Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2021 в Сообщения

  1. 2 балла
    по акции..а у нас в стране обычно весь неликвид или просрочка по акции.так скать суровая проза жизни.как не странно в канистрах масло то же имеет срок годности. https://poryadok.ru/catalog/masla_motornye/581703/?utm_source=google_ads&utm_medium=smart_shopping&utm_campaign=prk_smart_shopping&gclid=EAIaIQobChMI2JKv1sah8AIV2QJ7Ch06fgDHEAYYBSABEgKb6_D_BwE без всякого намёка.. да,после лукойла при капиталке накидываю честный рупь за отмывание нутрянки от солидола. да и как то..просто знаком с теми кто это мало льёт.так что спасибо,из первых уст наслышан.
  2. 2 балла
    Если бы не брали, то не было бы Ретроцикла в СПБ и прочих одиночек реставраторов во всех городах страны и бывшего СССР. Как сказал мой клиент - "некоторые люди зарабатывают по 500 тыс руб в день, что им стоить отдать 150-300 тыс руб за мечту детства или юности ?"
  3. 2 балла
    Что Лёха всю округу " обезрыбил" ?
  4. 2 балла
    Такие выходные в масть только бюджетникам, учителям, чиновникам администраций, и прочим, они ничего не потеряют в зарплате. Людям, занимающимся реальным бизнесом, это не в масть.
  5. 2 балла
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Сначало было интересно посмотреть, сейчас както не очень смотреть его басни, что все говно кроме меня, обращайтесь за много мульенов вам ченить поставим, починим. Больше понтов и красивых рассказов что если ставит не он, то божественная тойота не поедет как надо и только мучения одни ))). Если покупателей мопедов у которых денег жопой жуй еще понять можно, тех кто за свап 3 цены платит не понять не как, ибо если денег море можно нормальную машину взять а не газели свапать, там этот свап отобьется как раз когда мотор его закончится. )))
  8. 1 балл
    если вывеска лукойл,не факт что лукойл.чек посмотри,можешь обнаружить ип под франшизой. чем больше любителей лукойла и таких водил,тем мне лучше. без работы не останусь.
  9. 1 балл
    150000 за мопед? Этот мир сошёл с ума
  10. 1 балл
    После реставрации вот такой мопед получается стоимостью 150 000 руб)) Явы за 300 с лишним продают отреставрированные . Мужик бросил работу начальника и с 16 года плотно с напарником занимается реставрацией старинных советских мото. Небольшая покрасочная камера в гараже , стеклоструйная установка для очистки деталей , теплый и чистый бокс .Вот ЧЗ в процессе сборки.
  11. 1 балл
    @Vadim39 @Gazecus59 Не скажи.. Была бы рабочая. Некоторые Панк-Группы прям ищут какой-нибудь раритет чтоб звук был как с преисподни. А в принципе даже и Ямаха на сегодняшний день не нужна. миди клава и прога (КуБэйз, например) и ФСЁ!!! там тебе т пианино, и клависин со скрипочками, и духовые любые и инопланетные звуки - ваяй нехочу. Эт прям как у "Машины" И тут ты встал, не сделав шаг, Открытый путь, Страшнее был чем лютый враг..." Съездил в Горки Ленинские сдался, крутанулся на 33км М-4. прикупил транспондер. и уже приляпал в стеклу. Наверно на следующей неделе опробую.
  12. 1 балл
    По поводу домов- безусловно, при примерно одинаковом подходегк качеству и правильности работ, каркасник стоит на 40-50% дешевле. Но при этом в кирпичном особо то и некуда снижать затраты без потери надёжности, а каркасник можно ещё удешевлять и удешевлять без потери надёжности, но со снижением потребительских свойств и долговечности, что многие и делают. По максимуму можно сделать каркасник в 2,5- 3 раза дешевле чем кирпичный. Испытано на практике, особенно учитывая особенности региона, климата, имеющихся материалов и цен. Особенно если ты понимаешь что делаешь и как, почему. Я в Кучугурах отстроил 3 дома боссам, а не ьак себе, то есть напортачить ну никак низя... Один из них комбинированный, низ кирпич, верх брус, ререкрытия монолит, ,2ва других каркасники пл разной технологии. Один из них вынужденно по альпийской, с внешним каркасом стальным (1м этажом стоял хилый пенопластовый домик и разбирать его не дали.). Сочетанный комбинированный иеталлодеревянный каркас пугал всех, а оказалось по финишу что это самый дешёвый и прочный на сейсмику дом. Ещё одна причина по которой уходят на каркасы- это отсутствие мокрых процессов, требующих дополнительного контроля и времени... Грязи. П время как известно тоже деньги. Третья причина- возможность предсборки, прекаст конструкций, что то же удешевление и тоже опять же сроки. П как известно, сейчас вреия поголовной оптимизации... Вот и результат. При этом нормативный и фактический срок слуг монолитных и армокамерных сооружений 80 (не ниже как капсооружение 1кламса)- 300 лет. Каркасники без мокрых процессов 40- 75 лет. Есть каркасно- монолитные, те уже капсооружения 75- 150 лет. Есть и казусы, кому надо смешно, дёшево и надолго- жб каркас с безстеновой технологией... Срок службы 200 лет и не дорого.
  13. 1 балл
    Леша,у меня так сделано,масса в пучке из под капота.Через пару лет масса начала окисляться.Надо кинуть через раму.
  14. 1 балл
    Если прокладывать отдельную массу то только непосредственно для БН (2кв мм), для всего придется провод брать 4кв мм и все равно он окислится. Просто кинь дополнительную косу от кабины (под АКБ) на раму и все места соединений зачисть и смажь токопроводящей смазкой, на год хватит вполне, через год опять зачистишь.
  15. 1 балл
    Ну видишь, те немногочисленные шараги, которые мне ныне дают работу, работать наверняка не будут, поэтому и печалюсь, дурью то маяться неохота 10 дней подряд. К огородным делам я равнодушен, к рыбалке тоже, металлолом весь кончился, остаётся только дровами заниматься, так и тех негде взять.
  16. 1 балл
    @B.V.A @Алексей Ф. Спасибо за подсказки. Мне как раз для М-4 и ЦКАД в основном надо. до своего Шарика я и по Химкам потолкаюсь. @B.V.A перерыл весь гараж.. как так болт знает.. и чертям говорил чтоб отдали и богу молился, ничего не помогает.. зажали, на он им нужен нЕпойму . Не-е-ееее, друг мой, не к тем персонажам ты обращался!!! Надо к своему "Гаражному Домовому" обращаться. У каждого рукастого гаражника есть свой механик-домовой гаражных дел. И если на стоянке много гаражей то они между собой общаются. в общем равно также как мужики собираются в гаражах. Надо-ть со своим Гаражником дружить!!! Разговаривать с ним. Инструментом баловать (какой-нибудь блестящий гаечный ключ подарить ему. Повесить на видное место и .. (Блиииииин, ща народ прочитает, пальцем у виска покрутит, сеажет: "Ну фсё, мужик съехал с кукушки и психушка ему прогулы ставит) ПыСы: Закупился я как-то фильтрами салона для Газели. Много купил, штук восемь. в Пакет и. куда-то в гараже положил. Два года не мог найти. Пока своему Гаражнику не пригрозил что куплю новые и расскажу другим как ты озоруешь. На следующий визит в гараж отдал он мне эти фильтры. Хотите верьте - хотите нет.
  17. 1 балл
    Диск сцепления почти новый (износ 1 мм) потерялся , перерыл весь гараж.. как так болт знает.. и чертям говорил чтоб отдали и богу молился, ничего не помогает.. зажали, на он им нужен нЕпойму .. Сто пудов куплю новый, и он найдется.. Определился уже чем в майские лечится буду (устал уже ждать ) разгон с водки с пивом , далее вино (оно жизнь продлевает)..
×
×
  • Создать...