Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Второй год провожу голодание по этой книге . Голодание ради здоровья голодайте на здоровье аудиокнига Словами не передать , но чувствуешь себя ,как молодой . Огород в одного с 4 утра и до обеда , без усталости перекапываешь . Водичку только попивал . когда голодаешь чувствуешь слабость , но появляется выносливость . Пешком хочется больше ходить . Первый год 21 день , в этом году 30 дней .Шлаков ппц как много выходит . Поначалу под сотку весил , сейчас 75 . когда голодал до 65 скидывал . Каждый год теперь буду голодать ))))))))
  2. 1 балл
    Е мае, а что Эдуарду то посоветуете? Горячие финские парни.
  3. 1 балл
    @Александр Борисыч ну если есть время и желание то почему бы и нет.
  4. 1 балл
    Всем привет.ЗМЗ 405.24.Полгода назад,заменил полностью ГУР(бачок,насос, механизм,шланги).И до недавнего времени, всё работало исправно.Но...Последнее время,стало понемногу,кидать жидкость из бачка.Т.е., после каждой остановки,открываю капот,а бачок мокрый.Доливаю и еду дальше.Перелопатил весь инет,но там ничего похожего не нашёл.Пишут только про подсос воздуха в системе,при котором в бачке появляется пена.Выбрал вых.день и занялся проблемой.На стоянке,с работающим двигателем,открыл крышку бачка и у меня прямо "на глазах",сильное бурление жидкости переросло в фонтан))Движок заглушил.Заглянул в пустой бачок,а там...резиновый "кругляш",который собственно и должен сдерживать этот самый фонтан,тем самым пуская жидкость через фильтр и крепящийся по центру бачка с помощью металлической шайбы и обычного самореза с прессшайбой,лежит себе рядом на боку,в выкрученном состоянии.Сначала,я хотел было заменить саморез,на более толстый,думая что сорвалась резьба,но потом попытался закрутить этот же,и...закрутил,и довольно таки плотно.Вобщем, вывод такой... Какой-то "мудень", на производстве этих самых бачков ГУРа,не докрутил этот саморез до конца,и он естественно,со временем,от вибрации и выкрутился.В итоге, потраченные нервы и деньги на жидкость из-за какого-то недобросовестного урода)).Всем удачи и будьте бдительны на рынке запчастей!!!
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Колонка,шкворни. Давление в колёсах? А диски, не разваренные-ли?
  7. 1 балл
    Плохо крутится руль шкварня смазал рулевая калонка в норме а руль тяжело крутится всё равно
  8. 1 балл
    как убрать подсос с нижнего торца столба? Полиэтилен это пять ни о чём. Какая толщина? Ну ткни пальцем в слой полиэтиленовой пленки ГОСТовской самой толстой (200микрон) из хозтоваров. да хоть песок. Полиэтиленовая пленка никак не пригодна как единственная гидроизоляция под проходимыми участками и заведения на стену фундамента, цоколя. кто пишет на профильном форуме ? там прикладывают дипломы о высшем профильном образовании к постам?
  9. 1 балл
    Я удивлен, похоже ты просто пережиток 90х и так и не вышел из пубертатного возраста... Не надо за всех говорить, что хотели быть похожими на бандюг... Из всех моих знакомых только один хотел, и закономерно- третий срок тащит, уже с тубером, нет ни семьи, ни дома. Я не скажу, что был уже мудрым в 90е (33- 40 лет), но уж романтизацию преступности и подлости от реальной жизни отличить мог, потому что уже тащил на себе семью, детей... И бог миловал, вовремя обрубил связи, которые тащили в этот мир псевдоромантики. Пофиг Рязанов? Ну-ну... Кто такой Сидоров? 90% с ходу и не ответят... И что разумного снял за жизнь? Пожалуй только один фильм- Т-34. А Рязанов? Пожалуй нет человека, кто не знает его шедевры. А потакать низменным идеалам молодежи не так и трудно, отсюда и началось повальное движение молодежи в преступность в 90е.. А Родине это надо? Нет!! зато кассовость. А голые жопы во весь экран показывать на потребу публике, да еще с матами- так ещё прибыльней, и много ума не надо... зато касса, как и попытки засунуть всякий отстой, хоть и раскрученный, типа бузовой в театр... в храм искусства. Прямо из Дома-2 и порнушки в храм искусства. А что? Кассовость зато намечалась. Вот только здравые люди отваернутся, как отвернулись от церкви, когда там рок- концерты под наркотой стали устраивать и браки пидоров разрешать... В результате ни того ни другого. Надо людей поднимать до уровня, а не самим падать ниже плинтуса из-за временных целей.
  10. 1 балл
    кто то же изначально формирует тренды.в мире моды это дизайнеры например. стадо,тобишь те что гоняются за последним писком моды как выглядят в этом свете?как дураки бегающие по магазам по указке кучки педиков.разве не так? а кто они?разве не бездари?
  11. 1 балл
    Правильно, лубок, наивный и вранье, романтика из подлости и преступности. Сериал о полном духовном и физическом обнищании страны, о возведении низменного в ранг романтизма и даже идеала к чему молодежи надо стремиться. Эльдар Рязанов, когда узнал о такой роли Безрукова, сразу отказал ему в 2х новых ролях, и пожалел, что уже дал сыграть в роли в йфильме "Ключ от спальни" дло этого, со словами:- "Играть дьявола и не превратиться частично в него еще с трудом можно, но невозможно этой ролью не призывать других людей быть хотя бы частично похожими на дьявола". Хотя смотрится не плохо, но по моему мнению в тюрьму надо сажать за фильмы, после которых пацанам хочется становиться бандитами.
  12. 1 балл
    Доработал пружинную вилку вела для пересечённой местности. Пыльник только добавлю, от направляющих суппортов. Передняя подвеска стала собранней, "плюшевость" некая появилась... Амортизатор от "восьмерки"; если понравится, вварю резьбовую втулку под нижнее крепление.
  13. 1 балл
    Да уж. Похоже. Не смешно конечно... Дай бог всем здоровья!
  14. 1 балл
    С начала нынешней вспышки коронавируса официальный совет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) был однозначен: только две категории людей должны носить маски - те, кто болен и имеет симптомы, и те, кто осуществляет уход за людьми с коронавирусной инфекцией. Никому больше носить маску не нужно, и тому есть несколько причин. Первая - это то, что маска не является надежной защитой от вируса, исходя из текущего представления о том, что вирус распространяется через мельчайшие частицы слюны. Именно по этой причине медики говорят, что частое мытье рук с мылом гораздо более эффективно. И во-вторых, снятие маски требует особой аккуратности, поскольку можно занести вирус на руки; к тому же ее ношение может создать ложное ощущение безопасности. https://www.bbc.com/russian/features-52039568 теперь переходим к суммам https://meduza.io/news/2021/05/15/v-moskve-za-god-vypisali-dva-milliarda-rubley-shtrafov-za-otsutstvie-masok-i-perchatok-v-transporte-vsego-oshtrafovany-410-tysyach-chelovek какие заговоры?о чём вы тут?люди,вот источник дохода. Впрочем, как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений. "Вакцины, безусловно, снижают риск дальнейшей передачи вируса [от привитого кому-то еще] и на 79-88% уменьшают риск заражения, - продолжает профессор Лин. - Но [сингапурские] кластеры наглядно демонстрируют, что, если привитый человек все же заражается, он вполне может разносить инфекцию дальше, заразив кого-то еще. А в некоторых условиях (например, когда люди едят и разговаривают в закрытом помещении) такая передача может быть очень эффективной". "Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]", - резюмирует профессор. По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться - а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше - уже в измененном виде.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Думаю это ему гепарин кололи в живот от тромбообразования- 90 проц проблем на сосудах и органах из-за ковида это тромбы, от них в основном и гибнут. Так что лучше пусть живот таким будет.
  17. 1 балл
    ну в следующем году не 100 баксов отдашь,поменьше конечно,но отстегнуть придётся .уже обсуждалось что все эти укольчики со следующего года планируют сделать платными. люди это новая нефть.
  18. 1 балл
    это же лубок на преступный мир 90ых..
  19. 1 балл
    а ты чем считаешь это?поощрением?и к стати чем так опасен?если нет медицинского заключения об опасности данного индивидума,то остальное просто чьи то хотелки.и не более.к стати если у человека есть противопоказания к прививке,о которых радетели поголовной вакцинации почему то забывают. по сути вся вакцинация должна проводится после обследования.а не в тц по живой очереди.
  20. 1 балл
    а что?ты знаешь лучше ситуацию чем кмн? думаю для тебя и остальных радетелей за вакцинацию главное чтобы мнение было за прививки..такое мнение высказанное медсестрой ни в какое сравнение не идет с мнением двух кмн.. ну ну)) вон угроза увольнения уже перестало считаться принуждением к вакцинации...интересно что он подразумевает под словом принуждение..черный воронок,обыск в 5 утра,ближайщий подвал гэбухи,табурет с трещиной на сидухе,яркий свет в лицо...и так сутками пока не запросишь ширку))
  21. 1 балл
    могу назвать,но эта информация тебе ровным счётом ничего не даст.ну допустим даже найдёшь его профиль в том же вк или одноглазиках..ну и дальше то чего? не,понимаю,справку попросишь,ещё чего то.. а,ты вот такой знающий,только ответь на вопрос,почему военные из войск рхбз на прививку не торопятся,от слова совсем.на вопросы только улыбаются или матерятся.но...но не они,не их семьи прививочку волшебную не торопятся ставить.как сказал один полкан,может быть через пару лет и подумаю. ты не поверишь,но к чиновникам ЭТО не относиться.вообще никак. видать настолько не заменимые.
  22. 1 балл
    Ну Ты загнул. С каким же мышлением тогда они.. Премьер Михаил Мишустин поручил обеспечить вакцинацию чиновников от коронавирусной инфекции, сообщили источники в правительстве. О принуждении речи не идет И об очередях из чиновников не сообщается чё то, странно как то.
  23. 1 балл
    В начале той неделе недели, состояние ватное.. потихоньку накатывало.. Далее по трассе иду в ночь среда/четверг, и резко началось.. голова болит, гороло немного, сопли не из носа пошли жёлтые комками (горло), зубы ломит (эт у меня всегда так когда заболеваю), знобит.. настроение((, тормознул в Иваново спать, есть охото но не могу, съел спазган и нашел противовирусную таблетку (даже не помню как называется) с того лета наверно осталась когда под Смоленском температура была (лежал думал ласты откину)., употребил, лег спать думаю с утра будет пдц((.. Встал норм (почти), в кохме в аптеке купил когоцел (он мне помогает).. проверено.. Пропил, дня три, всё норм.. Щас поеду на дачу (оздоравливаться) делать внутренние инъекции спиртом..
  24. 1 балл
    кто бьет сзади всегда виноват..я же задним ходом не ехал.. не люблю я этих шустрых..прям как понос..некоторые норовят еще во время перестроения обгонять...
  25. 1 балл
    Это точно, у тебя б она наверно красная была постоянно.
  26. 1 балл
    @Дмитрий ты крутишь все на свой лад, не слыша что тебе говорят. Нет, не отрицаю. Люди болеют, заражаются на протяжении существования мира. Мне без разницы какое название. Чем именно болеют? Выше тебе пример, то о чем говорю. Человек болел, тесты отрицательные, но болел ковидом. Сейчас каждый второй чихнул и уже кричит что заразился ковидом. Скоро засранцы с диареей будут бить себя в грудь и доказывать что у них ковид. Не нагнетайте обстановку. А то уже звучит как герой, если переболел. Вы от телевизоров то отлипните и выйдите на улицу в реальный мир. О том что в мире ковид, можно понять только в магазинах. Это моя жизнь и мой выбор. Боишься за себя? Одень противогаз. Не надо всех под себя гнуть. Нет. Не авторитет. И это мое право. Для меня вообще авторитетов не существует ни в каком лице. Действительно, о каком здравомыслии можно говорить. Завидую вам. Живете в розовых очках...
×
×
  • Создать...