Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2021 в Сообщения

  1. 1 балл
    За сотню тысяч от чего бы не положить...
  2. 1 балл
    В моем случае, после двух лет посева проволочник исчез совсем.
  3. 1 балл
    Искал 2*3 размер, не нашел, стелил 16 1,5:1,5, ерунда получается на стыках выдерается...Гвозди не забить, короче с крепежом проблема...
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Зато в яшке всё при работе будете.. меценатами..
  7. 1 балл
    зарегай изменение в установленном порядке. газель с прицепом для прекращения эксплуатации других газелей с прицепом
  8. 1 балл
    она от газели и волги от вакуумника
  9. 1 балл
    А тут работу что ли дают?@casper ты к кому обратился?
  10. 1 балл
    Это вторая причина, хотя какая там причина, я так уже так с третий десяток работаю на газели и всегда как хочу именно я работаю. Но что то все хуже и хуже. Работ в которых не нужны мозги, да ещё и прибыльных все меньше и меньше. По этому такие услуги как перевозки, такси, и т.д. будут постоянно пополнятся рабами , которые не получили должного образования в детстве.(я не говорю о всяких корочках)
  11. 1 балл
    У них ничего и не получится, потому что то были поистине народные артисты, что подразумевает из народа. Какие же нынешние актеры из народа? Вернее они из народа, но став знаменитым они об этом сразу забывают.
  12. 1 балл
    Уже и на "Белорусский вокзал" замахнулись, новый "шедевр" создать. Как подумаю что Пореченков вместо Папанова будет - плохо становиться.
  13. 1 балл
    В воскресенье поехали к себе в СНТ,набрав всякой отравы-купоросы всякие,бордосские смеси,краску,кисти и прочее.И забыли всю сумку в подъезде у лифта.Опомнились только у себя на участке(30 км от подъезда). Вечером приехали домой,на всякий случай взял,да и написал объявление,что оставили черную сумку с химией для сада.Прошели сутки-тишина.А сегодня вечером пришла соседка с первого этажа с этой сумкой.Я,говорит,смотрю стоит сумка.Через пол часа все так же и ни кто не забирает.Так и подумала,что кто то оставил.Забрала к себе.Хотела объявление написать,да двое маленьких детей не дают.Вот только что увидела наше объявление и принесла. Вот такие хорошие у нас соседи живут.Они новенькие,год наверное,как заехали.Не общались с ними-они на первом этаже,мы на 8.Зато теперь познакомились.Жена пироги печет,сейчас понесет угощять соседку.
  14. 1 балл
    Все это уже было тут озвучено Сергеем Дизельным в 2008 году , однако прошло 12 лет и ничего не сбылось, так пара , тройка войнушек на границе бывшей империи. Политика запрещена на форуме полностью и безоговорочно! Политинформация закончена)). Тему закрою до вечера, пока из СПБ не вернусь.
  15. 1 балл
×
×
  • Создать...