Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.05.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    @L2140 , спасибо за помощь! Нашлась голова с логотипом УМЗ и нормально выбитым номером с индексом "30". Надеюсь, ещё побегает мой ульяновец.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Обзови его поконкретнее, чтоб погуглить. У меня спереди от кондиционера калиновского стоит, его почти не слышно и "жрёт" мало, но слабоват.
  4. 1 балл
    Этого тоже выкинуть, поставить сантехнику. Мало того, что они текут и клинят, так ещё и коротить с дымком могут.
  5. 1 балл
    Маловато будет, маловато! И это наверно на холодную мерил? 4 - 4,2 должно быть.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    снять,разобрать переднюю панель. Обезжирить от пролитого компота органы управления. если не поможет то выбросить
  8. 1 балл
    Простая маска хороша, когда длиннючий шов ложить нужно по швеллеру.А если короткие прихватки,и полуавтоматом по кузовщине? Такого наваришь, что потом на КЛТшках разоришься.
  9. 1 балл
    Регулятор "чувствительность" - время срабатывания фильтра в момент возникновения дуги и остаточного свечения сварочного шва - мин. значение. Регулятор "время задержки" - время просветления после сварки - мин. значение. Регулятор "Степень затемнения" - от 9 до 13 полуавтомат - 9; электродом - 10-13 в зависимости от тока, чем ярче дуга тем больше затемнение.
  10. 1 балл
    когда я вносил изменения.Мне сказали снять такакак по новым положениям не проходят,спорить не стал.Балка стоит на крыше не зачехлённая у гаишников вопросов не вызывала,но пользуюсь только га бездорожье
×
×
  • Создать...