Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.04.2021 в Сообщения

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    Такую же взял только на205
  3. 2 балла
    @красногорск завтра последний день апреля, а крайними бывают север, мера , плоть, необходимость, и срок ))
  4. 1 балл
    А вот в кпп мне лук чет не нравится и мерзнет, и сливается после него какая-то бодяга, зик синтетику лью в последние машины, отличное масло, зимой до -35 коробка мост не мерзнет, а лук как тад 17 почти, на холодную фиг сцепу бросишь.
  5. 1 балл
    Кузов сделать жёсче- крепления к раме будет вырывать, крепления усилить - рама будет лопаться. При перекосе машины по диагонали должны работать только рессоры и пружины, при сильном перекосе нагрузка ляжет или на кузов, или на крепления кузова к раме, или на саму раму - где тонко там и рвётся. Рама и кузов должны выдерживать небольшую закрутку, а на буераках что то и не выдержит, кузов то не цельно сварной как у бронетранспортёра. Это моё мнение.
  6. 1 балл
    Все лампы осрам должны быть.Тошиб не видел ни разу в AL. Можно дату выпуска лампы, если есть, сравнить с фарной датой.
  7. 1 балл
    Всем поднять пенсию за счет пенсионеров.
  8. 1 балл
    OSRAM должен быть, я щетаю. Кто-то полазил, значит.
  9. 1 балл
    Ал это юр. Лицо боша . В тч глобальное. Написано что бош в 2003 продал свою долю в АЛ Магнетти Марелли.
  10. 1 балл
    Батарейки запрещены к пересылке, щас все без них приходит. LR 44 там ставятся.на полгода хватает.
  11. 1 балл
    Зачем подделывать канистру Лукойла с вклеенными в корпус этикетками, если можно подделать Мобил 1 и продать дороже Лукойла, ведь наши люди падкие на все иностранное с 70-80х годов , когда покупали джинсы "Монтана" у фарцов .
  12. 1 балл
    Посмотрим. Газелисты в пробках смотрю глазеют на резину на машине.С виду по протектору похожа на бычковскую каму. Вот к примеру континенталь всезонка.Протектор на боковых ламелях как на липучке.
  13. 1 балл
    Это очень правильная "железяка".Это усилитель кузова,он не помешает абсолютно любому кузову Соболя,независимо от того с окнами он или нет.
  14. 1 балл
    Так получилось,что я,будучи то же не уверен в качестве - заказал сперва одну фару Бош.Так она светила одна лучше чем обе освар старые ло этого))
  15. 1 балл
    снимается то с рамы?то есть вообще?и номер отлично закрывает :D Про сокрытие номеров Изменение в часть 2 статьи 12.2 КоАП РФ уточняет, как еще нельзя прятать номера от камер и гаишников. наказуема и езда «с видоизмененными государственными регистрационными знаками, а равно с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением устройств или материалов, позволяющих их видоизменить или скрыть». Ответственность остается прежней – штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев. плюсом если в птс сиё устройство не вписано,ещё и незаконное переоборудование. ;) задумка отличная,но..но входит в противоречие с действующим законодательством.так что учитывай этот ньюанс
  16. 1 балл
    я чёта не понимаю :blink: значит незамерзайка замерзает в трубках что около распылителей?? типа там самое холодное место?? ну может быть.. но.. значит вы парни сильно разбавили эту незамерзайку водой и или на улице мороз ниже -10. правильно?? и на кой хер вам брызгалки когда за бортом ниже чем -10???!!! даже антигололёдные составы в жидком виде что в москау используют дорожники при этой температуре не будет вам пачкать стекло!!! ну а один раз с утра протереть до чиста лобовое стекло с улицы ещё не кто не отменял!!
×
×
  • Создать...