Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    То ли слив, то ли маркетинг))
  2. 2 балла
  3. 1 балл
    Если прокладывать отдельную массу то только непосредственно для БН (2кв мм), для всего придется провод брать 4кв мм и все равно он окислится. Просто кинь дополнительную косу от кабины (под АКБ) на раму и все места соединений зачисть и смажь токопроводящей смазкой, на год хватит вполне, через год опять зачистишь.
  4. 1 балл
    @Алексей Ф. Двигатель и умз а305 чисто бензиновый обещают.
  5. 1 балл
    Диск сцепления почти новый (износ 1 мм) потерялся , перерыл весь гараж.. как так болт знает.. и чертям говорил чтоб отдали и богу молился, ничего не помогает.. зажали, на он им нужен нЕпойму .. Сто пудов куплю новый, и он найдется.. Определился уже чем в майские лечится буду (устал уже ждать ) разгон с водки с пивом , далее вино (оно жизнь продлевает)..
  6. 1 балл
    Я не про растяжении по дням (времени) Вообще в принципе! Так - Бах в другой город за машиной... Всё-равно: поздравляю с покупкой и УДАЧИ!!!
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Сегодня муфта стала издавать непонятные звуки. Поменял и проблема с запуском исчезла.
  9. 1 балл
    это мусор. красный герметик или краска (такое встречается на мусоре) нанесен так, что он не обеспечит дополнительную герметизацию соединения: сгорит на выпуске, не спасет от перетока/подсоса на впуске. Сам материал прокладки: два листа металла с асбестовой прослойкой не лучший выбор для обеспечения герметичности в этом соединении
  10. 1 балл
    Да, нет, была ввезена новой через Питер, в 2014 году, потом, уехала в Рязань на удлиннение и установку фургона, после вернулась в Москву, где в 2016 году была продана и уехала в Крым, где в 2021 году была, куплена мною и в данный момент, едет в Подмосковье. По ПТС, я второй владелец. Машина, 2014года, в эксплуатации с 2016г.
  11. 1 балл
    Дай дураку стеклянный болт он его разобьёт или потеряет.. да ещё и дом или хату с керпичными стенам сожгет.. беда ..
  12. 1 балл
    Чем кстати дело кончилось?
  13. 1 балл
    под верхней резинкой стекла начинает гнить в первую очередь
  14. 1 балл
    Забрал,баллон(бескамерный,на заводском диске) за ночь остался на тех же атм.(сказал шиномонтаж), видимых повреждений нет ,на место пробоя поставили грибок.Ну чудес не бывает,посмотрим на сколько хватит.Покрышке год.Вспомнил,что с осени торчал в ней гвоздь,походу он и "выстрелил".В покрышку ,с новья вливал средство от гвоздиков, отечественное=дешевое.Импорт и тогда запредельно стоил. Так то буду наблюдать.
  15. 1 балл
    — У вас в роду были евреи? — Нет, я первый.
  16. 1 балл
    @игнат , на фотке синий, красивый эвик.. подвесной сразу и крест один купи (чтоб было), масло в КПП оч хорошее лить нады, лучше лм..
  17. 1 балл
    Не быстро, везде сроки от 1,5 до 2 - х месяцев. Ну на выходе должен примерно такой получится Кстати, фургон буду продавать, изотерма 10 европаллет.
  18. 1 балл
    Варшавская 9А автомикс 196.птицефабрика. рядышком заправка тамик энерджи. и это..если 9 кактусов в окне,то явка провалена
  19. 1 балл
    23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз», а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди — фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета. Источник: http://voditeliauto.ru/voditeli-i-gibdd/pdd/negabaritnyj-gruz-razmery-trebovaniya.html
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    GEORGIS, вроде всё по старому - до метра в зад от края кузова без таблички , потом до 2 метров с табличкой
  22. 1 балл
×
×
  • Создать...