Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    @Алексей Ф. https://www.youtube.com/results?search_query=ойл+клуб+лукойл посмотри доходчиво все о лукойле
  3. 1 балл
    Обидно. Я думал инопланетяне забрали на родину.
  4. 1 балл
    Тигар.Гарантия 100%
  5. 1 балл
    Спасибо за совет! Уже и сам начал об этом думать... Зато сколько нужных вещей копнул и довёл до ума... когда бы ещё до этого руки дошли...
  6. 1 балл
    Технический прогресс тоже деградирует человека. Человек перестает что то делать руками, он перестает ощущать действительность как надо, для него мясо начинает расти в супермаркете, а при виде забоя скота он испытывает стресс. Пример деградации. https://ok.ru/video/248145054338
  7. 1 балл
    Видимо проблема есть и у коротких
  8. 1 балл
    В 90е на зил 130 работал бортовом, в конторе было 4 штуки и у всех так пол был усилен. Возили тяжёлые, фигурные металлоконструкции. Время от времени доски менялись поштучно.
  9. 1 балл
    Решила теща проверить своих затьев на предмет лояльности к ней. Идет старший зять по берегу реки, смотрит теща тонет и истошно орет: "Помогите, помогите... " у взял и сдуру спас. а утро просыпается, глядит в окошко, видит "шаха" с нуля стоит и на лобовом стекле записка "Любимому зятю от любящей его тещи". Средний зять идет по берегу реки, глядь теща тонет. Думает спасу-ка я ее, авось тоже машина обломится. Спас. С утра под его окном стоит "Ява", на ней записка: "Любимому зятю от любящей его тещи". Мдадший зять прогуливается по берегу реки, а теща опять тонет и вопит о помощи. Зять думает: "старшему - машину, среднему - мотоцикл, а мне, что велосипед что ли, и из-за это мокнуть, да нехай тонет!". Утром младшенький выглядывает на улицу и видит - "Мерседес" 600 и на нем записка: "Любимейшему зятю от любящего его тестя!".
  10. 1 балл
    @aleks2 ну почему же. Год 8-9. Вполне на пару тройку лет хватит. Ну если удачно взять. Смотреть внимательнее при покупке. @aleks2 у меня две жиги было. Одна 099. И вот вторая 14ка. Обеим на момент покупки было 12-13 лет. Пару лет каждая проездила. И домой всегда сами доезжали. Можно из нексий или ланосов посмореть. Но они будут ушатанее и старше чем жиги. Ну или как повезет.
  11. 1 балл
    Вы себе делайте что угодно, Газели семиметровой длины, трёхметровой высоты, и возите на них 5 тонн, а я буду работать на бортовой, и доски поперёк настилать для усиления, и это правильно для моей работы.
  12. 1 балл
    Предчувствие войны это интересная, я бы даже сказал философская, антропогенная тема (ну уж никак не политика... На всякий случай акцентирую... Для модераторов). Не даром это даже в литературе, музыке прослеживается в эпосах. Послушайте песни 30х годов. Не только наши, но и зарубежные, в них какая то грусть чувствуется. Грусть по тому что есть, но чего уже скоро не будет... Беспечная европа... и скоро всё это канет в лету... запах пороха буквально витает в воздухе. А в Америке напротив в моде веселые фокстроты, запальный джаз... Когда говорю это за рюмочкой чая, мало кто понимает, потом ставлю свою подборку музыки 30х-40х, соглашаются... А вообще даже вопрос гемозеготы/гетерозеготы здесь замешан, ведь до сих пор учёные точно немогут объяснить механизм появления мальчиков или девочек на свет божий... Вот только что задал этот вопрос в коллективе... Ответ ожидаем- количество пар хромосомов... Ну да, но это только арифметика, слишком просто, а дальше начинается высшая математика... Я бы даже сказал математика Лобачевского... Ну и философия... Почему же тогда у одной и той же пары рождаются и мальчики и девочки? Почему же тогда в целом по популяции в одни периоды начинается перекос в сторону мальчиков в другие в сторону девочек? Особенно это заметно в эпохи социальных потрясений и войн. А вот это и есть социальный антропогенный ответ организма женщины в первую очередь. Пока только подбираются к этому механизму, но кое что поняли- даже биохимия организма на это влияет, сама особь как бы немного регулирует рождаемость... Влияя даже кислотностью среды на процесс зачатия...
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Масло нагревалось ,теряло свою вязкость и давление падало. А теплообменник забиться не может, просто потерял свою эффективность изза киселя внутри. Кисель это салярка в масле с сажей.
  15. 1 балл
    теплообменик .циркуляция есть а обмен теплом нету.заменил теплообменик .давление под нагрузкой 3.8
  16. 1 балл
    вот такого взяли недели три назад,стал грызть кого не надо.жалко конечно.
  17. 1 балл
    Брехня,4 года обслуживался на камри у офециалов.Пока сам не попросишь при замене колодок,что бы это сделали ,смазали,сами не сделают,да еще лишних денег за это возьмут. А насчет резинок направляек для газели,в продаже появились уже силиконовые пыльники,себе на соболя поставил,пол года полет отличный.Они вообще прозрачные,но от медной смазки стали цвета меди.
×
×
  • Создать...