Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.04.2021 в Сообщения

  1. 2 балла
    @Vovka31 был патриот с пробегом НОВОГО двигателя 40 000 км. Компрессия в районе задницы. Клапана.
  2. 2 балла
    Всё в чехле Вытаскиваем из чехла Разворачиваем Внутри трубки ещё контейнер Расстёгиваем молнию В цилиндрах заплатки, в баночке иголки и нитки
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    у тебя стоят родные ГАЗ обшивки, они ставились на Баргузины с 99года по 2006 потом пошли кожзам, сейчас ставят тканевые.С каждым годом оптимизация т.е удешевление по максимуму. 8090р в наличии
  5. 1 балл
    @Алексей Ф. Недавно менял знакомый барабаны. Нижегородские проточеные поставил. Говорит не бьёт в педаль. Может выгнали того "пьяного токаря"))
  6. 1 балл
    Сиденьями надо машину укомплектовать и ремнями. На обшивку никто смотреть не будет.
  7. 1 балл
    Я назад тянул целый шлейф кабелей разного сечения и назначения: слаботочка, экранированный от КЗВ, силовой на прикуриватель и просто точку разбора мощности 12В- 4мм2, среднеточный на 220в, 2мм2. Удобный короб- верх над окнами, в коробе усилителя основания крыши. Достаточно отцепить низ потолка с левой стороны и протягивай. Там только одно место затыка- за водительской дверью один короб переходит в другой, тут из окна в окно короба перепасовываешь. А иначе и потолок не надо было бы отодвигать, так бы протащил со сталькой. А вот к вваренному ящику под второй АКБ (за левой сидушкой четвертого ряда, большой ящик вошёл, 120АЧ лезет, но такое место только в Газели, в Соболе не получится) кабель потяну под днищем кузова, так как сечение большое, еще и в гофре... удобно будет крепить хомутиками к раме.
  8. 1 балл
    Можешь в одной претензии написать хоть три предьявы.Но лучше все отдельно.Правда и оплачивать будешь каждый раз за вновь созданную тему.Дееьги или атисы потом вернутся,если они оплатят.
  9. 1 балл
    я всё внутри кузова хочу этот жгут пустить, по раме это атавизм от бортового.
  10. 1 балл
    Это сначала так кажется.Потом,раз десять когда снимешь, КПП уже как пушинка будет казаться.
  11. 1 балл
    Каталог запчастей на ГАЗ-2217 (Соболь). Каталог 1999г. (2217, 22171, 2752) (autoopt.ru) и это не единственное
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    При просаженых седлах, гидрики ничего не говорят.молчат!
  14. 1 балл
    У нас никто не хочет на Газели снимать и ставить на место колеса , только в сервисе бубуки не против, так как они знают, что сами мне не раз их снимали для ремонта тормозов и все смазывали графиткой. Раз меняли мне в грузовом сервисе, так не понравилось мне - мазать сами не хотят, затягивают пистолетом, который резьбу портит.. Неделя пустая вышла, с понедельника 500 руб заработал(( В мае мой завод закроется на две недели, а манагер ещё две недели возьмет отпуска . Уеду за пол цены в МСК в середине мая и буду там жить , пока обратно груз не найду))
  15. 1 балл
    "Мы присягали той стране, которой больше нет, А присягать по десять раз - так это не по мне!" Не помню, где вычитал, но запало
  16. 1 балл
    @Алексей Ф. На основании чего, не первый раз спрошу! ПЛ если нет, то на основании чего? Если ПЛ засветил, то тут все понятно..но это не ГИБДД выписывает.
  17. 1 балл
    Такие в оригинале стояли. Они почти одинаковые 5мм разница. Себе ставил mitsuboshi RECMF6440 он зубчатый. Подходит и на Гур и на гену.
  18. 1 балл
    На Камазовской шаланде конкретно стоял рессивер.Кран управления,сбрасывал воздух с энергоакумуляторов тягача и открывал кран на шаланде.Т.Е. прицеп был заторможен пока был воздух в рессиверах самого прицепа.Воздух убежал,прицеп растормозился. А прихватывает, сами валы тормозные во втулках.Особенно после оттепели и на морозец.
  19. 1 балл
    Я себе поставил такое сцепление 3000951401 , рабочий цилиндр стандартный, не нужен там удлиненный шток.Дергается машина,проверь маховик,я у себя протачивал(были риски) на токарном станке,в станок устанавливали по стрелочному индикатору.Хотел поставить новый,но на тот момент новых в магазинах не было.Будешь покупать Sachs,не нарвись на подделку,в интернете можно найти,как отличить оригинал от подделки.И опорный подшипник ставь лучше импортный.
  20. 1 балл
    Завод тормозной какой то - пустили на форум представителя , сами читают а толку нет! Неужели нельзя посадить испытателя за руль Бизнеса и покататься пару дней - на УМЗ по НН, на Камминсе по трассе! Неужели так трудно добиться , что бы Газель не грелась стоя на месте? Ни одной такой машины больше не знаю!! Весь имидж марки испорчен видом Газелей с засунутыми бутылками под капотом! Видимо когда копировали Газель с Транзита то не учли то , что Транзит дизельный и на ХХ не греется! Поднимите радиатор повыше и сделайте его потолще!!! Установкой Камминс решили проблему перегрева на ХХ , но тут же всё испортили маленьким радиатором и неработающей вискомуфтой - греется при 100км/час. У брата правда только до 95 доходит, но запаса нет, видимо из за бракованной муфты ! Или её неправильно отрегулировали ? Машины на ГАЗе испытывают перед запуском в серию или нет? :(
  21. 1 балл
    так сбрось скорость до 80 и температура снизится!
  22. 1 балл
    Конструктивные изменения Двигатель Cummins характеристики системы охлаждения Заправочный объем системы охлаждения 6 л. Температурный рабочий диапазон термостата от 82 до 95градусов Максимально допустимая температура на выходе термостата 107 градусов Минимальная рабочая температура 71 градус Минимальное рекомендованное давление крышки 100 kps (15 psi)
×
×
  • Создать...