Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Просто не можеш и не хочеш поверить что они легко обойдутся и без помощи родителей, помощ родителей не должна быть на столько финансовой, чтоб детей безпомощных не оставить на произвол судьбы. Хотя это просто теория, ну и мечта за одно!
  2. 2 балла
    @красногорск завтра последний день апреля, а крайними бывают север, мера , плоть, необходимость, и срок ))
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Сначало было интересно посмотреть, сейчас както не очень смотреть его басни, что все говно кроме меня, обращайтесь за много мульенов вам ченить поставим, починим. Больше понтов и красивых рассказов что если ставит не он, то божественная тойота не поедет как надо и только мучения одни ))). Если покупателей мопедов у которых денег жопой жуй еще понять можно, тех кто за свап 3 цены платит не понять не как, ибо если денег море можно нормальную машину взять а не газели свапать, там этот свап отобьется как раз когда мотор его закончится. )))
  5. 2 балла
    После реставрации вот такой мопед получается стоимостью 150 000 руб)) Явы за 300 с лишним продают отреставрированные . Мужик бросил работу начальника и с 16 года плотно с напарником занимается реставрацией старинных советских мото. Небольшая покрасочная камера в гараже , стеклоструйная установка для очистки деталей , теплый и чистый бокс .Вот ЧЗ в процессе сборки.
  6. 1 балл
    Сальники ничешные,а вот сцепы увы.За газель не скажу,на Вазах,если тридцатник отходят и то хорошо...
  7. 1 балл
    Так получилось,что я,будучи то же не уверен в качестве - заказал сперва одну фару Бош.Так она светила одна лучше чем обе освар старые ло этого))
  8. 1 балл
    я ушел из дома в 16.полностью финансово независимым стал в 20..с 22 родители и младший брат на моем содержании+их пенсия.отец рано умер..брат женился лет 10 назад..теперь он сам по себе..
  9. 1 балл
    Купил новый модулятор, установил. Все нормально. Теперь осталось решить с прибавлением холостого хода кнопкой на панели приборов, отбор мощности вроде называется. Кнопка установлена, провода подведены, на педалью газа блок установлен, только не работает. Авто это приобрёл недавно и вот недочёты пытаюсь устранить.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Если нужны на бизнес и ему подобные ,то Аутомотив латинг (АL), на втором месте ОСВАР
  12. 1 балл
    @Денис22 Сразу и не вспомню, но наверняка нет, только вертикальные. С правой стороны сами приварили профиль, к нему болт и крепили запаску, а по заводскому она на арке стояла.
  13. 1 балл
    Я не успеваю копить на земельный участок, про готовый дом или дачу уж и не говорю... Просто в своё не смогли с женой оторвать детей от сиськи. Всё жалко, надо помочь, тяжелые времена, у младшей со здоровьем плохо .,. В результате одна в 40лет, а внуку 14, только перестала "занимать" деньги (понятно без отдачи), вторая в35 фактически на 80%живет на моём содержании Вместе с внуком. А в 2016 купили квартиру в Сочи, так в 17 она туда умчалась быстрее нас. "Временно на годик", потом типа снимем жильё сами, тк мы в 18 думали с женой туда перебираться, пенсия началась... А потом оказалось, что она болеет постоянно, зять почти без работы, на жратву не хватает, какое там жильё снимать... В результате я продолжаю работать, чтобы им помогать, квартиру в аренду не сдашь, приезжаем в отпуск, там тесно, деньги не копятся. Надо было в 18м дом продавать в Че, на эти деньги брать рядом с Сочи дачу или участок и строиться. Но, возили с собой деньги 3 года на участок, и всегда не хватало полмульта, цены добаалялись быстрее чем я копил... А теперь приличный дом в Че стоит как сраная однушка в Сочи. Про дачи и не говорю. Дочери обьясняю уже лет 8- я помогаю, и тебе денег не хватает, а что будет когда совсем уйду на пенсию? А у нее очередное лечение, операция и тд, работать"ну никак". Видимо Мы чувствуем свою вину, не уберегли её от ДТП страшного в 14 лет. Мужики, доброта это хорошо, но не запускайте этот вопрос, иначе это превращается в патернализм, как у меня. Сама управляющая компания Мечел , где хозяин Зюзин, на Красноармейской 1, м Динамо, на каширке и в Видном есть подразделения. А так то это империя из 680 крупных предприятий, в тч 120 заводов за рубежом.
  14. 1 балл
    Если бы не брали, то не было бы Ретроцикла в СПБ и прочих одиночек реставраторов во всех городах страны и бывшего СССР. Как сказал мой клиент - "некоторые люди зарабатывают по 500 тыс руб в день, что им стоить отдать 150-300 тыс руб за мечту детства или юности ?"
  15. 1 балл
    Не знаю ка сцепление , а подшипники этого производителя говно .
  16. 1 балл
    Вот продаются на растяжку , капот откроют или крышку бензобака . Жахнит ,что обосруться . Главное самому не забыть отстегнуть
  17. 1 балл
    Микас 11ЕТ очень чувствителен к напряжению и даже небольшая просадка напряжения может повлиять на работу контроллера. Входное напряжение подается на контроллер через контакты: "12" - Вход +12В от АКБ (колодка пред.возле АКБ- чёрный)(блок пред.верх.№1 красный) ; "13" - Вход сигнала с замка зажигания (блок пред.верхний №11); "44" - Вход +12В от главного реле (колодка пред возле АКБ-чёрный) (замок заж. контакт 15/1) (блок пред.верхний №12) (главное реле). Все эти провода как и остальные идущие к контроллеру через три разъёма, которые находятся в самом верху над контроллером. В общем эти соединения/контакты требуют сезонной обработки токопроводящей смазкой.
  18. 1 балл
    Те, кто ставит на болгарку пильный диск ,либо герои не ведающие страха ,либо глупцы не ведающие что творят.В том и в другом случае наглядное пособие для студентов хирургических отделений.
  19. 1 балл
    Ты не внимателен.У него Камминз.Это раз. Лёгкость перемещения ведомого диска по шлицам первичного вала, даёт гарантировнное разъединение трансмиссии с двигателем.Что в свою очередь влияет на лёгкость переключения передач.Но ни как не на выжим.Это два. Если скажем на холодную трогание с места происходит плавно,а на горячуюю с рывками ,то это косвенно указывает на говнонакладки диска сцепления.Плывут они.Это пожалуй три.Не видя железа можно долго гадать.
  20. 1 балл
    [quote name="Антифриз" post="1449271" timestamp="147022497 В инете видел похожий автодом с выносным тентом в виде брезентовой армейской палатки частично закрепленной в задних воротах в моем варианте так, канистру с водой и шлангом на крышу и чистота залог здоровья
  21. 1 балл
    Ну и красиво тоже.Хотя кому как.Опять-же "лоб" капота защищает от прямого удара камней(правда когда он уже сгнил,как мёртвому припарка) :D Я поставил что-бы оттянуть замену капота.Но увы этот момент назрел.Куплю пластик.Посмотрел у "заединщика" на УМЗ ни поплыл.Значит над ЗМЗ он будет себя хорошо чувствовать.Но мухобойку перенесу,потому как у меня там гравировка "Gazelleclub,ru".Трудов жалко.Аж целый час с гравёром упражнялся :D
  22. 1 балл
    В городах-посёлках мне нравится у гор администраций. и светло и достаточно безопасно
×
×
  • Создать...