл
    Перестали выпускать хорошие термометры.Сейчас внутри шкала с цифрами сделана из бумаги.После дождя или после мойки можно выкидывать такой термометр.
  3. 1 балл
    Пытался на соболе нормально пройти тех.осмотр. Не штатные подножки далой,фаркоп далой,не штатный размер шин далой. Пошел по денежному пути,2р. решают проблему,но машину нужно пригнать на станцию,и начинается фото сессия,сначала фото морды,что бы ничего лишнего на фото не попало,потом ждали пол часа,(время проверки авто)и фото задницы.Как только мастер не фоткал,главное,что бы фаркоп не попал в кадр,на 10 фото вроде бы получилось. Все дело в том,что фото морды и фото задницы отправляют по времени и с координатами джс сто в гбдд. Вот так последний раз проходил неделю назад тех.осмотр. В принципе,все проблемы мог бы удалить и заменить,кроме одного,нет катализатора.По этому тупик. Вот так,а так старые карты продлили на пол года жизни,но это тупо временно.
  4. 1 балл
    Ну я опять в своём диапазоне-
  5. 1 балл
    1. 1 000 028км Рулевой редуктор не разбирался, даже масло не смотрел..))) 9. Шарниры рулевых тяг ходят по 400-450т.км 10. Шкворня 350-400 т.км, пробег зависит от качества сборки и смазки..
  6. 1 балл
    очевидно, что детали одного производителя, одинаковые по конструкции и, возможно, взаимозаменяемые будут одинакового качества. Следовательно, нет никакой необходимости покупать компенсаторы под ВАГовским номером.
  7. 1 балл
    1)430000 2,3,4,5,6,7,8)- 9) шарниры продольной тяги 2 раза, поперечной 3 раза. 10) 2 раза На каком пробеге не помню.
  8. 1 балл
    Я сразу после моста планирую на Азовское море в районе Курортного, потом ещё два три дня на западном берегу, например бухта Кыпчак, потом остановка в Севастополе. А на южном берегу только возле Морского или Судака, где место будет. Но проехать по ЮБК хочу обязательно.
  9. 1 балл
    Я добавлю наблюдений. А не всё ли равно какой магазин? Обычно резину надо искать по исходу сезона - тогда распродажа идёт. И забирать самовывозом с оплатой на получении. Все риски сводятся к пустой поездке. Нашёл, заказал, приехал, посмотрел. и по результатам осмотра - решение: берём или нет.
  10. 1 балл
    @rusgg с газом не буду заморачиваться.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    А я маленький :) ниже среднего. :) Мне и на передней сиденьке хорошо спится :P
  13. 1 балл
    Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), Государственная Единая Инспекция (ГЕИ), а ведь все начиналось с обычных голубых номеров.
  14. 1 балл
    Есть специальный съёмник ВАЗовский. Для ручки стеклоподъёмника. Очень удобно
  15. 1 балл
    А я взял старую, добрую, стальную вилку - для еды. Разогнул второй и третий зуб как бы наружу к 1му и 4му - получилось прекрасное приспособление. И изогнутое и прочное и с точки зрения применения - может в случае чего, использоваться по прямому назначению.
  16. 1 балл
    если сможешь добраться до стартера снизу нужно: второй заряженный аккумулятор,пару проводов. минус на корпус авто цепляешь в любом месте,а плюс на втягивающее реле. ( там как раз один провод идёт напрямую на севший акум) должно хватить что бы открылись двери с брелка. p.s. не перепутай контакты на втягивающем реле---- а то стартер запустишь--- тебе нужен толстый чёрный провод идущий вверх под капот
×
×
  • Создать...