Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.07.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Мне кажется спорить далее просто бессмысленно... Утешает, что те, кто за вакцину- люди с государственном мышлением и ответственны за себя. родных, близких. На ум приходит лишь один довод- никто из вакцинодиссидентов НЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ УМЕРШЕГО ИЛИ ПОКАЛЕЧЕННОГО ОТ ВАКЦИНЫ (ТОЛЬКО СЛУХИ И НЕ ПОНЯТНЫЕ ССЫЛКИ, И ОТ ВАКЦИНЫ ЛИ...), А УМЕРШИХ ОТ КОВИДА ТОЛЬКО СРЕДИ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ НАЗВАТЬ СОТНИ. при этом не важно, умерли ли они от ковида или от его последствий, от сопутствующей хрони... не заразились бы. еще бы пожили...
  2. 4 балла
    Я уж писал наверное.Не помню.(Наверное это последствия ковида.) Подружайка жёнина,работает в больничке.А конкретно старшей медсестрой, кардиологического отделения(!)Так вот,сердечников там нет.Всё завалено ковидниками. Спрашиваю её за прививки.Говорит,у меня все переболели.И как только,сразу всем кагалом и пошли, на вакцинацию. Бывшая заведующая отделением(пенсионерка), звонит постоянно.Ну что,нет-ли улучшения,и когда их опять в ранг кардиологии вернут.Она бабка,но она врач по сердечным делам,у неё сердце болит,за сердечников.А Маринка говорит, что и просвета не видно.Спрашиваю,может дутая статистика?Ты что говорит,дурачок?Половина на ИВЛ лежит.Отходят потихоньку некоторые.Ну там действительно, с кучей застарелых болячек.И я так думаю что, сколь верёвочке не виться, а всё -равно придётся,всем привиться.Такие вот стишки получились
  3. 3 балла
    Понял примерно на будущее. А в этот раз поехал по такой схеме: 5000руб, в день, прикинул три дня на всё провсе =15000тыс руб. Я гнал Спринтер, а хозяин с женой ехали на Мерседесе JL, меня заправляли, меня кормили, мне купили билет на самолёт (7000тыс). Короче, выехали из Павловского Посада 17,00 в понедельника, во вторник ночью(уже получается среда) пересекли границу и в 4 утра были на месте. Ну и решил, я воспользоваться случаем и остался здесь ещё на три дня(только вернулся из Сухума в Гагру к знакомым, где жил бесплатно. Сегодня в 21.00 вылетаю домой.
  4. 3 балла
    В начале той неделе недели, состояние ватное.. потихоньку накатывало.. Далее по трассе иду в ночь среда/четверг, и резко началось.. голова болит, гороло немного, сопли не из носа пошли жёлтые комками (горло), зубы ломит (эт у меня всегда так когда заболеваю), знобит.. настроение((, тормознул в Иваново спать, есть охото но не могу, съел спазган и нашел противовирусную таблетку (даже не помню как называется) с того лета наверно осталась когда под Смоленском температура была (лежал думал ласты откину)., употребил, лег спать думаю с утра будет пдц((.. Встал норм (почти), в кохме в аптеке купил когоцел (он мне помогает).. проверено.. Пропил, дня три, всё норм.. Щас поеду на дачу (оздоравливаться) делать внутренние инъекции спиртом..
  5. 3 балла
    @Alex030569 тут главную роль играет моральная сторона Если прививку поставил то ты перед государством прогнулся , тряпка в общем. А если переболел и отказался от прививки то герой революционер , может медаль дадут.
  6. 3 балла
    Продукты можно у калитки поставить, и поговорить на расстоянии 10 метров можно, если оно всё нужно вашпе.
  7. 2 балла
    Долго я собирался закончить ролик, всё никак не получалось. Наконец то срершилось.
  8. 2 балла
    Для тех кому за 60, хватит про болезни Это 71 год.
  9. 2 балла
    Ну Ты загнул. С каким же мышлением тогда они.. Премьер Михаил Мишустин поручил обеспечить вакцинацию чиновников от коронавирусной инфекции, сообщили источники в правительстве. О принуждении речи не идет И об очередях из чиновников не сообщается чё то, странно как то.
  10. 2 балла
    А я не очень хитрый,переболел и больше не хочу,Очень плохо было,кучу денег на лекарства ушло,хорошо в больничку положили.Поэтому привился.
  11. 2 балла
    Открытый бетон всегда лучше укрывать. Сайдинг, плитка…Хоть краской резиновой( я кстати ей покрасил фундамент бани ). Все стоит, не выкрашивается.
  12. 2 балла
    Привези и поклади на крыльцо.На дистанции пообщаетесь,если он опасается тебя заразить. @шурик 60 Ну хоть здесь наши мысли сошлись.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Я считаю канашка должна быть автономной.А если авария на ЛЭП в мороз?
  15. 1 балл
    ничего не замёрзнет,из септика какое никакое,а тепло идёт
  16. 1 балл
    И. . . Что это мне даёт? У меня бесконтактный трамблер. Проехал более 200 км, уголек нормальный. Походу в старой крышке пружинка слабая была.
  17. 1 балл
    сделали бы у нас как за океаном 100$ за вакцинацию и не нужно было бы принуждать все бы побежали, да и умудрились бы не один раз сходить )) а у нас в столице только жоповозки разыгрывают и то не кто наверное не ведется на это.. да нечего! просто странно ранее было слышать про 24летнего через знакомого у которого ещё знакомый сказал когда у самого оказывается в семье врачи ещё и из красной зоны, странно, что раньше про это не рассказал, когда тут рассказывали про ковид это заговор и тд, ведь наверняка в красной зоне много интересного происходит описал бы таким не верущим!
  18. 1 балл
    Ну тут надо смотреть каждый пролет под каждой стеной. Может фундамент работает как ленточный мелкозаглубленный и о столбах как о столбах на которых все держится можно забыть. Отмостку надо делать шире раза в два свесов крыши , даже если водосток в желоб. Если цоколь не переделываем и отмостка бетон , то между цоколем или лентой (в зависимости от глубины откопки) и отмосткой зазор из демпферной ленты 8-10 мм . Уклон от дома. На цоколь я бы сделал металлический отлив сверху. Если без отлива, то демферную ленту достать и заполнить щель полимерным герметиком.
  19. 1 балл
    Был у меня в армейке корешок Паха "Пскобарь",Говорил-"Лучше попасть под гусеницу танка,чем под кулак пскобаря"
  20. 1 балл
    можно утеплить и уменьшить глубину, можно проложить греющий кабель. Еще момент, большой уклон тоже нельзя делать, а то вода быстрей уйдет чем г..но )).
  21. 1 балл
    Крассавчэг!!! А то что их не принуждают а нас принуждают тебя не смутило? У них то нет отстранения от работы. Дима, тебе завтра отвечу, сосед приехал, вакцинируюсь . Да! к стати, у него Маман (соседа) привилась вчера второй прививкой, дык не то чтобы известные симптомы прививки не проявляются, а ваааашпе не каких, Но! Нужно заметить что, сосед мой 2 метра ростом, когда похудеет, 120 кило, дык ему и его семье не ковид не эбола не страшны, максимум сходят жидко с утра.
  22. 1 балл
    надеюсь. Но в любом случае. Ошибочно думать что ведро с водой со щебнем и песком (А именно так выглядит обратная засыпка из дырявого грунта , когда вокруг глина.) не замерзнет .
  23. 1 балл
    наверное имел ввиду ПГС песчано-гравийная смесь
  24. 1 балл
    Да легко. Делал я его из сотового пластика. У рекламщиков такой есть. Он типа поликарбоната, просто не прозрачный и дешевле существенно. С него режешь пластины, размер любой, я делал 30 на 30см. И режешь полоски по 1 см. Из них собираешь теплообменник. Лист, сверху три полоски поперёк, потом опять лист и полоски. Я делал в высоту 30 рядов. Углы закрываешь, я полосками заклеил. Ящик сделал из фанеры 15мм, вентиляторы купил в Леруа. Самое главное, рассчитать диаметр труб. Скорость потока должна быть меньше 3м/с, иначе будет шум. У меня 250 кубов в час, труба 125, шум есть. Больше диаметр не было возможности просунуть. А принцип работы в том, что допустим поток с улицы заходит с одной стороны а поток из дома, проходит под 90 градусов с другой. Выходящий поток, отдаёт энергию или наоборот забирает летом у входящего. При минус 30 на улице у меня приток в плюсовой зоне. У меня два ПТО.
  25. 1 балл
    @СергейДизельный Прикинь а когда он крымский мост открывал (видео было из кабины камаза) он за рулем не пристегнут был...))) Че хотят то и творят)).
  26. 1 балл
    А в этом году у клуба ведь маленький юбилей, 15 годиков уже он живёт. Поздравляю всех нас!
  27. 1 балл
    И получить кучу осложнений? Так же вколоть в себя и сожрать столько химии,что она потом 200 лет будет выводиться из организма? Ну и самое главное-где гарантия,что заразившись,ты останешься жив? Ну нет уж,уж лучше я вживлю себе чип.
  28. 1 балл
    кто бьет сзади всегда виноват..я же задним ходом не ехал.. не люблю я этих шустрых..прям как понос..некоторые норовят еще во время перестроения обгонять...
  29. 1 балл
    Есть.У меня колонка газовая на них работает.Они только в жестянку завёрнуты.А внутри всё то-же самое.И цинк .Для чего и ломал.
  30. 1 балл
    я вообще не думаю о паравозе.пристроился сзади его проблема куда он денется в случае шухера..
  31. 1 балл
    Дим, если ты вакцинировался, на тебя списали денег за вакцину, а я не вакцинировался и хожу-дышу бесплатно ). Тут ты скажешь что если я заболею то лечение моё будет дороже, но на этом тоже денег спишут и ковидные врачам дадут ). Вывод - чисто бизнес в капитализме, ничего личного и социального. За всё берут деньги.
  32. 1 балл
    Командор у меня, подъехал Денис, сразу стали "меряться пиписьками" - у кого провод на генератор толще... Завтра по плану - пацаны в Парк Победы - лазить по танкам, мы с Командором - за резиной и запчастями...
  33. 1 балл
    А вот как использовать- резьбой домкрата выводишь его опорную площадку под баллончик, чтобы тот был в горизонтальном положении под любой гайкой. Я начинаю с самой низкой, потом пару щелчков- средняя, потом еще выше, пока не отпускаешь верхнюю гайку. Дотягиваю гайки в обратном порядке, после замены и опускания колеса на землю. В этом случае не надо лишний раз поднимать/опускать домкрат. В такой конструкции получается баллончик как вал на 2х опорах- идет легко, не сорвется, не повредит гайку и тебе руки/ноги/глаз. И обе руки свободны, не надо силой держать перекос баллонника, хоть весом вставай на монтирку. При откручивании это актуально. Хотя при такой конструкции я и руками стал справляться, тем более при смазанных гайках.
  34. 1 балл
    Обещал фото домкрата УАЗ и его использование лайфхак. Извиняюсь за резину, некогда всё, крышу перекрываю, а дожди... Короче на 1 снимке у меня ящик вварен в пол, тебе для 3221 как раз годится. Их можно два, слева и справа, один для ЗИП или АКБ запасной, второй для инструмента. На снимке справа, за сиденьем 4 го ряда. Открываем ящик, чего туда только не напихаешь. рекомендую вварить Вот и домкрат внутри и баллонник Вот он сам, красавчик... тот твой на снимке похож, но похилее. Думаю для пустой 3221 и тот сгодится. Но этот литой, толщины приличные. Этот 80х годов выпуска, остался у меня от буханки. Они бывают на автобарахолках и просто базарах, где дедушки старьё продают.
  35. 1 балл
    @Toyota007 конечно мало. Родные Саксы, которые стояли до этих, прошли 300, а на задке до сих пор они стоят, ни разу их не откручивал, и резинки родные, пробег сейчас 460 тысяч.
×
×
  • Создать...