Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.04.2021 в Сообщения

  1. 3 балла
    Главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника.
  2. 2 балла
    Если почаще пользоваться, то точно небудет. В моей автопрактике путешествий воду редко нагревал. Летом и так нагревается на солнце хорошо, помыться в удовольствие. Посуду помыть и холодной можно. А зимой недоводилось, нужды небыло. Да и путешествовать зимой ну его нафик. Далеко не пойдешь, дорожки нечищены, толком не проедешь, маета совсем. Если где на южном побережье, то это другое дело. В осеннийний период, поздней осенью очень редко. Газельваген по обьему только для двоих терпимо, для большего народу маловата. Емкость на 10 литров из алюминевой канистры, сьемная, в моем варианте. Можно отстегнуть залить воды, а можно и через воронку заполнить. Помыть руки теплой водичкой достаточно и нагретого на газовой плитке литрового ковшика. Да и канистрочку воодружал на плитку, грел до определенной терпимой температуры, и затем на место, и такой вариант предусмотрен. Повторюсь, душевой вариант хорош только летом, когда тепло. В холода желание помыться как то не возникает. Хотя кому как. Душевой пластиковый бак на 110 литров на автобагажнике черного цвета, на долго хватает. Если экономно пользоваться водой. Летом на солнце прилично нагревается, иной раз приходилось холодной добавлять, что бы комфотнее было. Горячая вода тоже не к чему.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    @philimon Надо было от верхней резинки вообще избавиться.Ни каких, кроме декоративных функций она не несёт.А под ней только гниль разрастается.Под неё набивается песка, и она потихоньку но уверенно перетирает краску.У тебя там уже полоса ржавчины образовалась.Вместо неё чёрный герметик хорошо стоит.Крепом проклеил,промазал,мыльным пальцем разогнал,отодрал креп.Всё аккуратно получается.
  5. 1 балл
    Вот интересные конторы бывают. Первый раз с такими столкнулся. Платят только после претензии) Ну ладно хоть платят. Выставил две (вторая от двух заявок в один день), сразу оплатили. Осталась , последняя третья. Причем так они работают со всеми, судя по графику. Спросите ,какого лешего я с ними связался? Не связывался бы, если бы не логист , который там работал. Он меня хорошими заказами снабжал , деньги под его имя платили нормально, но неожиданно разосраслся с рук-ом и ушёл). Пришлось самому познакомится , что такое претензия на АТИ)
  6. 1 балл
    Ну да, ну да. Продолжать не буду..
  7. 1 балл
    Ты меня спрашиваешь? Этот вопрос нужно задать "хипарю" Клёсова простебал.А между тем, далеко не дурной народ евреи, делают ему заказы в поисках своих колен израилевых. Наверное к дурню не обращались-бы .Я так думаю.
  8. 1 балл
    Что? Мне нет, вам не надоело, удлиннятся в погоне за мифическим заработком, и гордится этим? У меня все без изменений, 3м работа есть, и деньги вроде платят.... Кстати ответил на очередное твое самолюбование..))
  9. 1 балл
    ошибочно думать что микропроцессорную систему управления двигателем можно эффективно диагностировать и ремонтировать грязными руками и плоскогубцами. хотите сэкономить на диагностике? меняйте и регулируйте концевики педалей тормоза и сцепления. Меняйте педаль акселератора. Меняйте турбокомпрессор. Меняйте датчики впускного воздуха. Результат сообщите. А там продолжим. да, он же регулируется клапаном в зависимости от нагрузки.
  10. 1 балл
    У нас за пригород ставка по прайсу + часовая, все остальное (районы, межгород) час на погрузку\разгрузку бесплатный все что выше 600р час. Если денег не брать можно могут весь день не торопясь грузить.
  11. 1 балл
    Креп,он-же малярный скотч.Герметик полиуритановый. П.С. Хоть слово вставить успеть. Чот разбушлатились,расшумелись перевозчики.Только что искры не летят.
  12. 1 балл
    Вот и я про это же. Заказывают машину к определённому часу, приехал и.и.и.ииииии - хозяева НАЧИНАЮТ готовиться к переезду. И такие простые - "А ты не поможешь спустить в машину?"
  13. 1 балл
    Кабы, да если бы. Не бывает Газелей и Валдаев больше 10000 кг полной массой, хватит жути нагонять, тем более больше 18 Это трое за 1.5 часа притащили с 3 этажа, с грузовым лифтом))) Хозяин шкафов, ещё предлагал бесплатно помочь ему на выгрузке, он там один будет! Давно я так не попадал! Уже два часа стою под погрузкой.
  14. 1 балл
    На диагностику вам надо .
  15. 1 балл
    https://www.google.ru/maps/place/55°53'20.6"N+37°29'36.5"E/@55.889069,37.4912813,648m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d55.8890659!4d37.4934699?hl=ru Вот ссылка на прием колёс. Там принимают за бесплатно. Объясняю: там денег за сдачу колёс не берут. о том чтоб тебе заплатили вообще речи не идёт.
  16. 1 балл
    Валдаи они те еще скакуны , по 10 тонн грузят, куда уж нам до них.
  17. 1 балл
    Какова мораль, этой басни? Вам уже некда стремится, вас обскакали, и заберут все бабки.))) Это как раз про то, где предел этого безобразия, так вот он.
  18. 1 балл
    500р штрафа и грузи пока мост попалам не лопнет. Давайте уже вернёмся к морали.
  19. 1 балл
    https://www.facebook.com/zupynylosya/videos/827587588106320/ VID-20210416-WA0012.mp4
  20. 1 балл
    Неет только факты констатирую написаные твоей рукой, получается из ниженаписаанного тобой тебе теперь нужно брать легковушу с длиной кузова в 12 метрофф.. .. и это будет тупик так как более 12-ти растянуть уже нельзя!. всего то получается пять метров тебе добавить .. иначе увидишь как больше тебя зарабатывать будут.. Это жесть и пдц.. чем дальше в лес тем безумнее перевозы.. Так то газель и Валдай с газоном как у твоего брата, эт разные машины.. В Валдая Газона шестиметрового по закону трешник загрузить можно, по стс к примеру моего Валдая 3700 кг.. А в газель шурину ты сколько загрузить ? Думая по закону пару мешков картошки, а по стс кг пятьсот шестьсот.. Вот теперь скажи почему ты уравнял авто легковые с грузовыми?. И людей называешь недалёким?.
  21. 1 балл
    Хейтеры с видео не верят в 55 руб с км в одну сторону за эту фуру , хотя мне часто платят на коротком плече 38-45 руб за обычный отдельный груз до 10 кубов . Пятитонник бортовой ездит по 55-60 руб пятиметровый. Люди похоже остановились на ценах 2014 года.
  22. 1 балл
    Откуда в ати знают какая машина приедет? Пока так и будет за большой объем, цена как за фуру.
  23. 1 балл
    Вот за юмор и плюсанул. А по теме, дык это роспись в своих комплексах. Перевозы - чуханы и мешают настоящему д,Артаньяну, такому белому и пушистому. Табурету завидуют по чёрному. Нытьё, заложенное в видеоанекдот.
  24. 1 балл
    Тут такая фишка... В Уставе грузоперевозок Минтранса нет понятия как самозанятый, т.е. грузоперевозками могут заниматься только юридические лица. Самозанятый - это физическое лицо согласно Кодексу административных правонарушений и за отсутствие ПЛ штраф - 500 руб. и незаконное предпринимательство ему тоже не пришьёшь, т.к. его деятельность законна. Как говориться "левая рука не ведает, что делает правая..."
  25. 1 балл
    к 156 это триангл
  26. 1 балл
    мда.. коллизия... Надо запросить ФНС, что они скажут об этом
  27. 1 балл
    Где я это написал? Но оптимизировать нужно..
  28. 1 балл
    Правельно и логично, нооо, законом это не называется..... А ниче. что прямо этого в законе нет, но раз ты психологически готов...платить, это другое дело!
  29. 1 балл
    @ZAN57 Но я же не предлагаю занять позицию "вывсёврете". В случае с багажником, ежели отыщется герой, который выпишет за него штраф, я радостно отправлюсь в суд и буду там воевать вплоть до кассации как минимум, если это потребуется. Это говорит о двух вещах - я чувствую некую правоту в своей позиции и ты совершенно прав на счет юношеского максимализма. Хотя, вынужден признать, это скорее кризис среднего возраста, но вариант с юношеским максимализмом мне нравится, безусловно, больше... )))
  30. 1 балл
    Дырку просверлить меньшим диаметром, вбить ключ- звездочку и выкрутить
  31. 1 балл
    Вдвоём конечно, да, ходуном ходит, о такой качки глаголить не стоит, это надо чувствовать, после постройки когда испытывал, моей женьщине сначала казалось что опрокинется, но ходовые испытания прошли успешно :D
×
×
  • Создать...