Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.08.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    В гости приехал Рустем (rusgg) отдохнули в горах. Сегодня уехал в Читу. vid-20210803-wa0014_vRw25yPZ.mp4
  2. 2 балла
    А вот, меня соседи домашним кетчупом угостили.Банку поллитровую сожрали на раз. 3кг помидор,150гр лука,2стакана сахара,2ст.ложки соли,10шт гвоздики,1ч.ложка молотой корицы,0,5ч ложки красного перца,0,5ч.ложки чёрного перца.500гр томатной пасты.Помидоры и лук через мясорубку,добавить остальные ингредиенты. Варить 30минут.В конце добавить 1ст.ложку эсенции или 50гр.9% уксуса. По банкам.Закатать.Попробуйте,понравится.
  3. 2 балла
    @Alex030569 @Alex030569 Обязательно в морозильник заложит.сок попробуем ,соковыжималка есть насадка на мясорубку.и так салатиков всяких .
  4. 2 балла
    Вам, олигархам и трейдерам пора новую тему заводить, потому что получается, что работа за рулем это "побочный бизнес", а не наоборот.
  5. 1 балл
    Вроде есть варианты. Самого Господь еще не сподобил проехать по платным дорогам,так что я не в теме. Слышал есть возможность ,наверно при наличии рации поменяться талончиком с тем товарищем кто заезжает с противоположного конца.Но слышал все это краем уха ,поэтому за достоверность не ручаюсь. Но что-то в этом есть.
  6. 1 балл
    Да, именно ее надо покупать ! вроде бы не ржавеет. Год точно хранится, точней не доживает до нового урожая, зимой хорошо уходит )) Хранится в погребе.
  7. 1 балл
    Т.е. нормальных заказов нет...Почему не продать машину и вложить в биржу?
  8. 1 балл
    А зачем. Мне и так на жизнь хватает. Всех денег не заработать. Всему свое время. Да и не работаю я уже как год. Рыбалка, охота. Вот это мне нравится.
  9. 1 балл
    Запускаться должен при -30 , там компрессор с подогревом и наружный блок увеличенный. Температуру поставил 20 градусов и забыл про него , в час работает от силы минут 30 с перерывами . Сделан как канальник , на чердаке стоит
  10. 1 балл
    А разве Валера танцевал и подметал улицы?
  11. 1 балл
    Полтора года, полет нормальный. Немного помучился с подгонкой-регулировкой, видимо, просто повезло, отверстия на грани фола, подгибал направляющую петли. Замок ставил новый. Зазоры полностью не убрать, как ни мучайся. Из плюсов - легкий, дешевый, не облазит вовсе, морозы/жару переносит адекватно, мотор не греется, шум от камминза такой же. Ноздрю сразу же закрыл куском упаковки, в которой капот и привез, грязи на моторе и так хватает.Закрывать аккуратным нажатием в район замка, предварительно отрегулировав, с размаху веса не хватит
  12. 1 балл
    Электричество,газ,дрова. Вот вчера природный катаклизм произошёл.Электричество отрубилось.Не было 12ч.Это по скорому сделали.В дальних районах ещё нету. Вот я параноик,и совершенно точно не буду полагаться только на электричество.
  13. 1 балл
    У меня за 21 год на перевозках раз в 20 меньше доход чем с биржи.
  14. 1 балл
    Если перевести с газа на электричестэто то получиться 12тр, а с электричества на тепловой насос с коп 2.5 получиться 5тр. Это больше на 2 тр . Конечно можно долго спорить что на газу 3тр в месяц это не эквивалент 12тр в месяц на электро котле, но так многие пишут разница в 4 раза Это очень хороший показатель, у тёщи ставили элкотел на 2квт и дом в 50кв м был холодным, приходилось топить печь. Но тебе не понять что дом который топиться эл котлом на 3квт , будет так же топиться и газовым котлом на 3квт просто это будет стоить в 4 раза дешевле.
  15. 1 балл
    он про то, что у него солнечные батареи и он "независим"
  16. 1 балл
    Сегодня рамочку грунтанули, осталось замыть и покрас... ну и потом стекло... а потом традиционная фраза НЕ БИТ НЕ КРАШЕН... )) не ну а чё ... в теории кабины под 402 двиг выпускаются и они уже под лупатые фары... и вин номера у них под заказчика набиты, за исключением того что у них панель внутри всёже старая, хотя оптьже при желании можно и новую вогнать... Только пожалуй толщиномер что то скажет и то оптьже если все пластмасски сикнуть... да ещё и стекло срезать... а в остоальном НУ БИТАЯ В МОРДУ ГАЗЕЛЬ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ СО СВЕЖИМ ПОКРАСОМ - а почему бы и нет ??
  17. 1 балл
    что за автомобиль? что за двигатель? газ заводской? год выпуска авто? датчик уровня ОЖ в бачке есть? Вас не беспокоит отсутствие показаний вольтметра на одном из фото? Оно говорит об отсутствии питания ЭБУД. Или это кадр такой ? Коды из ЭБУД надо .
  18. 1 балл
    Выздоравливайте товарищ!
  19. 1 балл
    от чисто ковид?или как всегда болезни осложнённые чем то к тому и приписывают? выше читай,реальный случай про статистику. есть ложь,есть большая ложь,а есть статистика.к стати ты в курсе что ты больше зарабатывать стал?не? а вот статистика говорит обо этом за 4 года один раз простыл,но сам себе злобный буратино,не хрен на снегу под машинами лазить. вообще ничего,от слова совсем.не,ну может когда железки бензином моешь то дезинфекция слишком хорошая.
  20. 1 балл
    что странного?то что принуждают?или что тебе странного то?при отсутствии прививки от гриппа,от которого то же не мало мрёт,не отстраняют,тут же.маразм с масками и перчатками вообще не поддаётся какой то логике.так же и закрытие именно после 23 клубов,мне конечно пофигу на них,не ходок я туда.то вот как то странно,там чё вирус после дневной спячки просыпается?или он чисто по клубам шастает,не заглядывая в общественный транспорт? если посмотреть на все действия при этом вирусе,чего то уж слишком много не стыков в действиях по его "оборению"
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    так её достаточно было перевернуть,поставить тем местом где нет выработки,точить её совсем не обязательно.она с обих концов одинакова.
  23. 1 балл
    да и еще ручейки на шкиве не повредите. А то ремней не напосешся
×
×
  • Создать...