Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.04.2021 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Была цель, купить, эвакуатор большей грузоподъемности и сдвижной платформой. Первый шаг сделал, купил машину, вторым шагом будет переоборудование. Покупка, как всегда у меня, была спонтанной. В воскресенье, поехал смотреть машину в Мытищи, пока ехал, её продали. Начал искать другую и нашёл, в Крыму, в Севастополе. И в понедельник, уже лечу в Крым. Сегодня утром, сделка состоялась. Уже возвращаюсь домой, сейчас в 200-х км., от Ростова. Да, нашёл водителя на первый эвакуатор, очень доволен и он и я. Стало гораздо легче, после двух лет постоянного ожидания звонка.
  2. 2 балла
    Всем доброго дня ! Ну вот и началась еще одна эпопея с судами , на этот раз с нашей нижегородской конторой Приволжье-Транс . В краце - дело обстояло следующим образом , груз ламинат, дзержинск - пушкино ( моск.обл. ) . При транспортировке лопается одна из пластиковых транспортировочных стяжек и паллет съезжает на бок . Звонок менеджеру , она в ответ - нарушай транспортировочную упаковку , перекладывай и едь дальше. При этом заводская упаковка товара повреждений не имела . Приезжаю в Пушкино - грузополучатель в отказ , нарушена транспортировочная упаковка . Звоню менеджеру - та , вези груз обратно . Я ей , как я повезу - у меня заявка подписана обратно на другой груз , в ответ просто выключила телефон . Приехал домой , прождал 3 дня до понедельника , при разгрузке на заводе претензий к товарному виду груза не было . Взял два экземпляра накладных ( одну оставил себе ) . Прошли все сроки - платить не хотят . Сейчас накатал письмо - претензию и выставил двойной счет туда - обратно и две тысячи простоя ( согласно договора ) В арбитраже сделал себе личный кабинет так-что исковое можно подавать он-лайн ! Если кому интересно - буду отписываться , даже теперь самому интересно !!!
  3. 1 балл
    Двигатель если б\у поискать 3 рубля можно взять 3х тысячников правда за дешево редко бывает. Последние 2 мотора по 4 рубля брал 4х киловатных 1400об. брал и один новый с новой вытяжкой улиткой 2.2кв 3000об за 3т.р. Последний раз приносили якорь от ТЭМПА отлетела крыльчатка, разодрала обмотку статора, приваривал. До этого был какой-то ТОТАL в нем тоже все кишочки погорели. Сейчас ради интереса глянул нашел пару 2квт 1000-1400 об по 3р и один 4квт за 4.5т.р.
  4. 1 балл
    Узнать срабатывает ли педаль газа или сцепления от кочек можно просто включив круиз. Если при езде по кочкам он отключается, то датчик педали срабатывает.
  5. 1 балл
    Не быстро, везде сроки от 1,5 до 2 - х месяцев. Ну на выходе должен примерно такой получится Кстати, фургон буду продавать, изотерма 10 европаллет.
  6. 1 балл
    Есть такая памятка у меня, может кому пригодится. ПАМЯТКА.docx
  7. 1 балл
    за несколько лет до этого надо было деревья быстрорастущие посадить между стеной дома и берегом..несколько камазов грунта отсыпать на берег..
  8. 1 балл
    В ЗиПе валяются, только кронштейнов под Некст диски нет. За 23 года потерял 2 внутренних колеса в хлам именно из за удлинителей. Латунный тупо открутился, резиновый лопнул. Т.е. требуют присмотра.
  9. 1 балл
    Не факт, забивают кучу свай, и ставят 22 этажа.. У меня в городе
  10. 1 балл
    Счастливчик.Тебе просто везёт с мет.удлинителем.Обычно спускает колесо,несёшь в шинку,говорят все целое.Пар-тройку раз так снимешь колеса и потом выкидываешь этот металлический,ставишь пластик.
  11. 1 балл
    Холостой ход через винт не зависит, а мощностной зависит от разрежения в впуске, с ограничением винтом количества(ограничивает проход вакуума) и винтом "жадности"(ограничивает ход мембраны)
  12. 1 балл
    Зависит, НО не регулируется этим клапаном, он или открыт или закрыт, он не чего не регулирует, просто перекрывает подачу газа из первой камеры редуктора во вторую.
  13. 1 балл
    Как то все глобально у тебя. Че там втулки нельзя что ли поставить вместо подшипников
  14. 1 балл
    Дом, судя по ветхости старый.Вот яркий пример тому, что реки меняют русла. У нас ров вокруг кремля потихоньку оплывает.Кусок стены кремлёвской падал лет двадцать пять назад.Укрепляют, забивая сваи.Даже кататься в ров от стены запретили.
  15. 1 балл
    Сначала строят в зоне риска (подтопления), а потом ждут помощи. Незачем строить в таких местах.
  16. 1 балл
    Удлинил ось и поставил колеса большего диаметра ) изменение в птс не вносил
  17. 1 балл
    Это просто газовый клапан на редукторе, НЕ РЕГУЛЯТОР.
  18. 1 балл
    Первая картинка в яндексе
  19. 1 балл
    Вращение у эвотека, ваза, Камаза, мерса, тойоты и пр. ОДИНАКОВОЕ. Как и на 405. Единственное исключение ХОНДА)))) Другое дело, что на 4216 вентилятор приводится внешней стороной ремня, значит имеет противоположное направление вращения. Эвотек скорее всего так же. И каминз тоже.
  20. 1 балл
    для Prestolite Electric - да стартеров на конвейере ставили несколько. Искать надо по номеру стартера
  21. 1 балл
    На форум телепатов. Или в шиномонтаж, там скажут после накачки.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Это конечно не гаражная самоделка,но может кому то сгодиться.сломанную болгарку не выкидывайте..достаньте из нее вал на который крепится диск.этот вал легко зажать в патрон шуруповерта..получается болгарка на батарейке..я уже пользуюсь такой приблудой..что то подрезать,болты например,алюминиевый уголок 50ый например я резанул за минуту непыхтя))
  25. 1 балл
    она по цене наверное как две запаски купить и забыть про проблему.
  26. 1 балл
    Не вижу целесообразности этой приспособы. Кругом полно шиномонтажек. Ну а если припрет (но это столько должно не срастись), кусок уголка и кувалда всегда под рукой.
  27. 1 балл
    именно вина в заводской прошивке.ОНИ ВСЕ с определённым софтом дёргаются.ВНЕ зависимости от пробега. тему читай! :angry:
×
×
  • Создать...