Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    )) опровергать то что ты подтвердить не можешь, ссылаясь на закрытые источники информации )) В обще как говорят сами разработчики вакцины(спутника) она была сделана и оттестирована ещё несколько лет назад под Эболу им было достаточно только подсадить белок ковида, а аденовирусная платформа изучена давно! по этому Спутник так быстро и создали т.к он уже был создан )) Более того вакцины в пандемию когда люди мрут как мухи все, как то странно испытывать пару лет, кому она нужна то будет, после десятой волны? Можно и другие данные ООН почитать, это не секретная закрытая иформация которая доступна только избранным )) https://sdgs.un.org/partnerships/accelerated-development-and-implementation-prophylactic-vaccine-sputnik-v-conditions если вкратце то ООН признала ускоренную разработку «Спутник V» лучшей мировой практикой..
  2. 2 балла
    Потому что я - Дальневосточный Уральский Сибиряк !!!
  3. 2 балла
    Да! Правильно Ты пишешь. Просто я относительно давно разобрался, не тупо принял чью то сторону, а много наблюдал за тем что происходит в сми, за тем что рассказывают знакомые, за тем что говорят люди которым я верю и т\д, просто сделал выводы. я не противник или сторонник вакцинации, просто знаю что, на создание и испытания вакцины нужны годы, это гораздо сложнее чем сделать "какое то" лекарство, об этом говорит научная литература и знакомые мне медики. А если напряжёшь память то вспомнишь что, нечего хорошего в добровольно -принудительном, бесплатном порядке за последний 26 лет не было, точнее оно было но для очень малого процента населения страны.
  4. 2 балла
    У меня всё было бодрячком, разговаривал с медсестрой когда меня обратно в палату катили. Сам встал с каталки и лёг в кровать.Операция по удалёнию желчного проколами . На третий день после операции свободен.
  5. 2 балла
    Ситуация с вакцинацией показывает реальный рейтинг доверия власти.
  6. 1 балл
    Самому то не смешно? Газелист-вирусолог я всего то знаком с парой тройкой медиков, которые нет, нет да контактируют с вирусологами, эти бедные вирусологи уже не знают куда спрятаться и общаются только в узком кругу за рюмкой чая. Нужно было не постесняться хоть чутка указать сроки в которые наконец создали действенные вакцины. Нам же говорят что уже всё хорошо, вакцины рабочие только в путь, правда каждые полгода нужно ширятся, но это не существенно.
  7. 1 балл
    https://zen.yandex.ru/media/id/60ef354d5a46b160d41016b8/pervaia-strana-kotoraia-priznala-koronovirus-mifom-a-vakcinaciiu-pustoi-tratoi-vremeni-6100fa2d9f288b65f94bbc19 а кто то уже и забил правда там уровень медицины "чуть чуть" повыше чему нас,я не про академическую,а про практическую. да и новостей с китая как то не слышно. https://regnum.ru/news/economy/3307870.html
  8. 1 балл
    Да,я перед тем- как ссылку на киношку тиснуть,слушал предвыступление по КП,На даче бухтелка бубнит.Там мужик какой-то вирусолог сказал что после ковида надо проверить сосуды.Возможно поражение глаз(двоение) с краткосрочной памятью проблемы,ну и для нас самое неприятное проблемы с половыми железами.Хотя, я уже детей наклепал.
  9. 1 балл
    Правильно, не стоит на месте, но есть одно большое НО! Методика тестирования не изменилась, для неё нужно время и не мало, это раз. Второй момент, как в твоём видео в конце сказал вирусолог, вирус постоянно мутирует и развивается, вакцина от первого штамма не работает на втором и т\д, ведь до сих пор нет универсальной вакцины от гриппа, а мы с ним не одно столетие живём.
  10. 1 балл
    всегда думал, что это нормально разговаривать с навигатором ))
  11. 1 балл
    Я понял тебя.Ты, в отличии от меня, занял определённую позицию,и ищешь или видишь то что укладывается в твою точку зрения.Я пытаюсь просто разобраться. И да, к скво монеты не прилипают.Жаль.Ходила-бы, чермет всякий на себя собирала-бы.Глядишь, чего дельное подвернулось-бы.
  12. 1 балл
    Вот немного торганул ... Итого 5700х1.3515=7703,55$ за месяц
  13. 1 балл
    В принципе согласен с тобой, я гриппом два года подряд болел в начале 90-х . То же температура под 39 круглые сутки и кашель, но это длилось всего трое суток оба раза, потом просто кашлял две недели без температуры. А тут неделю дома с температурой 38 и выше и в больнице дня три четыре сбивали температуру антибиотиком и хинином. Никогда у меня не было такой температуры так долго и круглые сутки. Обычно у меня только к вечеру поднимается температура.
  14. 1 балл
    Я уже забыл сюжет этого сериала за 20 лет. Смотрел с интересом, но потом в течении года вышел Бумер и он напрочь затмил эту поделку))
  15. 1 балл
    Мда... Раньше водка с нами чудеса творила, теперь вакцина. Ты же не ходил в скафандре до ковида (три года назад) а ведь вирусов с тех пор меньше не стало, и болезней всяких заразных, то же не убавилось и жили как то. Думаю Ты прекрасно понимаешь разницу между струйкой и фонтаном. Дык вот, болеющий человек это фонтан, в нём вирус развивается, множится и выплёскивается во вне, со струйкой надеюсь понятно.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @Владимир 86 Регион. Шутник) как обьяснили главное не войти в спячку,а главное из ее выйти.после операции не надо спать хотя очень хочется.
  18. 1 балл
    И чего я дома сидел с положительным ковидом, надо было в кинотеатр ломится, по кафешкам. Мои что ли проблемы что я распроостранитель вируса.
  19. 1 балл
    Наоборот классно ,я успел ещё поприкалыватся что у них наркоз слабенький пока не уснул. Очнулся когда всё сделали.
  20. 1 балл
    Главное не загоняй себя морально ; укол, сон, отходняк и всего-то. Дальше жизнь без проблем.
  21. 1 балл
    @Erik77 я всю музыку выкинул из машины и разговаривать разрешаю через раз.лучше вовремя услышать,чтоб не было .. .
  22. 1 балл
    Как-то не логично.Ну вот забрался вирус в тебя,ну пускай сто.Размножаться имунная система им не дала,да ещё и придушила половину.Тогда получается ,что даже если кому-то удалось сбежать,со соплями,слюнями и прочими жидкостями.То "их осталось совсем малька,да и те полудохлые.Я так думаю
  23. 1 балл
    Если есть стопорный винт, бери, смазывай и будет ходить долго и счастливо!!! С самой электромуфтой не было проблем ниразу!!
  24. 1 балл
    Кто ищет, тот всегда найдет... Насчет ЖКХ- это показательно... хоть немного, но пожить за счет других. Не знаю кому этот фильм известен... из 8 опрошенных на работе, 8 ничего не слышали о наличии такого фильма. Отсталые мы, дремучие, и не понимаем как можно не платить за ЖКХ
  25. 1 балл
    Давай я тебе распишу алгоритм действий при покупке аудио. 1Сформируй в своём мозгу звук который тебе нравится.Постарайся описать его.(Пример.Быстрый, отчётливый бас.Канифолька на середине.Воздушный ,не агрессивный верх) 2При выборе компонентов пользуйся только тем звуковым материалом,который тебе хорошо знаком.Так ты сможешь уловить разницу в звучании. 3Определись с бюджетом.Дешёвая техника и поёт дёшево.Трёха, она и есть трёха.Если при одинаковой цене в компоненте будет больше фичей,то он скорее всего проиграет по звуку более скромно оснащенному.Кнопочки-лампочки оставь для любителей цветомузыки.Тебе слушать,а не смотреть.Всевозможные улучшайзеры, как правило портят звук. 4Не ведись на увещевания продавцов.Их задача продать,и поэтому они будут пытаться тобой манипулировать,заваливая тебя терминами.Поэтому, лучше подготовиться и просвятиться в этом вопросе. 5Ты определился.Не торопись покупать.Походи подумай пару-тройку деньков,это то что ты хочешь получить или не вполне.Устакань мысли.Отвлекись в конце-концов на другие дела.Деньги ты пульнёшь,назад не отыграешь.Придёт разочарование (хотя оно в любом случае придёт) Вот когда ты всё осмыслил,вот тогда деньги в руки и в лавку.И это.коньячка,или вискаря прикупи пузырёк.Такие покупки, по традиции требуют обмывки.
×
×
  • Создать...