Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Дураков в России на сто лет припасено...кто допустил к эксплуатации это чудо.
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    @БРОДЯГА74 разве я написал, что хуже заводских ходили ? Ещё вспомнил - с обеими ремонтными ГБЦ почему то плохо заводилась первый раз после установки и троила . Наверное очень плотно клапана в направляющих ходили. С заводскими ГБЦ и с Танаки такого не было ни разу.
  4. 2 балла
    Не нашел чтобы кто нибудь использовал вебасту для подогрева воды без теплообменника. Накипь от постоянно меняющей воды непонятного качества засорит вебасту Много тем по использованию вебасту с бойлером косвенного нагрева .
  5. 2 балла
    WhatsApp Video 2021-04-13 at 22.04.49 (1).mp4
  6. 1 балл
    Скорее всего одна ось просто стопорит прицеп на стоянке.
  7. 1 балл
    мой рекорд наверно мало кто перебил. 530 тыс на метане, ни один клапан не рассухаривался. Зато вон новая 47 тыс и аля привет седлам. сегодня видел свои клапана, , их как будто кто погрыз. Сфоткаю выложу, забыл их у товарища в машине.
  8. 1 балл
    Что за форум такой забавный? Где все греют вебастой? Так уж вышло, у меня очень много знакомых, кто решал проблему нагрева и ни один из них не пошел по такому сложному и затратному пути. Сейчас было смешно. Самая галимая б.у вебаста будет наверное раза в два дороже, чем сварной бак из нержи. Причем он на фик не нужен - давным давно все эти вопросы с теплообменниками решены, есть заводские системы, они используются и на караванах и на грузовиках и на катерах. Зачем велосипед изобретать?
  9. 1 балл
    Там же на верхней тарелке пимпочка есть и на корпусе вытычка что-ли под неё, обрати внимание У меня давно уже от е-2 стоит корпус, выходное отверстие больше Таму выбросил, поставил что на рынке дали, работает по корректнее, иногда успевает
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    @Alex030569 ты писал как то что навоз возишь , а щас сезон попрет, так что не переживай.. Такого быть не мо жет, так как у тебя казель не на ме та не!.
  12. 1 балл
    Я то же.И мне так больше нравится-работы хоть отбавляй.Иногда да же пару раз Доширак давали,как премию.Вообще балдею от говядины с грибами.Достаточно помахать у меня перед носом этой божественной коробочкой с китайскими иероглифами и у меня аж глазные яблоки закатываются вверх от предстоящего удовольствия и я готов везти 4 тонны 6-метровых досок за копейки.
  13. 1 балл
    Борец нарвался на охранника борца)) https://idiod.video/0uxjb2.mp4
  14. 1 балл
    Спасибо большое и вам не хворать. Очень рад твоей весточке на странице.
  15. 1 балл
    Колодки в скобе места набили. Хлябают вобщем.
  16. 1 балл
    64 стандартный металлический под завяз. БК калибровал.
×
×
  • Создать...